Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Танки легиона слишком дорогие

Младший сержант

Танки легиона слишком дорогие

Как мне кажется танки легионов ну очень дорогие.Играю в игру много,но не решаюсь прокачать не один танк,потому что стоимость танка амх 50 100 212 к опыта,ладно деньги но столько опыта заработать,я понимаю что это можно сделать,но разработчикам надо хоть чуть-чуть уменьшить количество нужного опыта,так как легионные танки,например амх не такая уж и имба,а стоит как два танка 8лвл.Сделайте его стоимость и других танков хоть на 30к опыта ниже.Все равно не у всех он будет,а маленькие дети,которые играют в эту игру не смогут их купить.Мне кажется так,но это мое мнение.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Не дорогие они, ничуть)). Я вот себе ис-6 открыл для коллекции, ушло 10 дней потому как пришлось покупать лояльность... Ах если бы все упиралось в опыт... Он кстати зарабатывается быстро, на тигре и на исе спокойно нафармил требуемое количество.Вот ограничение на покупку лояльности- это основной тормоз прокачки танков легионовских.

Орех, не позорься, емае)
    Легион GRAKI

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    Орех, не позорься, емае)
    С легким паром мне, а тебе

Я даже не представляю сколько надо потеть чтобы уг 280 ща получить uuu.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    Я не говорю про деньги,я говорю про опыт,никак не могу решиться,всё таки 212 к опыта это не мало).Думая на м551 по 700-800 опыта за бой,быстро прокачаю.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Орех007 Посмотреть сообщение
    Я не говорю про деньги,я говорю про опыт,никак не могу решиться,всё таки 212 к опыта это не мало).Думая на м551 по 700-800 опыта за бой,быстро прокачаю.
    Без випа.

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Орех007 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется танки легионов ну очень дорогие.Играю в игру много,но не решаюсь прокачать не один танк,потому что стоимость танка амх 50 100 212 к опыта,ладно деньги но столько опыта заработать,я понимаю что это можно сделать,но разработчикам надо хоть чуть-чуть уменьшить количество нужного опыта,так как легионные танки,например амх не такая уж и имба,а стоит как два танка 8лвл.Сделайте его стоимость и других танков хоть на 30к опыта ниже.Все равно не у всех он будет,а маленькие дети,которые играют в эту игру не смогут их купить.Мне кажется так,но это мое мнение.
    А ты посчитай сколько надо опыта чтоб открыть 8й танк по ветке с 1го лвла и сравни, можеш заодно и 10е посмотреть.
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Сержант Аватар для sx_77
    В гараже стоят ОБТ 280,FV4005,АМХ30,АМХ50-100.На изучение всех танков ушло около 3-х месяцев.Играю по 5-10 боёв в день бывает и того меньше.
    Нет проигранных боёв.Есть кривые руки и толпа нытиков.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от sx_77 Посмотреть сообщение
    В гараже стоят ОБТ 280,FV4005,АМХ30,АМХ50-100.На изучение всех танков ушло около 3-х месяцев.Играю по 5-10 боёв в день бывает и того меньше.
    Ну да, и столько же раз в месяц к терминалу бегаю ага
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот бумеранга

Метки этой темы

Ваши права