Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133

Тема: Мамонт! С чем его едят?!

Майор Аватар для МурМай

Мамонт! С чем его едят?!

Появился новый нем прем "Мамонт", гайда по нему еще нет и просто было бы интересно услышать мнения тех у кого он есть или кто сталкивался с ним в бою!

Новобранец Аватар для CATER
    Desktop_150216_2249.jpg
    Приобрел себе этот чудо агрегат!!!Впечатления ужасные((((Зря потратил деньги. Что могу сказать правильно что Гитлер его не сделал))) Танк красивый, для такой массы катит хорошо, пушка ужасная косая базовыми снарядами я пока пробил всего один танк, брони как токовой вообще нет и пуха не ахти тогда смысл этого танка непонятна мне совсем, короче говоря не компенсируется все это груда металлолома ни в чем, очень печально, разработчикам необходимо срочно пересмотреть данный вид техники, буду катать этот трактор и плакать о потраченных деньгах, а уж вам решать покупать этот бесполезный бульдозер или нет, да именно бульдозер- это не танк прорыва, он для всех картонный, ваншотный, горящий причем постоянно, сарай.

Майор Аватар для Sergo7
    Сегодня наблюдал, как игрок на Мамонте лопал всех подряд, урон был около 1100-1300, пневматика стояла полюбому + ко всему он болванки выпускал каждые 14 секунд примерно, судя по всему спец экипаж. Играл он сам по себе, без поддержки и это не помешало ему набить 7к+ урона и остаться живым. Получается что эту машину нужно понять и все будет ок, еще и пофармить получится. Раша там не было, была умеренная игра. Как выше сказали это похоже на Е100 для 8 уровня, только башня тут не пробивается оридиями в 100 пробоя

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    этот танк разбирают все в лет, просто пацанчику нубы попались
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Старший сержант Аватар для packardbell
    Пензенская область, Каменский р-он, с.Кикино
    Надо купить попробовать, но сначала обьект 701!

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    Небольшой плюсик от меня к выше написанному.
    мда-сказка хорошая -только на ГВТ оно не катит

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Новобранец
    Решил купить этот танк. Так и не понял его цену. 2400 золота он идёт на неделю? Или на месяц? Или навсегда? Если на время, подскажите, сколько он будет стоить навсегда?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Igor_Volkov Посмотреть сообщение
    Решил купить этот танк. Так и не понял его цену. 2400 золота он идёт на неделю? Или на месяц? Или навсегда? Если на время, подскажите, сколько он будет стоить навсегда?
    2500 золота он стоит на 7 дней, 12500 золота он стоит на постоянку. Сразу оговорюсь, что танк так себе. Бери лучше или 701, или су101, или же американского т26е4 СуперШермана.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Igor_Volkov Посмотреть сообщение
    Слишком долгое КД, как для урона в 950 единиц + броня картон, 10,9 и 8 уровни разрывают его как волки свежий кусок мяса и не пережевывают даже при этом. Если ты согласен со всем и тебя все устраивает, то бери - но поверь есть и лучше машины среди премов по все параметрам... этот танк для коллекционеров и любителей подобной техники.
    Сам подумай раз в 20 сек урон в 950 единиц если попадешь еще и это на 8 уровне, тот же Федя в 2 раза больше за это время сделает.
    Наверное мамонту нужно КД уменьшить до 15 сек или поднять урон на 300-400 единиц... если в этом есть смысл, ведь танк реально редкий в игре. Полное доминирование 701х на 8 уровне... думай сам.

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    не покупайте не видитесь ужасный танк ! цифры у урона можно не смотреть! заряжается долго пушка косая и если попадает то не пробивает частенька слабый пробой

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Мне даже кв-4-122 больше нравится.

Ваши права