Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 203

Тема: Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Младший сержант Аватар для N-900
    1

Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Трям танкисты! Недавно вышло обновление, которое привнесло в игру несколько новых легионовских танков. Сегодня мы подробно разберём Британский танк 7 уровня – Cruiser Tank A30 “Challenger”

Вложение 19977
    Для получения данного танка Вам потребуется 6,000 очков лояльности и 165, 000 свободного опыта.

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1)История танкостроения:

Спойлер
    Спойлер

2) ТТХ:По орудию:
    Среднее пробитие орудия, немного заниженный урон, не самое лучшее сведение, хорошая точность, но главная фишка – скорострельность! Перезарядка орудия составляет 3.1 с. Ставьте модули на перезарядку/сведение/точность – и танк Вам понравиться.
    По броне:
    Я бы сказал, что в этой игре броня ничего не решает, но переднее бронирование танка и башни – хорошее. Также бортовая часть имеет довольно хорошее бронирование. Кормовая часть – как всегда, не имеет брони! Прочность танка составляет – 1696 ХП.
    По скорости/манёвренности:
    Макс. Скорость 48 км/ч. Скорость поворота корпуса/башни – отличное! Мощности не много, но хватает чтоб забраться на горку, но не настолько, чтоб взлететь с ветерком J
    По обзору:
    Вот тут у нас казус. Обзор плохой – 340м. Это сыграет злую шутку в рандоме. Ибо Вас будут светить первыми, чем Вы кого-то.

3) Модули (снаряжения):

На данный танк мы сможем поставить 4 модулей, но по весу все 4 не поставите! Мой выбор модулей:

- Усиленные приводы сильные (-10% к сведению)
    - Гаубичный досылатель сильный, тип1 (-10% к перезарядке)
    - Просветлённая оптика сильный (за 1.5кк) (+10% к обзору, игнорируя погодные условия)
    - Рессоры (+10% к грузоподъемности)

Все эти модули, очень сильно повлияют на Вашу игру!

4) Плюсы и минусы танка:

+Хорошая динамика и манёвренность.
    +Высокая скорострельность.
    +Хорошая броня, как для ст.
    +Высокая точность орудия.
    +Слабая критуемость тб и бк.
    +Танк неплохо фармит.
    +Масса танка позволяет эффективно таранить многих противников.

- Малое количество хп на уровне.
    - Маленький альфа-урон.
    - Малое количество снарядов(55).
    - Долгое время починки гусениц.

+/- Средняя дальность обзора.
    +/- Небольшие увн.
    +/- Средняя величина пробития.

Многое хочется сказать прямо сейчас, но подождём вывода .

5) Тактика ведения боя:
    Это СТ, и тактика соответственно должна быть непредсказуема. Главная задача – занять наиболее важные позиции на карте, помочь союзным ТТ в продавливании направления, свет ПТ и естественно минусовать фраги.

6) Вывод:
    Танк интересный, быстрый и скорострельный – это главные черты СТ. Но с дальностью обзора мы в пролёте.

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полная цена ремонта: 9921.
    Цена снарядов:
    ББ= 185.
    БПС= 3500/5,6 золота.
    ОФ=185
    Вместимость боеукладки: 55 снарядов.

8) Зоны пробития:

