Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Фарм на Мамонте- миф или реальность???

Генерал-майор Аватар для Iogann

Вопрос Фарм на Мамонте- миф или реальность???

Уважаемые, у кого есть сие чудо немецкого танкопиления, отпишитесь коль не в тягость, как у него с фармом-то обстоит??? В среднем сколько подымает за средний сферический бой в вакууме?? Да со скринами, чтоб потом не обвиняли в голословности....:ng:

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    вот ты и выложил, свое истинное лицо на аве...
    я подозревал за ним, что то такое
    видел мамонт в бою, не впечатлил
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Я тоже, поэтому сделаю вид, что вы два разных индивидуума.

А особенности моего аватара вы можете обсудить между собой вне пределов этой темы.
    В Полевой кухне например.
    Последний раз редактировалось Link; 17.01.2015 в 18:48.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    сам с собой общается?
    Ну насмешили))))))

Младший сержант Аватар для Ricoshet
    Тоже купил это чудо природы и,мягко говоря,не в восторге!Да,фармит это чудо на уровне О701(общая сумма),но в целом серебра с боя меньше,т.к. ремонт очень дорогой 23000.Плюс к этому для своего уровня очень слабое бронирование,пробивает всякая мелочь.Даже если сравнивать с КТ,у кт хоть и нлд такое же бумажное,но зато борта достаточно крепкие чтобы встав под 45 град. к цели вытанковывать выстрелы с пробитием до 220-240,борт Махмуда таким же методом может выдержать только выстрел с пробитием 175(ис,т-44,су-152 и т.д.)что сильно осложняет игру.В добавок к этому макс скорость его 20 км/ч что практически сводит на нет шанс быстро уйти из под огня.Если ему бы усилили борта до уровня КТ+подняли скорость до 30 хотя бы и снизили ремонт до 4000,как у О701,тогда бы я взял его на постоянку,а так сами понимаете на чем я его вертел...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Чтож, вероятно имеет смысл все-таки взять его покатать на недельку, сравнить с опытом катания 701 и кв-4-122. Люблю пострадать на медленном танке долгим вечером на работе.

Младший сержант Аватар для Ricoshet
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Чтож, вероятно имеет смысл все-таки взять его покатать на недельку, сравнить с опытом катания 701 и кв-4-122. Люблю пострадать на медленном танке долгим вечером на работе.
    Забыл добавить что у него очень слабая боеукладка,без мокрой не обойтись.Иногда встречаешь БКшников,они ломают сразу,хорошо хоть такие люди редко попадаются)

Цитата Сообщение от Ricoshet Посмотреть сообщение
    Тоже купил это чудо природы и,мягко говоря,не в восторге!Да,фармит это чудо на уровне О701(общая сумма),но в целом серебра с боя меньше,т.к. ремонт очень дорогой 23000.Плюс к этому для своего уровня очень слабое бронирование,пробивает всякая мелочь.Даже если сравнивать с КТ,у кт хоть и нлд такое же бумажное,но зато борта достаточно крепкие чтобы встав под 45 град. к цели вытанковывать выстрелы с пробитием до 220-240,борт Махмуда таким же методом может выдержать только выстрел с пробитием 175(ис,т-44,су-152 и т.д.)что сильно осложняет игру.В добавок к этому макс скорость его 20 км/ч что практически сводит на нет шанс быстро уйти из под огня
    Встречал я это ололо- с 701 ббшками ниразу небыло непробития- нлд, бока под офигенным углом- везде картон, и изюминка бк в нлд двумя попаданиям расшатал, третьим взорвал, все на бб ессно

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Ricoshet Посмотреть сообщение
    Тоже купил это чудо природы и,мягко говоря,не в восторге!Да,фармит это чудо на уровне О701
    Значит уже не фармит...
    Пилот бумеранга

Ваши права