Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 203

Тема: Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Младший сержант Аватар для N-900
    1

Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Трям танкисты! Недавно вышло обновление, которое привнесло в игру несколько новых легионовских танков. Сегодня мы подробно разберём Британский танк 7 уровня – Cruiser Tank A30 “Challenger”

Вложение 19977
    Для получения данного танка Вам потребуется 6,000 очков лояльности и 165, 000 свободного опыта.

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1)История танкостроения:

Спойлер
    Спойлер

2) ТТХ:По орудию:
    Среднее пробитие орудия, немного заниженный урон, не самое лучшее сведение, хорошая точность, но главная фишка – скорострельность! Перезарядка орудия составляет 3.1 с. Ставьте модули на перезарядку/сведение/точность – и танк Вам понравиться.
    По броне:
    Я бы сказал, что в этой игре броня ничего не решает, но переднее бронирование танка и башни – хорошее. Также бортовая часть имеет довольно хорошее бронирование. Кормовая часть – как всегда, не имеет брони! Прочность танка составляет – 1696 ХП.
    По скорости/манёвренности:
    Макс. Скорость 48 км/ч. Скорость поворота корпуса/башни – отличное! Мощности не много, но хватает чтоб забраться на горку, но не настолько, чтоб взлететь с ветерком J
    По обзору:
    Вот тут у нас казус. Обзор плохой – 340м. Это сыграет злую шутку в рандоме. Ибо Вас будут светить первыми, чем Вы кого-то.

3) Модули (снаряжения):

На данный танк мы сможем поставить 4 модулей, но по весу все 4 не поставите! Мой выбор модулей:

- Усиленные приводы сильные (-10% к сведению)
    - Гаубичный досылатель сильный, тип1 (-10% к перезарядке)
    - Просветлённая оптика сильный (за 1.5кк) (+10% к обзору, игнорируя погодные условия)
    - Рессоры (+10% к грузоподъемности)

Все эти модули, очень сильно повлияют на Вашу игру!

4) Плюсы и минусы танка:

+Хорошая динамика и манёвренность.
    +Высокая скорострельность.
    +Хорошая броня, как для ст.
    +Высокая точность орудия.
    +Слабая критуемость тб и бк.
    +Танк неплохо фармит.
    +Масса танка позволяет эффективно таранить многих противников.

- Малое количество хп на уровне.
    - Маленький альфа-урон.
    - Малое количество снарядов(55).
    - Долгое время починки гусениц.

+/- Средняя дальность обзора.
    +/- Небольшие увн.
    +/- Средняя величина пробития.

Многое хочется сказать прямо сейчас, но подождём вывода .

5) Тактика ведения боя:
    Это СТ, и тактика соответственно должна быть непредсказуема. Главная задача – занять наиболее важные позиции на карте, помочь союзным ТТ в продавливании направления, свет ПТ и естественно минусовать фраги.

6) Вывод:
    Танк интересный, быстрый и скорострельный – это главные черты СТ. Но с дальностью обзора мы в пролёте.

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полная цена ремонта: 9921.
    Цена снарядов:
    ББ= 185.
    БПС= 3500/5,6 золота.
    ОФ=185
    Вместимость боеукладки: 55 снарядов.

8) Зоны пробития:

Вложение 19979

Полный обзор сие агрегата!
    Это последний гайд от Элиты.
    Всем удачи и нагиба.

Младший сержант Аватар для Песец
    Цитата Сообщение от SWT72 Посмотреть сообщение
    После гребаной обновы нельзя поменять модули! Снял все, а гусля долбанная не удаляеться. А хотел просто сменить один модуль на вычилитель. Маты в кубе и проклятье в ваш неуважаемый адрес.((
    Desktop_150402_1545.jpg Удали что нибудь - посля снимай усиленные рессоры. Вес одного оснащения 1000 кг. Вы не застали те времена - когда только рессоры и досылатель ставилось .

