Показано с 1 по 5 из 5

Тема: невидимки

невидимки

достали невидимки иной раз проезжаешь 3-4 машины не видно ххоп и они уже сзади это не игра а дурдом картинка не идет сервера ваши не тянут простите вместо того что погоду включать каждые 10 минут при таком говенном качестве картинки что даже танков не видно уже народ стебется невидимки рулят помощнее сервера бы установили и картинку улучшили!а потом бы включали дожди и тд!спасибо!удачи. не видимки очень надоели весь кайф от игры пропадает

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Предлагаешь невидимки сделать видимыми?
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    -Видишь суслика??
    -Нет...
    -А он есть...
    Вообще то вопрос сложный, отношение у меня например к нему двоякое... Когда я на е-10 Ису жизнь порчу- ляпотаа, да здравствует невидимость, когда моему Кв-3 всякие е-10, асу-57-87 гусли портят- поубивал бы гадов)))) А вот на три-четыре машины невидимые пока что как-то бог миловал, не нарывался))

Подполковник Аватар для Kecapb
    В ВоТ в каком-то обновлении убрали маскировку для ПТ Вчера случайно на видео нарвался, думал что в ГВТ играют на №704, а там белорусы оказываются. После каждого выстрела демаскировка у всех ПТ и им приходится срочно откатываться, что бы не огрести...
    Я не против такой-же реализации и здесь.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    А ещё лучше, вообще поубирать преимущества каждого вида техники, так будет честнее всего . Я играл в такие танки ещё на "денди", было здорово, как щас помню.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права