Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203

Тема: Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Младший сержант Аватар для N-900
    1

Гайд о А30 by киллтек/Elite_Warrior

Трям танкисты! Недавно вышло обновление, которое привнесло в игру несколько новых легионовских танков. Сегодня мы подробно разберём Британский танк 7 уровня – Cruiser Tank A30 “Challenger”

Вложение 19977
    Для получения данного танка Вам потребуется 6,000 очков лояльности и 165, 000 свободного опыта.

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1)История танкостроения:

Спойлер
    Спойлер

2) ТТХ:По орудию:
    Среднее пробитие орудия, немного заниженный урон, не самое лучшее сведение, хорошая точность, но главная фишка – скорострельность! Перезарядка орудия составляет 3.1 с. Ставьте модули на перезарядку/сведение/точность – и танк Вам понравиться.
    По броне:
    Я бы сказал, что в этой игре броня ничего не решает, но переднее бронирование танка и башни – хорошее. Также бортовая часть имеет довольно хорошее бронирование. Кормовая часть – как всегда, не имеет брони! Прочность танка составляет – 1696 ХП.
    По скорости/манёвренности:
    Макс. Скорость 48 км/ч. Скорость поворота корпуса/башни – отличное! Мощности не много, но хватает чтоб забраться на горку, но не настолько, чтоб взлететь с ветерком J
    По обзору:
    Вот тут у нас казус. Обзор плохой – 340м. Это сыграет злую шутку в рандоме. Ибо Вас будут светить первыми, чем Вы кого-то.

3) Модули (снаряжения):

На данный танк мы сможем поставить 4 модулей, но по весу все 4 не поставите! Мой выбор модулей:

- Усиленные приводы сильные (-10% к сведению)
    - Гаубичный досылатель сильный, тип1 (-10% к перезарядке)
    - Просветлённая оптика сильный (за 1.5кк) (+10% к обзору, игнорируя погодные условия)
    - Рессоры (+10% к грузоподъемности)

Все эти модули, очень сильно повлияют на Вашу игру!

4) Плюсы и минусы танка:

+Хорошая динамика и манёвренность.
    +Высокая скорострельность.
    +Хорошая броня, как для ст.
    +Высокая точность орудия.
    +Слабая критуемость тб и бк.
    +Танк неплохо фармит.
    +Масса танка позволяет эффективно таранить многих противников.

- Малое количество хп на уровне.
    - Маленький альфа-урон.
    - Малое количество снарядов(55).
    - Долгое время починки гусениц.

+/- Средняя дальность обзора.
    +/- Небольшие увн.
    +/- Средняя величина пробития.

Многое хочется сказать прямо сейчас, но подождём вывода .

5) Тактика ведения боя:
    Это СТ, и тактика соответственно должна быть непредсказуема. Главная задача – занять наиболее важные позиции на карте, помочь союзным ТТ в продавливании направления, свет ПТ и естественно минусовать фраги.

6) Вывод:
    Танк интересный, быстрый и скорострельный – это главные черты СТ. Но с дальностью обзора мы в пролёте.

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полная цена ремонта: 9921.
    Цена снарядов:
    ББ= 185.
    БПС= 3500/5,6 золота.
    ОФ=185
    Вместимость боеукладки: 55 снарядов.

8) Зоны пробития:

Вложение 19979

Полный обзор сие агрегата!
    Это последний гайд от Элиты.
    Всем удачи и нагиба.

