Результаты опроса: Что это было?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чит.

3 20.00%
  • Баг.

4 26.67%
  • Праздничный глюк.

8 53.33%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новый чит или баг?

Новый чит или баг?

7.1.15г. в 19:52 мск, Берлин. Взвод засветил на I4 два тяжа. КВ-4 мы быстро добили и тут ИС-8 мне сбил гуслю. На мини-карте светится, а в прицеле чисто. Сделал скрин, еду и ещё снаряд в бок. Я 2 снаряда в кусты, но не видя уязвимых мест - пробить трудно и укатил по мосту. Дальнейшее наблюдал смутно (сквозь стену). ИС-8 не стоял тихо, а озверев от безнаказанности стрелял по десяткам. Взвод столкнулись с ним за камнем и Т58? расстрелял. Прошла зелёная строчка, потух значок на мини-карте и победа, а труп с табличкой не появился. У них было 2 ИС-8 и чтобы зря не обвинить скрин таблицы не делал. Что это было?
    1. Чит.
    2. Баг. Серверов или продал все модули и танк стал невидимка.
    3. Праздничный глюк.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Тебе аккаунт подарили, или купил?
    Никогда не покупал, не продавал и не дарил аккаунты. Зачем покупать с 701-ым? Лучше самому купить FV214 и куча премов выпадет бонусом.
    Зачем продавать? Можно играть только им, до закрытия игры, не уходя в минус. Не скрыть что я играю плохо (45% побед), но хочу научиться. Думаю по вине 701-го. Он как и FV214 не учит играть, а вызывает стойкое привыкание и клешнерукость. Создал легион LoL чтоб не писать это в каждом бою. Пока я там один, но есть желающие!
    Играю с ноября позапрошлого года. 18000 боёв. Хотел бросить, но Мэйл умеет заманить. В бесплатную рулетку выиграл 5000 золота, купил Е-10 и 2 экипажа. В мае вложил 1500 р. и купил
    701-ый. За 5 месяцев в Золотом Запасе выпало 3 экипажа всех наций, 6 дней VIP, Е-10 и КВ-9. Без VIPа, золота, взводов и помощи друзей выкачал в топ такие корыта: Т-34-85, Т-43, КВ-2, КВ-3, КВ-4, ИС-3, ИС-4, АСУ-57, АСУ-85, М6, Panther II.
    В игре немного хороших игроков. Спрашиваю на форуме. Это маскировка или норма когда стоит танк за камнем, стреляет, светится на мини-карте, а в прицеле нет даже красной таблички? По моему - опозорились читеры!
    Цитата Сообщение от нападаший Посмотреть сообщение
    не могу я так играть. Когда пинг подлетает с 800! до 89 000 с чемта!

Подтверждаю. Пинг скачет. Пока админы празднуют их могли взломать и сервер майнит биткоина.
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Тебе аккаунт подарили, или купил?
    Пилот бумеранга

Ссылка на скриншот:
    http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i503/1503/61/f7377b7255c4.jpg/htm

Походу это новогодняя маскировка 7% + всевозможные навыки экипажа улучшающие маскировку, так действуют.
    Танк в упор не увидишь, пока он тебя не убьёт. Кстати видят такой танк, только "мёртвые"... может даже чит...
    Аццкий боец только посмотрев из Ада смог увидеть своего убийцу)))
    http://www.youtube.com/watch?v=9qR37f7yo8I

Склоняюсь к мнению, что это праздничный глюк, улучшили свойства праздничной маскировки.
    В новогоднем обновлении была праздничная маскировка, сейчас готовится весеннее обновление,
    в нём наверно опять будет супер-пупер маскировка, походу с засветом заранее что-то намудрили,
    чтоб праздничная маскировка круче работала, вот новогодняя маскировочка и невидимит вовсю.
    Пилот бумеранга

Полковник
    не, это просто глюк... на карте то он светится. с текстурками косяк
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Невидимки на карте тоже светятся.
    Пилот бумеранга

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Походу это новогодняя маскировка 7% + всевозможные навыки экипажа улучшающие маскировку, так действуют.
    Танк в упор не увидишь, пока он тебя не убьёт.
    не в упор, а на расстоянии 50 метров
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    в ролике нет камуфляжа на танке

file:///C:/Users/123/Pictures/GameCenter/Ground%20War%20Tanks/Ground%20War%20Tanks_150121_1527_5.jpg
    Изображения Изображения

Ваши права