Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    круто, то есть вместо того чтоб играть и получать удовольствие нужно собирать взвод и 9 из 10 раз все равно будешь выхватывать от голдовых танков одного с тобой уровня.
    спасибо за совет. следующий пожалуйста.
    ЗЫ: я очень рад что у вас получилось затащить 1 раз против взвода фуфелов.

Вы зайдите в оф.группу в ВК и просмотрите альбом где игроки выкладывают скрины боев. Там таких скринов не мало. Там даже есть скрин, где взвод из 2х 214 слил 8-9лвл А на счет удовольствия, разве нет большего удовольствия, чем нагнуть рака на 214? Ну если конечно сам не РАК!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Мироха Посмотреть сообщение
    Вы зайдите в оф.группу в ВК и просмотрите альбом где игроки выкладывают скрины боев. Там таких скринов не мало. Там даже есть скрин, где взвод из 2х 214 слил 8-9лвл А на счет удовольствия, разве нет большего удовольствия, чем нагнуть рака на 214? Ну если конечно сам не РАК!
    я на танке 8-9 лвла не способен нагнуть 214, сливаться без према то еще удовольствие.
    с ручника почаще сниматься надо...

Сержант Аватар для _Tankopuzik_

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Мироха Посмотреть сообщение
    ясен перец если не рак, вот на том же маусе выставил ромб и фуфел не пробивает, а потом фуфел включает БПС и вуаля- фуфел пробивает yao.png
    Понравился пост? жми Одобряю

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    ясен перец если не рак, вот на том же маусе выставил ромб и фуфел не пробивает, а потом фуфел включает БПС и вуаля- фуфел пробивает yao.png
    Если стать под очень хорошим углом фуфел даже голдой делает "сосо"

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1. Что характерно, топикстартер был заблокирован совсем не за эту тему.
    А Ленточка честно пыталась вести конструктивный диалог...
    Но это такие мелочи, что вам в глаза их даже говорить неудобно - все равно не услышите.

2. Почему? Да потому здесь собрались откровенные обыватели, которые в действительности, к игровому процессу имеют отношение чуть более, чем никакое. А те кто имеет, не видит дальше кончика собственного носа: лишь бы моим 3-4 танкам было хорошо и именно они должны нагибать (с)
    В итоге - математические модели игровой структуры, логически пересказанные "на коленке и на пальцах" игроками которые (несомненно!) располагают всей статистикой сервера и забывают (в который раз) поговорку, что лучший танк - чужой танк.

3. Премиум-танки зло? Но ведь каждый из вас радовался подарочному коду, а те кто не получил - били в колокола и спрашивали нас, почему, Боже, о почему нам не дали код на о701?!!! (с)
    То есть, если бесплатно - это же не по-настоящему - можно и нужно поиграть? Принципы побоку?)
    То есть, вы имеете моральное право на нем играть, а я на купленном уже не имею? Как-то странно....

4. Что? Рядовой игрок страдает?) Вы сами верите, в то что говорите? (см. пункт 3).

5. Реплики из зала в стиле: я/мы можем купить, но..... не хотим.... потому, что.... я/мы не такой/понерфят/не часто/не вижу смысла (нужное подчеркнуть/добавить) категорически отметаются сразу - причина одна, они НЕ могут позволить себе его купить.
    Поэтому они и заявляют что... (см. пункт 4)

6. Человеку который может, но НЕ хочет, до лампочки чужие побрякушки. Что?))) Вы можете но.... (см. пункт 5)

P.S. А чтобы вам не было скучно, господа хорошие, я со всей ответственностью заявляю - меня лично раздражает о277. Я его не пробиваю никуда, кроме как в люк башни. Даже в борт рикошеты идут.
    Почему согласно истории у него лоб корпуса 140мм, а в игре 230мм??!!) Почему борт в истории был 77мм, а в игре 130??)))
    Требую срочно понерфить о277 - он имба и зло.
    Рапорт в саппорт уже направлен.

P.P.S. Откровенно рад тому, что в этой теме нашлись адекваты, которые считают за принцип правильно "приготовить" ФВ214 в игре. А не заниматься откровенным нытьем на форуме.

P.P.P.S. Я думаю было бы правильным и нужным извинится перед Ленточкой. Как минимум потому, что именно она уделяла вам максимум времени здесь.
    Последний раз редактировалось Link; 11.01.2015 в 00:23.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Если стать под очень хорошим углом фуфел даже голдой делает "сосо"
    "последний писк моды рандоме" - фуфелы часто катают не по одному, не перестреливаются (как в вестернах), а водят хоровод вокруг мауса
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1.Подарки раздавали не ВЫ и не чего ими нас потыкать..это личное дело каждого.
    2.зачем и для чего нужно говорить,что конверты не нагибают если масса доказательств ,что это не так???то что вас раздражают или вы не пробиваете кого то это ваши проблемы,а ту т проблема глобальная,пока его не АПАЛИ на него никто и не жаловался.
    3.А перед Еленой пусть извинится ТОТ кто ее довел,не понимаю почему ВЫ -модератор предлагаете это сделать нам??? лично я никого из админов не оскорблял,может на колени пасть??
    я вообще в шоке от руководства и вас в том числе.как так?накажите виновного или вскройте личку чем обидел и как ,и тогда форум решит что с ним делать.
    4.
    вам в глаза их даже говорить неудобно - все равно не услышите.
    Да потому здесь собрались откровенные обыватели, которые в действительности, к игровому процессу имеют отношение чуть более, чем никакое. А те кто имеет, не видит дальше кончика собственного носа
    Своим соо Вы оскорбили нас всех форумчан. Модератор который имеет право писать что хочет?
    5.
    они НЕ могут позволить себе его купить.
    Поэтому они и заявляют что... (см. пункт 4)

6. Человеку который может, но НЕ хочет, до лампочки чужие побрякушки. Что?))) Вы можете но.... (см. пункт 5)
    и что ИМ(т.е.нам)неимущим делать?мне просто интересно ),как вы еще унизите обывателя?ниже уже просто не куда.

вот думаю может темку запилить ,а то тут эти соо затеряются в паутине ?что посоветуете ?
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для -osa-
    Мельком прочитал,и одно понял,те кто мало были на форуме(и не в никли),или просто злы на админа(по разным причинам),те готовы их разорвать,а то толку????
    Елену не за что обидели,а она посыльная,за что? Обратное предъявите?

Полковник Аватар для вася7272
    все 100500 пунктов ващееееее

Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Ваши права