Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Игра-доставь раненого танкиста, до госпиталя

Генерал-полковник Аватар для мята

Игра-доставь раненого танкиста, до госпиталя

Игра-доставь раненого танкиста,до госпиталя.

И так ,в чем заключается суть игры: на поле боя,ранили вашего боевого товарища(в данном случае танкиста) и вам его надо доставить в госпиталь,любыми -Еще раз скажу любыми способами !!! А другим(другому) этому так же любыми способами помешать.Можно писать и коротко ,и большие предложения,не важно, развивайте сюжет игры---всем удачи !!!

Пример:
    Эх ,черт, моего товарища ранило,терпи,терпи, я тебя доставлю в больничку -подхватив его через руку, мы спустились с подбитого танка и отползли в окопы, по близости шел бой ,но танков не было слышно и подозвав солдат ,что были в окопе ,мы на носилках понесли его по дальше от места боя к машине.

Пример Ответ :
    Не пройдя и пару шагов, наши носилки сломались и мой раненный товарищ свалился на землю,прямо на раненое плечо..эхх подумал я,вот же криворукие солдаты ***** муха ,тут же начался арт обстрел и моих помощников убило осколочными..ну вот ,теперь я один, и помощи нет,а до машины еще 500 метров и уже слышится гул самолетов.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

давай продолжу и тут я вспомнил про единственное оружие которое всегда со мной сапёрка ! Надо рыть подкоп какихто 500 метров мы в учебке за сезон по 1000 колодцев рыли , буду копать...

Да , надо копать, я начал усердно рыть окоп, но тут лопата сломалась ,прямо вдоль и развалилась на двое, вот не задача.. и все же надо нести товарища в госпиталь и тут послышался гул самолетов ,эхх черт подумал я ,сейчас будут бомбить

надо было брать не деревянную подумал я , эххх а где моя фляжка со спиртом ??? надо глотнуть дабы мыслительный процессс как говорил прапор .... --- Приходит в состояние движения . я нащупал свою фляжку глядя в небо и слушая усиливающийся гул моторов самолёта ...

и уже начало мне казаться, что я лежу у себя на сеновале и попиваю самогон, Но тут началась бомбежка и надо срочно оттаскивать моего товарища в ближайшие окопы, но замерзшие руки от холода ,совсем меня не слушались..

Старший лейтенант
    Я отогрел свои замерзшие руки теплым дыханием, и принялся тащить товарища дальше. Внезапно рядом упала бмба и моего товарища добило осколком в голову. Я быстро похоронил его и отправился в госпиталь сам.
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    мята, такого рако-танкиста как ты не кто не доставить))))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Арсенал раненых из своего легиона добивал лопатой.
    Пилот бумеранга

Младший сержант Аватар для N-900
    По дороге в госпиталь, остававшегося танкиста забрасывают бомбами вражеская артиллерия, самолёты вражеской нации пролетели ещё 500 метров, и всё сровняли с землёй.
    Но не тут то было, у танкиста оказался в кармане воскрешающий камень (P.S из одного фантаст. фильма) он встаёт, смотрит в него, смотрит на руки... вся кожа обгорела.
    И тут с ним говорит танк (Т-34-85), и говорит якобы там Белый Тигр, надо валить его.

Полковник Аватар для киллтек
    и тут незадача - Белый Тигр в Красной книге, а танкист из клуба юннатов
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права