Полковник Аватар для киллтек
    - - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    фармит не нормально ,через раз,раз.дамаг мизер.даешь 400 взамен иса который по тебе 780 плюхнет.насчет фана согласен .но противостоять апнутому ису в лобовой атаке ни один танк не смжет(его уровня(а30,тигр.т43.гусь)все танки понерфили тогда ,когда апнули ис. и точка.
    хе хе...для клинча он и создан. Подстраиваюсь под перезаряд Иса и перед самым его выстрелом доворачиваю корпус (борта бетонные +влд неплохой) люк фиг выцелишь, поёрзаешь вперёд-назад и дела у ИСа вообще труба
    так что может, да ещё как. А вот Тигр зараза в клинче пробивает
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Было-бы неплохо если-бы его ввели как серебряный. Я-бы может и взял для коллекции, обычно танк мне надоедает за 100-150 боёв, и на тех, что у меня есть как раз такое количество. Денег в эту игру я больше не вложу ни копейки, не стоит она этого сейчас. Задротствовать в легионе как-то неохота тем более, что с моей "активной" игрой по 6-7 боёв в день это будет очень долго и не факт, что желаемый танк к тому времени не понерфят как уже тут не раз было.
    Конечно было-бы лучше если-бы танки отбалансировали и вернулись к принципу "премы для фарма". Тогда можно было-бы и десятки выкатить и девятки кое-какие по новой купить и с VIP снова играть. Но с нынешним состоянием ГВТ это - фантастика!
    вс тупи в легу -любую -и купи ,все танки легиона до 10ок по серебру если покупать 200 лоялки за 90000 серебра стоят так же как простые серебряные,неделя и он у тебя в кормане .можешь к нам вступить.на гк не катаем,так друзьями вечерком катаем.если не захочешь с нами то неволить не будем)
    Ну насмешили))))))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Незнай как вам, меня исы ток в нлд шьют, так что проблем сильных не представляют, вот тигры другое дело,

А чем вам не нравится прокачка А30 у вас нет шестого уровня танка?у
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 25.01.2015 в 18:01.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник
    опыт на А30 накатывал на 3002 с фугасами
    не плохо нафармил, кстати
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    вс тупи в легу -любую -и купи ,все танки легиона до 10ок по серебру если покупать 200 лоялки за 90000 серебра стоят так же как простые серебряные,неделя и он у тебя в кормане .можешь к нам вступить.на гк не катаем,так друзьями вечерком катаем.если не захочешь с нами то неволить не будем)
    Спасибо! Я подумаю. Вступить в легион не проблема. Я был в трёх не самых последних. Вышел как раз по причине своей неактивной игры. Зачем чьё-то место занимать?
    Если по честному, из всего, что можно получить в легионе я взял-бы только О280. Пусть он картонный, и стоит в переводе на серебро 54 000 000 если я правильно посчитал (120 000/200*90 000), но пушка у него класс! К сожалению при наличии ФВ214 в этом сейчас нет никакого смысла.
    Так что пока подожду и постреляю А30 и СУ-101 на Тигре.
    Играл в GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Пилот-прально,вляпаться всегда успеешь то же времени нема-так 2-4 часа вечера,ну и утром до работы
    наш "СкадОвск" хрен проймёшь

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я подумаю. Вступить в легион не проблема. Я был в трёх не самых последних. Вышел как раз по причине своей неактивной игры. Зачем чьё-то место занимать?
    Если по честному, из всего, что можно получить в легионе я взял-бы только О280, но при наличии ФВ214 в этом сейчас нет никакого смысла.
    Так что пока подожду и постреляю А30 и СУ-101 на Тигре.
    нам активность не нужна))чвс не завышен и мировое господство нам не нужно)))
    Ну насмешили))))))

w7777 -вторая твоя мысль ,которая мне по нраву

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    1
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Пилот-прально,вляпаться всегда успеешь то же времени нема-так 2-4 часа вечера,ну и утром до работы
    Утром до работы?!!! Ну ты и маньяк!))) По мне так лучше поспать подольше, и так встаю в 06.30.
    Я больше двух часов очень редко играю. Обычно выкатываю 3-4 танка до первой победы в день чтобы х2 опыта снять для прокачки экипажей. Летом вообще не играл, по вечерам можно найти занятие поинтереснее чем зависание над компом. Просто пока в вынужденном отпуске по причине напряга с ценами на импорт и отвратительной погоды на способствующей вечерним прогулкам и покатушкам и зависаю здесь.
    Играл в GWT.

я не маньяк-я псих- привычка вставать раньше всех))

Ваши права