Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Опрос: Лазерный танк 1к-17

Администратор Аватар для Chiffa

Опрос: Лазерный танк 1к-17

Бойцы! Лазерный танк 1К-17 стал отличным сюрпризом для ценителей оригинальной техники!

В новогоднем обновлении у Легионов появилась возможность побороться за этот супертанк, приняв участие в праздничном аукционе. Но на данный момент 1К-17 остается игрушкой для считанных счастливчиков...

Мы просим вас принять участие в опросе: Хотите ли вы видеть 1К-17 в игре? Играть на нем или против него?

Пройти опрос

Опрос будет доступен до 18 января.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение

Опрос был про режим на ГК и большинство было за захват но итог и ныне там))
    Чтож, разработчики имею право на свои решения. Опрос провели, но они решили сделать иначе по своим соображениям, так тоже бывает. Мы доводим до вас всю информацию, какую можем, ровно также доносим до разработчиков информацию от игроков. Но гарантировать какие-то изменения на основе опросов мы не можем, потому что финальное слово за разработчиками игры. И это не значит что нам не важно ваше мнение, иначе бы не было здесь ни опросов, ни вообще форума...

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Чтож, разработчики имею право на свои решения. Опрос провели, но они решили сделать иначе по своим соображениям, так тоже бывает. Мы доводим до вас всю информацию, какую можем, ровно также доносим до разработчиков информацию от игроков. Но гарантировать какие-то изменения на основе опросов мы не можем, потому что финальное слово за разработчиками игры. И это не значит что нам не важно ваше мнение, иначе бы не было здесь ни опросов, ни вообще форума...
    Так что же тут опрос скрыли, или не хотите ситуации как и с опросом про ГК??? Так не делайте этих опросов если разработчики решат так как им нужно, мы уже вкурсе что на наше мнение с высокой колокольни!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение

Опрос был про режим на ГК и большинство было за захват но итог и ныне там))
    Это да, но точно помню, что был опрос, а может просто была тема, где Ленточка обсуждала надо ли апать О-701. Топ был огромный - более 90 страниц.
    Искал, но не нашел . Видимо потерли.

Старший сержант
    цирк с понями продолжается! "стал отличным сюрпризом для ценителей оригинальной техники!" щито? это, наверное, те, которые любят нагибать за бабло?
    вас не смущает то, что он скатывает баланс в ______ _____?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Нисколько не хочу засчищчать ни разрабов, ни хозяев игры, но мне кажется что у них есть еще и статистика, а по ней, возможно, в возрождении чаще играют. Или например они считают что режим более сбалансирован
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Нисколько не хочу засчищчать ни разрабов, ни хозяев игры, но мне кажется что у них есть еще и статистика, а по ней, возможно, в возрождении чаще играют. Или например они считают что режим более сбалансирован
    поэтому на ГК был введен режим генералов))
    с ручника почаще сниматься надо...

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    На возрождении играют те кого сливают в первую минуту боя в захвате, а в возрождении вернутся можно и слиться еще))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Здесь существует древняя традиция провести опрос и сделать по-своему свалив всё на разработчиков, мол это они не захотели сделать по-вашему.
    А форум яростно чистили, когда Everlay стал главным модератором.
    Пилот бумеранга

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Меня сегодня порадовал скрин с ГК 10 фуфелов против 10 фуфелов. Статистика скажу я вам просто обалденная.
    Видимо фуфелам одним на ГК играть скучно))) решили к ним лазерный танк добавить, для разнообразия ощущений.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Глупость вводить такой танк. Вот только кого интересует мнение игрока

И к нашему цирку с конями добавятся звёздные войны.

PS Осталось 4 дня до Терминатора.
    Терминатор победил фуфела.

Метки этой темы

Ваши права