Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 203

Тема: Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Младший сержант Аватар для N-900
    1

Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Трям танкисты! Недавно вышло обновление, которое привнесло в игру несколько новых легионовских танков. Сегодня мы подробно разберём Британский танк 7 уровня – Cruiser Tank A30 “Challenger”

Вложение 19977
    Для получения данного танка Вам потребуется 6,000 очков лояльности и 165, 000 свободного опыта.

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1)История танкостроения:

Спойлер
    Спойлер

2) ТТХ:По орудию:
    Среднее пробитие орудия, немного заниженный урон, не самое лучшее сведение, хорошая точность, но главная фишка – скорострельность! Перезарядка орудия составляет 3.1 с. Ставьте модули на перезарядку/сведение/точность – и танк Вам понравиться.
    По броне:
    Я бы сказал, что в этой игре броня ничего не решает, но переднее бронирование танка и башни – хорошее. Также бортовая часть имеет довольно хорошее бронирование. Кормовая часть – как всегда, не имеет брони! Прочность танка составляет – 1696 ХП.
    По скорости/манёвренности:
    Макс. Скорость 48 км/ч. Скорость поворота корпуса/башни – отличное! Мощности не много, но хватает чтоб забраться на горку, но не настолько, чтоб взлететь с ветерком J
    По обзору:
    Вот тут у нас казус. Обзор плохой – 340м. Это сыграет злую шутку в рандоме. Ибо Вас будут светить первыми, чем Вы кого-то.

3) Модули (снаряжения):

На данный танк мы сможем поставить 4 модулей, но по весу все 4 не поставите! Мой выбор модулей:

- Усиленные приводы сильные (-10% к сведению)
    - Гаубичный досылатель сильный, тип1 (-10% к перезарядке)
    - Просветлённая оптика сильный (за 1.5кк) (+10% к обзору, игнорируя погодные условия)
    - Рессоры (+10% к грузоподъемности)

Все эти модули, очень сильно повлияют на Вашу игру!

4) Плюсы и минусы танка:

+Хорошая динамика и манёвренность.
    +Высокая скорострельность.
    +Хорошая броня, как для ст.
    +Высокая точность орудия.
    +Слабая критуемость тб и бк.
    +Танк неплохо фармит.
    +Масса танка позволяет эффективно таранить многих противников.

- Малое количество хп на уровне.
    - Маленький альфа-урон.
    - Малое количество снарядов(55).
    - Долгое время починки гусениц.

+/- Средняя дальность обзора.
    +/- Небольшие увн.
    +/- Средняя величина пробития.

Многое хочется сказать прямо сейчас, но подождём вывода .

5) Тактика ведения боя:
    Это СТ, и тактика соответственно должна быть непредсказуема. Главная задача – занять наиболее важные позиции на карте, помочь союзным ТТ в продавливании направления, свет ПТ и естественно минусовать фраги.

6) Вывод:
    Танк интересный, быстрый и скорострельный – это главные черты СТ. Но с дальностью обзора мы в пролёте.

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полная цена ремонта: 9921.
    Цена снарядов:
    ББ= 185.
    БПС= 3500/5,6 золота.
    ОФ=185
    Вместимость боеукладки: 55 снарядов.

8) Зоны пробития:

Вложение 19979

Полный обзор сие агрегата!
    Это последний гайд от Элиты.
    Всем удачи и нагиба.

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь эта тема посвящена исключительно А30 и к ИСу не имеет никакого отношения, если есть что сказать по А30 пожалуйста, если нет не засоряйте тему. По ИСу Вам сюда https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ll=1#post30497.
    А тут каждая тему посвящена чему то конкретному,тем не менее в каждой теме ведутся разговоры о всем и ни о чем.А ис - больная мозоль большей половины игроков,в том числе тех,кто катает на а30,которая,как ни странно,сейчас тоже хорошо от них отхватывает,что и броня не спасает.К тому же многие исоводы начали возить по 20 бб и по 6 бпс,так на всякий случай,что опять таки негативно сказывается на броне многих машин,в том числе и а30.

