Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 203

Тема: Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Младший сержант Аватар для N-900
    1

Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Трям танкисты! Недавно вышло обновление, которое привнесло в игру несколько новых легионовских танков. Сегодня мы подробно разберём Британский танк 7 уровня – Cruiser Tank A30 “Challenger”

Вложение 19977
    Для получения данного танка Вам потребуется 6,000 очков лояльности и 165, 000 свободного опыта.

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1)История танкостроения:

Спойлер
    Спойлер

2) ТТХ:По орудию:
    Среднее пробитие орудия, немного заниженный урон, не самое лучшее сведение, хорошая точность, но главная фишка – скорострельность! Перезарядка орудия составляет 3.1 с. Ставьте модули на перезарядку/сведение/точность – и танк Вам понравиться.
    По броне:
    Я бы сказал, что в этой игре броня ничего не решает, но переднее бронирование танка и башни – хорошее. Также бортовая часть имеет довольно хорошее бронирование. Кормовая часть – как всегда, не имеет брони! Прочность танка составляет – 1696 ХП.
    По скорости/манёвренности:
    Макс. Скорость 48 км/ч. Скорость поворота корпуса/башни – отличное! Мощности не много, но хватает чтоб забраться на горку, но не настолько, чтоб взлететь с ветерком J
    По обзору:
    Вот тут у нас казус. Обзор плохой – 340м. Это сыграет злую шутку в рандоме. Ибо Вас будут светить первыми, чем Вы кого-то.

3) Модули (снаряжения):

На данный танк мы сможем поставить 4 модулей, но по весу все 4 не поставите! Мой выбор модулей:

- Усиленные приводы сильные (-10% к сведению)
    - Гаубичный досылатель сильный, тип1 (-10% к перезарядке)
    - Просветлённая оптика сильный (за 1.5кк) (+10% к обзору, игнорируя погодные условия)
    - Рессоры (+10% к грузоподъемности)

Все эти модули, очень сильно повлияют на Вашу игру!

4) Плюсы и минусы танка:

+Хорошая динамика и манёвренность.
    +Высокая скорострельность.
    +Хорошая броня, как для ст.
    +Высокая точность орудия.
    +Слабая критуемость тб и бк.
    +Танк неплохо фармит.
    +Масса танка позволяет эффективно таранить многих противников.

- Малое количество хп на уровне.
    - Маленький альфа-урон.
    - Малое количество снарядов(55).
    - Долгое время починки гусениц.

+/- Средняя дальность обзора.
    +/- Небольшие увн.
    +/- Средняя величина пробития.

Многое хочется сказать прямо сейчас, но подождём вывода .

5) Тактика ведения боя:
    Это СТ, и тактика соответственно должна быть непредсказуема. Главная задача – занять наиболее важные позиции на карте, помочь союзным ТТ в продавливании направления, свет ПТ и естественно минусовать фраги.

6) Вывод:
    Танк интересный, быстрый и скорострельный – это главные черты СТ. Но с дальностью обзора мы в пролёте.

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полная цена ремонта: 9921.
    Цена снарядов:
    ББ= 185.
    БПС= 3500/5,6 золота.
    ОФ=185
    Вместимость боеукладки: 55 снарядов.

8) Зоны пробития:

Вложение 19979

Полный обзор сие агрегата!
    Это последний гайд от Элиты.
    Всем удачи и нагиба.

да вы указваете где он бьется . но меня пробили чуть выше фар по центру. и причем это сделала 7ка. как это вышло.

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от Зладей Посмотреть сообщение
    да вы указваете где он бьется . но меня пробили чуть выше фар по центру. и причем это сделала 7ка. как это вышло.
    7ка понятие растяжимое..Какой танк, пушка топ-сток, голда-ББ...об этом мы догадываться должны? Тигр или Асу-85 с 200 мм шьёт в лоб почти без проблем, а Т-43 на бб очень страдает. Так что уточняй
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    7ка понятие растяжимое..Какой танк, пушка топ-сток, голда-ББ...об этом мы догадываться должны? Тигр или Асу-85 с 200 мм шьёт в лоб почти без проблем, а Т-43 на бб очень страдает. Так что уточняй
    Ну да, у ИСа пробитие 175, а по ощущениям все 200. На су101 Тигр в НЛД раз через пробивает (довернул немного и он рикошеты ловит) а ИС в нлд плюхнул и минус 700 хп. Чудеса
    Так и с а30. ИС в башню в лоб бац и минус 500 с копейками, а Гусь минут пять ковырял, пока на голду не перешел.

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Ну да, у ИСа пробитие 175, а по ощущениям все 200. На су101 Тигр в НЛД раз через пробивает (довернул немного и он рикошеты ловит) а ИС в нлд плюхнул и минус 700 хп. Чудеса
    Так и с а30. ИС в башню в лоб бац и минус 500 с копейками, а Гусь минут пять ковырял, пока на голду не перешел.
    Да ладно,я что то без проблем нлд тигру прошиваю даже под небольшими углами на пз4,с его то пробитием 90
    я твою трубу шатал

Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    Да ладно,я что то без проблем нлд тигру прошиваю даже под небольшими углами на пз4,с его то пробитием 90
    Я имел ввиду, что Тигр не пробивает су101 в НЛД, если та его немного подвернет. А самому Тигру нлд пробить проблем не составит.

Ефрейтор
    а30 не рыба не мясо, очередное ****которое только с пятерками что то показывает. 5 тыс. урона 2 убитых ,а серебра 2.600 чистыми,1260 опыта.пуха не пробивает тигры в люк, точность наверно только у админов, рекошетов половина боеприпасов, вообщем куда то серу нужно девать, вот и выдумывают......... Жаль хорошие игроки покидают игру совсем. Деньги тратить пустое дело.Сегодня ты герой,завтра разрабы поменяли героя.За твои же деньги.

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Машина прикольная. Вчера был бой, ну прямо в радость. На чужой базе пару ИСов и еще какая-то машина. Я только башни кусок покажу и плюху им, раз в гуслю, раз в машину. Практически весь боекомплект ушатал, но следующие обошли меня...
    А вообще один бой тебя сломать не могут, другой как мясо...
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    А мне кажется, что А30 по броне переапан.
    Игрок чувствует себя непобедимым и за это платит.
    А вообще нельзя делать такие непрробиваемые танки.
    Смысл, он закатывает на базу, пол команды пытаются его пробить что очень трубно. А его союзники расстреливают базы по засвету.
    Ниразу не видел чтобы кто-то на а30 играл осторожно.

Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что А30 по броне переапан.
    Фугасами его разбирают легко, потому что хп не густо. Да и броня больше на дурака. Боекомплект правда маловат.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Фугасами его разбирают легко, потому что хп не густо. Да и броня больше на дурака. Боекомплект правда маловат.
    я дураком стрелял с исушки голдой(330мм с чем то), типо чтоб наверняка (мастера бил), а он ВЛДшкой взял и отбил снарядpoker.png
    Последний раз редактировалось VORON007; 21.11.2015 в 00:19.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права