Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Мамонт! С чем его едят?!

Майор Аватар для МурМай

Мамонт! С чем его едят?!

Появился новый нем прем "Мамонт", гайда по нему еще нет и просто было бы интересно услышать мнения тех у кого он есть или кто сталкивался с ним в бою!

Старшина Аватар для Sandolk
    Не нужно спешить с его покупкой)С 2 плюх жоден объект не отпетляет)Какой клинч?У него ни поворота ни скорости нет.
    Ненавидишь танки которые с самого начала норовят гусли сломать.15км в час - супер игра)
    Со спецэкипажем и голдой он себя нормально чувствует в бою не хуже объедка.
    В отличие от 701 это танк поддержки.И напрямую зависит от командной игры.

Sandolk а что посоветуеш из немцев для борьбы с 701 LOWE ? не вариант ЛЕОПАРД тоже не айс а вк 4502 тот же самый тигр только медленнее обычного а больше у немцев никого нет а вот мамонт эта тема , теперь по поводу разового урона ,я про фугасы говорил в лючки по 1500 прилетает с пневматом ,так что 701 улетает с 2 плюх ,далее увидев за 1000 метров вражеского к примеру 701 я не говорю идти скажем с ним в клинч ,тактика на мамонте такая отстреливать врагов из кустов как пт(естественно с камуфляжем+прокачкой экипажу навыка маскировка) в клинч заходить только на узкой местности убедившись что кроме вражеского 701 на данном направлении никого нет(врагов).

Полковник
    Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    Sandolk а что посоветуеш из немцев для борьбы с 701 LOWE ? не вариант ЛЕОПАРД тоже не айс а вк 4502 тот же самый тигр только медленнее обычного а больше у немцев никого нет а вот мамонт эта тема , теперь по поводу разового урона ,я про фугасы говорил в лючки по 1500 прилетает с пневматом ,так что 701 улетает с 2 плюх ,далее увидев за 1000 метров вражеского к примеру 701 я не говорю идти скажем с ним в клинч ,тактика на мамонте такая отстреливать врагов из кустов как пт(естественно с камуфляжем+прокачкой экипажу навыка маскировка) в клинч заходить только на узкой местности убедившись что кроме вражеского 701 на данном направлении никого нет(врагов).
    какой клинч? это только против мазахистов на 701 с ББ работает наверное?
    в гуслю, в бк... тю-тю мутанта
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Ещё один писатель ты не играл на мамонте и незнаеш а я знаю кароче купи и проверь описанную мною выше тактику слабо да 2500 голды жалко тогда и не учи учёного сорь за грубость.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Нуну Ганс ты про 1500 уже заливаеш нам при уроне 1350 и пробитии 50 (у кв2 1520 пробитие 65) ну никак не вылетит 1.5, я б даже на 1к не надеялся.
    Ну а так то да обзор как у лео- можно самому себе насвечивать врагов, правда точность подкачала...

А еще у мамонта серьезно накручен коэфициент скрытности, хоть он по размерах больше 277, скрытность у него как у СТшки, а с перками вообще невидимка будет.

По немцах лучший выбор.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Нуну Ганс ты про 1500 уже заливаеш нам
    Ганзик у нас сказочник Ганс Христиан Андерсен.
    Пилот бумеранга

Полковник
    Ещё один писатель ты не играл на мамонте и незнаеш а я знаю кароче купи и проверь описанную мною выше тактику слабо да 2500 голды жалко тогда и не учи учёного сорь за грубость.
    на кой ляд мне это убожество? у меня 701 есть
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    на кой ляд мне это убожество? у меня 701 есть
    если бы мне в рулетку выпал яб каталmini-happy.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

1500 это не сказка когда печатал про этот дамаг я имел ввиду пневмат

1410..по башке обьетку...с пневматом..так что не сказка..нормульный танчик..катаю его с удовольствием...самое интересное заметил..он обьетка в любое место шьет..по урону тока разности..щас катал..по кв4-122 пробовал..шьет бок и нижний лист на ура...и по сере и по опыту в плюсе.не знаю как другим..мне по кайфу...

Ваши права