Майор Аватар для МурМай
    Взял попробовать, вот решил отписаться.. Танк как будто создан, чтоб троллить советов с 175мм пробития, особенно стада имбоисов! Хотя врагов у него тоже хватает, те же кв 2 на фугасах. Если б он хоть немного доходней был ... А так не знаю оставлять ли на постоянку, это перебор когда при победе с уроном в 4тыщ с хвостиком еще и на 1 к в минусе оставаться...

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Взял попробовать, вот решил отписаться.. Танк как будто создан, чтоб троллить советов с 175мм пробития, особенно стада имбоисов! Хотя врагов у него тоже хватает, те же кв 2 на фугасах. Если б он хоть немного доходней был ... А так не знаю оставлять ли на постоянку, это перебор когда при победе с уроном в 4тыщ с хвостиком еще и на 1 к в минусе оставаться...
    отсутствие фарма у А30 - это мстя ИСоводов после того, как А30 их сольёт.)))
    и это справедливо, ведь А30 в бою первым делом сливает не кв2 на фугасах, а именно набрасывается на ИС.)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    отсутствие фарма у А30 - это мстя ИСоводов после того, как А30 их сольёт.)))
    и это справедливо, ведь А30 в бою первым делом сливает не кв2 на фугасах, а именно набрасывается на ИС.)
    Та я обычно на ближайших набрасываюсь Да и термин набрасывается к А30 не применим ИМХО
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Та я обычно на ближайших набрасываюсь Да и термин набрасывается к А30 не применим ИМХО
    Давай тогда так. А если ближайших окажется два: скажем кв-1 и ИС, да неужель ты кв1 в первую очередь будешь разбирать?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    Давай тогда так. А если ближайших окажется два: скажем кв-1 и ИС, да неужель ты кв1 в первую очередь будешь разбирать?
    Все зависит от поведения, положения и многих других факторов, сферических в вакууме ситуаций в бою когда у тебя два врага и кругом и у них и у тебя никого нет, практически не бывает, ведь может так быть что например ИС стоит на виду, например в карте с кишкой вместе вперед съехали, а на горе КВ стоит, или пусть даже они одинаково стоят, но КВ вижу только я, а ИС - полкоманды! Возможно я начну бить КВ. Или тоже ситуация когда стоит к тебе танк "неудобной стороной", так что никак его не пробьешь, или на дальности, там можешь вообще и не попасть! Тогда тоже КВ бить буду. Опять же ИС может быть раком, что конечно сейчас сложно себе представить, но теоретически может быть! А КВха до встречи со мной двух ИСов порвал!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

на крысу его порезали , теперь ис бьет как хочет (

Сержант
    Парни,не забываем поговорку...Против лома-нет приема,если нет другого лома!! Наказать Иса может только Ис!В бою один на один,у него нет соперников, даже на9 уровне.Иначе не было бы столько стонов о его нерфе! А лучшее доказательство-это их количество в игре!И отрицать это глупо,хотя можно и на белое сказать с пеной у рта,что это черное.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ШИЛКА Посмотреть сообщение
    Парни,не забываем поговорку...Против лома-нет приема,если нет другого лома!! Наказать Иса может только Ис!В бою один на один,у него нет соперников, даже на9 уровне.Иначе не было бы столько стонов о его нерфе!
    Если я не ошибаюсь эта тема посвящена исключительно А30 и к ИСу не имеет никакого отношения, если есть что сказать по А30 пожалуйста, если нет не засоряйте тему. По ИСу Вам сюда https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ll=1#post30497.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 30.06.2015 в 17:23.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь эта тема посвящена исключительно А30 и к ИСу не имеет никакого отношения, если есть что сказать по А30 пожалуйста, если нет не засоряйте тему. По ИСу Вам сюда https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ll=1#post30497.
    мечты... мечты... катать семерку и не видеть полчища ИСов, извини Витихорыч, но это фантастика, будут ИСов упоминать с 5-го по 9-й уровень, а я еще и в десятках могу напакостить ним3534375.gif
    надо зайти покатать а30, посмотреть насколько он уг сталewbte.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права