Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Вопросы администрации игры (наболевшие)

Старший сержант

Восклицание Вопросы администрации игры (наболевшие)

Пора спросить и самое главное получить ответ у администрации;
    1. Когда будет нерф 214 и для чего вообще вводят такие танки,
    2. Скрытый нерф, изменение ТТХ без уведомление игроков,
    3. Приведение в соответствие игровой техники, с указанной самими!!!!! разработчиками ТТХ,
    4. Имеет ли проект дальнейшую жизнь и тогда каковы планы на развитие игры (хотелось бы знать перспективы), если они вообще есть,
    5. Конференция, это фикция или хоть кто то смотрит это? кроме модераторов(((( (а то убивает перлы типа "по многочисленным просьбам игроков", Я не знаю в каком измерении ленточка(((
    6. Физика игры; кривые стволы, непонятная система засвета, холостые снаряды и т.д.... их вообще пытаются устранить?, если да то тогда сроки

Р.S. Если кто сможет, то прикрутите голосовалку, а так предлагаю в форме бойкота, игнора, не лазить хотя бы в форуме 23 февраля (все равно большая часть нас будет общаться с бахусом), поскольку саму игру бойкотировать смысла нет (проходили с 214)
    поправляйте если что изложил не так

Старшина
    ...больше всего напрягают холостые (по 3шт подряд бывает!), внезапно изогнувшиеся стволы и резко увеличившееся количество рикошетов... если администрация и дальше хочет получать от игроков деньги, то она просто обязана нагнуть разрабов (или кто там занимается этим) и срочно исправлять положение.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Ответ администрации на все вопросы сразу.

Пилот бумеранга

Лейтенант Аватар для яйца
    Цитата Сообщение от VOVIC Посмотреть сообщение
    3. Приведение в соответствие игровой техники, с указанной самими!!!!! разработчиками ТТХ,
    4. Имеет ли проект дальнейшую жизнь и тогда каковы планы на развитие игры (хотелось бы знать перспективы), если они вообще есть,
    5. Конференция, это фикция или хоть кто то смотрит это? кроме модераторов(((( (а то убивает перлы типа "по многочисленным просьбам игроков", Я не знаю в каком измерении ленточка(((
    6. Физика игры; кривые стволы, непонятная система засвета, холостые снаряды и т.д.... их вообще пытаются устранить?, если да то тогда сроки

Р.S. Если кто сможет, то прикрутите голосовалку, а так предлагаю в форме бойкота, игнора, не лазить хотя бы в форуме 23 февраля (все равно большая часть нас будет общаться с бахусом), поскольку саму игру бойкотировать смысла нет (проходили с 214)
    играй как я на 5 левеле береги нервную систему мне и 701 не нравятся толпой бывало в бою аж 12 штук и 214 по 7 в одной команде от лукавого все

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от VOVIC Посмотреть сообщение

??? за 4 день игры 1 бесплатная попытка в рулетку. попробовал крутить неполучается- только за золото.Скажите обман это обычная практика в этой игре?? икс френд.

На форуме запрещено:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 15.02.2015 в 16:47.

ещё один срыватель покровов
    Легион GRAKI

Ефрейтор
    Полностью согласен ТС. Последняя обнова только доказала что всё делается в этой игре только для донатства. Некоторым багам уже больше года и никто не собирается их исправлять. Вообщем игра никак толком не развивается а просто деградирует и это конечно печально.

Цитата Сообщение от ParabelumLSD Посмотреть сообщение
    Игра не развивается.
    Ты не прав! Игра очень даже развивается!
    Но только в одном направлении - в сторону увеличения доната
    Пилот бумеранга

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    А я предлагаю не задавать вопросов, а просто - рааслабитсо и получать удовольствие 545415279.jpg
    Вопросы - не решают. Вопросы создают баттхёрт. Ибо - ответы будут явно не те, которые ожидаются.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    А я предлагаю не задавать вопросов, а просто - рааслабитсо и получать удовольствие
    Очень бы хотелось получать удовольствие, но не получается - обновления расслабиться не дают.
    Пилот бумеранга

Ваши права