Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Об игре, форуме и практике Дзен.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Об игре, форуме и практике Дзен.

Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
    Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.
    Играл в GWT.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А тут люди хорошие встречаются. Да и хорошего много было поначалу.
    Правда одно полученное сегодня письмо дало понять, что GWT не долго осталось.
    чес слово тебя на подводной лодке бы вместе с торпедой отстрелили бы ,что ныть то и в депресняк всех вгонять,ты всё не можешь понять, как это игра посмела существовать без великого тебя и не накрылась медным тазом на следующий день ,рад буду почитать твои плаки на форуме AW))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    письмо получили многие.и это не альфа и не збт а просто стресс-тест .проверка игры при большом скоплении игроков.да и клиент в 42 гига чет не внушает ожидание стабильного фпс.
    Да я вообще забил на ту игрушку. Факт, что многие местные игроки тоже его получили. С чего-бы это?

Цитата Сообщение от Ingria Посмотреть сообщение
    чес слово тебя на подводной лодке бы вместе с торпедой отстрелили бы ,что ныть то и в депресняк всех вгонять,ты всё не можешь понять, как это игра посмела существовать без великого тебя и не накрылась медным тазом на следующий день ,рад буду почитать твои плаки на форуме AW))
    А может моё "нытьё" просто повод оправдать твой депресняк в который сейчас вгоняет игра? Мне как-то довелось прокатиться на престарелом ВАЗе-2114 при том, что мой автомобиль - Сеат Леон с разгоном до сотни чуток за 8 секунд. Так вот если сравнивать GWT декабря 2013 года и GWT мая 2015, соотношение впечатлений примерно такое-же, и совсем не в пользу нынешней версии.
    Играл в GWT.

Полковник
    Цитата Сообщение от Портвейн Посмотреть сообщение
    Чот не клюют на ваш "троллинг" и как можешь сам убедиться уже нет яростных баталий на форуме,всё темки старые мусолятся с ленцой. Кто хотел ушёл .остальные остались и особо онлайн то не упал ,ну а вы господа можете дальше драть волосы на разных местах и рвать душу за впустую потраченные годы в игре)) -никому ваше великосветское мнение не интересно.
    а кто рвет??? пока сопли мажут те, кто продолжает еще страдать тут, да и время в игре действительно потрачено не впустую - помогают наработки, а главное - после такого кактуса все прочее "вдруг" становится куда как прекраснее, чем может быть на самом деле.
    ДА и слово троллинг я в другом понятии использую, чтобы на него клевал кто-то...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Да я вообще забил на ту игрушку. Факт, что многие местные игроки тоже его получили. С чего-бы это?

А может моё "нытьё" просто повод оправдать твой депресняк в который сейчас вгоняет игра? Мне как-то довелось прокатиться на престарелом ВАЗе-2114 при том, что мой автомобиль - Сеат Леон с разгоном до сотни чуток за 8 секунд. Так вот если сравнивать GWT декабря 2013 года и GWT мая 2015, соотношение впечатлений примерно такое-же, и совсем не в пользу нынешней версии.
    Э-э .ты стрелки то не переводи ,я бодр и весел) , депресняком не страдаю ,может пожалеть тебя ,к груди отеческой прижать и злых дядек поругать ,которые у тебя игрушку отняли)

Полковник Аватар для вася7272
    Э-э .ты стрелки то не переводи ,я бодр и весел) , депресняком не страдаю ,может пожалеть тебя ,к груди отеческой прижать и злых дядек поругать ,которые у тебя игрушку отняли)
    да медным тазом твой гэвэтэ,после выхода ещё одного проекта на майлевижу много лавэ сюда вкинул да,раз такой идейный,ещё прокричи шо картошка это ваще отстойты видать не катал ещё тот гэвэтэ?!,ну старожилы поймут о чём я!!!!
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

А это я написал что-ли?
    ... ,что ныть то и в депресняк всех вгонять,...
    Или ты ко всем не относишься? Может не стоит тогда за всех расписываться?
    Ты, прежде чем грудь отеческую предлагать, от сиськи мамкиной оторвись (я про срок в игре), поиграй хотя-бы полгодика, если ГВТ ещё столько протянет, получи пару тройку банов за появившиеся мысли, а потом мы может и поговорим... если будет ещё этот форум.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Вчера в чате один похвастал, что его Т69 из Возрождения 6000 опыта привёз.
    Этот танк мой самый первый прем купленный в 2013 году,
    он тогда из Возрождения мне по 20000 опыта привозил.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    тебе за позицию 69 отваливали в 2013 году 20 000 чяго?????
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Младший сержант Аватар для Анш_Абдуль
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    тебе за позицию 69 отваливали в 2013 году 20 000 чяго?????
    Ты масленок чтоле? Читать не умеешь?
    Биборан тогда почитай, там написано ведь все!
    Маслята! Бомж не закон, Я - закон! Анш абдуль!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение

Видео за ноябрь 2013. 3500 урона дали с випом 1к опыта. Путём не хитрых расчётов получаем, что для получения 20к опыта нужно набить всего лишь... 70к дамажки. Думаю, что неокрепшая психика имбофилов-коневодов подорвана на корню
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права