Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Опрос: Лазерный танк 1к-17

Администратор Аватар для Chiffa

Опрос: Лазерный танк 1к-17

Бойцы! Лазерный танк 1К-17 стал отличным сюрпризом для ценителей оригинальной техники!

В новогоднем обновлении у Легионов появилась возможность побороться за этот супертанк, приняв участие в праздничном аукционе. Но на данный момент 1К-17 остается игрушкой для считанных счастливчиков...

Мы просим вас принять участие в опросе: Хотите ли вы видеть 1К-17 в игре? Играть на нем или против него?

Пройти опрос

Опрос будет доступен до 18 января.

Подполковник Аватар для ssw
    Против
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Я против.

Я не хочу появления в игре совсем уж фантастических элементов. Повреждение оптики понятно. Но прожигание брони?! Понятно, что завышенные и заниженные ТТХ танков уже не являются правдой. Понятно, что наличие в игре танков, так и не реализованных в виде серийной техники уже фантастика. Но появление столь фантастического объекта уже перебор! Такое ощущение, что разработчики (локализаторы?) никак не могут остановиться в поиске того, а что бы ещё такого изменить в GWT, чтобы сократить онлайн до полной нерентабельности проекта и, наконец, закрыть его с чистой совестью. И чёрт с ними, с игроками...

Новобранец
    Давайте сделаем из игры шапито-потом еще какой нибудь танк введем будет бомбы разбрасывать или еще что!

Подполковник Аватар для Kecapb
    Кстати танк этот (1К-17) был разработан в 1990 году. Учитывая рамки нашей игры (вторая мировая - 1955) - странновато видеть его тут. Предлагаю ввести тогда и Т-80 с динамической бронёй...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Майор Аватар для Кискискин
    Сделайте возможность на один аккаунт покупать сразу несколько лазерных танков. Может я сразу два куплю... или три. Люблю швыряться деньгами.
    Беззубая собака может поставить засос.

Заблокирован
    Типичная Чиффа за работой. Все думает как повеселить публику....

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    Типичная Чиффа за работой. Все думает как повеселить публику....
    Она этим на жизнь зарабатывает)))
    Пилот бумеранга

Новобранец
    Лазерный танк... А введите танк "Малка", и все, качество картинок не надо, баланс не надо, баллистика не надо, ничего не надо, только картинка начала боя. А победит тот, чей пинг ниже, и кто быстрее нажмет ЛКМ

Полковник
    против. Своими руками игру гробить не буду.

Новобранец
    За 125 000 рублей что выкинули на покупку 1к-17 Можно было купить реальный лазер мощностью Вт так в 10-50 и шмалять с балкона по пустым баклажкам или воробьям и то веселее будет.

Метки этой темы

Ваши права