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Пишу по теме. Сегодня выкатил в первый раз, взял погонять на 7 дней. Мне понравилось, ИСам достойный соперник, в клинче я их забодал.. С 8-ами можно бороться, но кидает и 9-кам, там уже мощи не хватает. Мне показалось, молиться не буду, боеуклад рвет, в бок перед башней. С малышней, конечно, А30 Зевс. Пока не почикали, надо катать.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Пишу по теме. Сегодня выкатил в первый раз, взял погонять на 7 дней. Мне понравилось, ИСам достойный соперник, в клинче я их забодал.. С 8-ами можно бороться, но кидает и 9-кам, там уже мощи не хватает. Мне показалось, молиться не буду, боеуклад рвет, в бок перед башней. С малышней, конечно, А30 Зевс. Пока не почикали, надо катать.
    Мне на а30 БК взрывали попадая в нлд возле левого катка.Он против мелких,как и Т-34 против 3 уровней - Царь и Бог.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Мне на а30 БК взрывали попадая в нлд возле левого катка.Он против мелких,как и Т-34 против 3 уровней - Царь и Бог.
    а стугофугасница даже в люк не берет ббшкойshockot.png, просто неуязвимый.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а стугофугасница даже в люк не берет ббшкойshockot.png, просто неуязвимый.
    е-10 под прямым углом в корму через раз пробивает
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Сержант
    Витихорыч мне нравится последнее время все больше и больше!Что значит не засорять тему?Как то странно обсуждать что то,без сравнения с чем то!Ворон Вам ответил на все 100%.Ис в этой игре эталон для всех и во всем! Поэтому сравнения с ним будут звучать в любом посте от 5 до 9 уровня.Или Вы верите тем героям,которые разбирают Оленей выехавших на папином Исе?Лично я поверю когда они один на один, а не сворой или не добитого Иса,разберут хотя бы 5 раз из 10.А не он их 8 из 10Вот если бы тут перетирали какую Ису башню влепить или орудие-то Вы были бы правы,отправляя на ветку по данному аппарату. А не заметно,что 101в игре стало маловато?Да просто научились их бить,а не пускать сопли по форуму.А у 30 вся корма бумажная,если хочется героя в лоб как быка остановить..заряжаем пару голдовых и даже не целимся,а по силуэту...И как в песне-А дорогая не узнает,какой у парня был конец!!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ШИЛКА Посмотреть сообщение
    Витихорыч мне нравится последнее время все больше и больше!Что значит не засорять тему?Как то странно обсуждать что то,без сравнения с чем то!Ворон Вам ответил на все 100%.
    Ворон видно не читал пост в котором я попросил не отклонятся от темы, а Вы то его писали, если найдете там хоть одно упоминание об А30 я извинюсь.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 01.07.2015 в 12:31.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал армии Аватар для VORON007
    Ворон видно не читал пост в котором я попросил не отклонятся от темы
    читал
    а Вы то его писали, если найдете там хоть одно упоминание об А30 я извинюсь.
    так невнятно написано, я не могу понять, НО- если ты о своем посте- там упоминалось о а30, если о моем посте, то там тоже упоминалось про а30, так что начинай извинятся, за что правда я сам хз, но раз сказал то дерзай, будь мужиком0675382.gif
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант
    Да нет,это Витихорыч мне предьяву кинул...Разжую для тех кто в танкеЧитать нужно все, а не как Китайцы,снизу в верх и с права на лево!И мысль которой пронизаны предыдущие посты не терять. А в них глворилось, что А30 набрасывается на Исы и рвет их как Тузик грелку! Я высказал мнение, думаю большинства здравомыслящих,что Иса может реально наказать только Ис!!Витихорыч...у меня складывается мнение,что это у Вас ко мне нечто личное?То Вы отрицаете, что Конь уже не мега танк,то Иса у Вас нагибают СТ. Если это так,то наверно мне в пору перед Вами извиниться за дезу.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 01.07.2015 в 21:26.

Сержант
    Хотя...хочется верить,что ничего личного? Разный взгляд на вещи и это нормально!

Ваши права