Вложение 19979

Полный обзор сие агрегата!
    Это последний гайд от Элиты.
    Всем удачи и нагиба.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    я дураком стрелял с исушки голдой(330мм с чем то), типо чтоб наверняка (мастера бил), а он ВЛДшкой взял и отбил снарядВложение 34870
    Все равно пробивают его не так напряжно, как кажется. Больше зависит не от мм, а от постановки танка.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Все равно пробивают его не так напряжно, как кажется. Больше зависит не от мм, а от постановки танка.
    Особенно чувстуется ненапряжность когда ты ген на су100п, у врага обьедок в защите, и в атаке один а30(или не дай бог 2wtf.png, это слив почти уверенный), и пока он на тебя едет у тебя есть один два выстрела голдой(рикошета, непробития в маску на всю голову и борта), да ещё и гусли ток со второго раза сбиваются. Рассказать чем кончается для пт клинч с а30?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    а30 танк часто попадает против девяток и там он просто мясо (реально проблемы с пробитием танков 8-9уровня) Многие пишут что он переапан броней, дак вот он легко разбирается особенно ИСом или вообще смерть для танка это КВ2. Кто знает куда пробивать танк обнуляют на ура.
    Другая сторона игры на а30, это ближний бой, тк на расстоянии попасть куда либо очень сложно снаряды летят куда попало и как попало, светиться танк как фонарь в ночи, при каждом практически попадании слетает гусля, а это 100% смерть. У танка проблема с оснащением, а именно нехватка мест, тк мала грузоподъемность и 1 место занимают ресоры а30.jpg так же у танка мало ХР 1700 не забывайте танк атакующий! кол-во снарядо 55 тоже мало тк больше половины это рекошеты или непробития или в небо, а теперь умножьте 30 на урон 1 выстрела 150-200 получите в идеале 6000 урона с боя, я могу сказать что только мастера столько настреляют, а если урон 2000 это минус по серебру (ремонт стоит 12200 я считаю дороговато). В боях а30 довольно редкий танк, дак давайте и его понерфим чтобы были только ИС, Тигры и 701. Кстати Тигры пробивают а30 очень легко (разбирают с 3-4 выстрелов) это для теб кто не знал. На исе можно разобрать тоже с 3-4 выстрелов. и на первом месте это КВ2 он вблизи грохнет с 2 выстрелов (если попадет в люк). Еще раз повторюсь для тех кто решил его выкачать то поверьте, 4-5 боев из 10 кидает к девяткам, а там полное разочарование близи 2 выстрела и возрождайся, а из далека фиг куда попадешь)))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    а30 танк часто попадает против девяток и там он просто мясо
    шо опять? как так жить...4232646.jpg

этот божественный аргумент заимствован от обьедков и исов- сравнить танк с другими на два уровня выше, а лучше на триfacepalm.png
    Последний раз редактировалось VORON007; 21.11.2015 в 05:45.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    а30 танк часто попадает против девяток и там он просто мясо. Еще раз повторюсь для тех кто решил его выкачать то поверьте, 4-5 боев из 10 кидает к девяткам,
    за А30, тока про альфу, можно посопеть. А баланс... , ну не знаю, один раз не в топ попал ( с восьмёрками..) ОДИН раз!
    Desktop_151115_1533.jpg сглазил , два.. Desktop_151121_0912.jpg
    Последний раз редактировалось пронг; 21.11.2015 в 10:31.

Сержант Аватар для rinat2009
    ну еще наверно рановато тебе портить настроение ,мало боев,ну и со временем тебе псевдорандом все таки подкоректирует твою статистику в худшую сторону,и в топ кидать будет все реже и реже
    я твою трубу шатал

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Фугасами его разбирают легко, потому что хп не густо. Да и броня больше на дурака. Боекомплект правда маловат.
    Где вы все раньше бываете? посмотри тут https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post263258
    а потом тут https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post263449
    вот как? админу доказать что не прав?
    Ну насмешили))))))

Подполковник Аватар для Охламон1
    А 30 это боль и страдания для 5-6 уровней они его вообще в лоб и даже в борта пробить не могут, а против 8 и 9 уровней на бб это боль и страдания для а 30, хотя конечно сейчас можно танковать башней любой снаряд. Я в принципе не против бронированного танка для 7 уровня тем более легионовского. Но блин до чего ему крепкие борта дали это жесть, 120 мм реально сложно пробить даже для 8 уровня. Дали бы ему 100 мм борта, чтобы 5,6 уровни могли норм в борт ему насовывать, обратный ромб всеравно будет хорошим так как 100мм это тоже нормас для 7 уровня. Ну и маску орудия чуть поменьше чтобы в щеки пробивался. Хотя конечно когда играешь на гусе или тигре особо не паришься в его пробитии если он смирно стоит и не прячет свой влд и в клинч не входит. Лучше 20 мм накинули бы в борта кв 3.

Младший сержант
    Выкачал сей аппарат и понял что играть то на нём неохота.Не важно нагибаю я на 5-6 или получаю от 8 просто не понравился.Не моё.АМХ 50 100 тоже на своих уровнях силён а на более высоких мясо но играть на нём интересней.

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    Больше зависит не от мм, а от постановки танка.
    согласен.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Ваши права