Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Опрос: Лазерный танк 1к-17

Администратор Аватар для Chiffa

Опрос: Лазерный танк 1к-17

Бойцы! Лазерный танк 1К-17 стал отличным сюрпризом для ценителей оригинальной техники!

В новогоднем обновлении у Легионов появилась возможность побороться за этот супертанк, приняв участие в праздничном аукционе. Но на данный момент 1К-17 остается игрушкой для считанных счастливчиков...

Мы просим вас принять участие в опросе: Хотите ли вы видеть 1К-17 в игре? Играть на нем или против него?

Пройти опрос

Опрос будет доступен до 18 января.

Полковник Аватар для киллтек
    А вот теперь я немного "повангую"...при голосовании мы не видим количество проголосовавших и соотношение "За" и "Против". Значит голосуем вслепую. Потом, опубликуют результаты - "большинство проголосовало за введение лазерного танка". Напечатать нужные результаты ведь несложно, так ведь?
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    А вот теперь я немного "повангую"...при голосовании мы не видим количество проголосовавших и соотношение "За" и "Против". Значит голосуем вслепую. Потом, опубликуют результаты - "большинство проголосовало за введение лазерного танка". Напечатать нужные результаты ведь несложно, так ведь?
    Я уже ответил на данный вопрос в #12 сообщении))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Хэлпер чата Аватар для w7777
    ПРОТИВ.
    Ну насмешили))))))

Старший сержант
    общественное мнение - это мнение тех, кого не слушают !!!

Младший сержант
    против. причин называть не буду. ждем новых голдовых монстров

Ефрейтор
    А вот у меня вопрос риторический))) Нельзя ли поменять концепцию рулетных танков? Так сказать радикально что бы и волки сыты и овцы целы? Делать такие танки не супер нагибаторами а как обычную десятку но за то зарабатывающую серу?

П.с. В данной вариации развития игры я проголосовал против)

Младший сержант
    а конь это и в правду цирк. даже не цирк а театр одного актера. так на кой черт в игре вообще другие десятки водятся убрать все оставить лошадок и 1к17 и все путем

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Belorik Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос риторический))) Нельзя ли поменять концепцию рулетных танков? Так сказать радикально что бы и волки сыты и овцы целы? Делать такие танки не супер нагибаторами а как обычную десятку но за то зарабатывающую серу?
    объект 140 там был и никто не жаловался и баланс был и на десятках типа ис7 или е100 было норм катать. это сейчас все через ..... ну ты понял

Младший сержант
    примерно так же было когда там а39 был но видимо денег это не приносило. поэтому и появились нло кони и прочие инопланетные монстры которые на корню губили и губят игру на топовых машинах

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 14.01.2015 в 17:24.

Новобранец Аватар для GHS-Methanol
    Видимо игра скоро пере именуется в ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ а там гляди звёздные войны 2 ..

Метки этой темы

Ваши права