Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Об игре, форуме и практике Дзен.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Об игре, форуме и практике Дзен.

Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
    Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.
    Играл в GWT.

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Катаем машины до 7 уровня включительно для удовольствия - суть процесса в GWT
    VIP закончится с приходом весны. Останутся пылиться в ангаре 277, 268, Штурм, Лео, Т58. Качать ещё что-то не вижу смысла. Что хотел, то получил.
    Терминатор победил фуфела.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Значит не только мне кажется что новая карта- редкостное гумно? Просто мне она казалась маленькой и неудобной когда катал на ней е-75, е-100, объедка подарочного. Сегодня покатался там на е-10 и пз-4... Даже для 5 уровней она мала, просматривается от респа до респа практически. И эти странные кусты, в которые залазишь, но нет эффекта маскировки (во-всяком случае пресловутая надпись о входе в маскировочную зону не появляется). Вопрос вам, а чем м-41 лучше кв? Просто у меня его пока что нет, а вот на кв много покататься довелось, он до сих пор один из лучших на своем уровне (но только со сток шайтанкой). Так что хотелось бы знать чем он показался вам лучше, ведь помнится, вы не раз говорили о том, что кв-2 одна из ваших любимых машин. Ну а что касается достижения по прокачке трех веток до 10-ок ( в моем случае одна пока что)- они теперь в гараже на стоянке (долговременное техническое обслуживание так сказать)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Вся наша администрация в vk жить перебралась на форуме им не интересно.
    У меня такая же байда с танками - оставил в гараже только приносящие удовольствие танки,
    и 701 для фарма (было ещё два унылых према, продал нафих), Таран в Обороне хорош.

Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Значит не только мне кажется что новая карта- редкостное гумно? Просто мне она казалась маленькой и неудобной когда катал на ней е-75, е-100, объедка подарочного. Сегодня покатался там на е-10 и пз-4... Даже для 5 уровней она мала, просматривается от респа до респа практически. И эти странные кусты, в которые залазишь, но нет эффекта маскировки (во-всяком случае пресловутая надпись о входе в маскировочную зону не появляется). Вопрос вам, а чем м-41 лучше кв? Просто у меня его пока что нет, а вот на кв много покататься довелось, он до сих пор один из лучших на своем уровне (но только со сток шайтанкой). Так что хотелось бы знать чем он показался вам лучше, ведь помнится, вы не раз говорили о том, что кв-2 одна из ваших любимых машин. Ну а что касается достижения по прокачке трех веток до 10-ок ( в моем случае одна пока что)- они теперь в гараже на стоянке (долговременное техническое обслуживание так сказать)
    Из всей техники в игре я предпочитаю СТ, хотя есть и ТТ в ангаре. КВ-1 это была просто ступень к ИСу, но несмотря на медлительность играть на нём оказалось прикольно и я его оставил.
    М41 быстрый, с офигенной скрытностью, с хорошим обзором, с бронёй которая на 6-м уровне есть не у всех ТТ, с пушкой хорошо гнущейся вниз, что позволяет стрелять из-за пригорков. Учитывая, что в лоб башни его часто не пробивают даже восьмёрки и игра от башни практически безнаказана, что обратным ромбом он держит выстрелы противника не хуже Тигра, танк просто шикарный. Стата на нём 70%. М41 реально тянет.
    Речь идет о танке в топовой комплектации с досылателем, вычислителем, средним сведением, всепогодной оптикой и халявным американским экипажем 11-го уровня.

Если что вот мой ангар.Ангар 2015.jpg Леопард и О277 - памятники.
    Играл в GWT.

Эти две новые микро-карты специально разработаны для рулеточных имбо-танков,
    чтоб воен-нагибатар им управляющий не чувствовал себя имбецилом,
    когда опытные игроки применяя тактику маневра будут рвать его в клочья.
    Карты "Ледяной кошмар" и "Большая канава", специально сделаны такими убогими и маленькими.
    Кстати на последней даже в кустах не спрячешься, они не дают маскировки.
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    зеленая днина,и битва двух пердынь ещё есть)
    Ну насмешили))))))

На "Двух пердынях" очень много уютных местечек, и полно возможностей для манёвра.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для Vrangell
    А у меня сегодня 2 захвата на о-701 с бб, оба боя в топе. 8к+ урона, примерно по 130-140 к серы чистыми.
    Мелочь а приятно
    Да не, в целом игруля то приятная, если не воспринимать ее всерьез и не тратить на нее много времени. Ну, конечно, кроме игры на 9-10 уровнях.
    Меня вот не забанили, хотя ругаю вражин сильно. Надо аккуратнее, освежить правила форума, не переходить на личности, не грубить.
    А писать на форуме? Хочешь - пиши, хуже уже не будет. Нас и так игнорят по полной.

p.s.
    С чего взяли что О-701 порезали в фарме и понерфили? Не замечаю я этого. Началось все с Крю, после новогодних у него подозрения возникли.
    Но нлд и борта 9-10 и раньше пробивали. А 90% урона в о-701 проходит через сиськи. Ну бывает еще умельцы БК выносят.

Полковник
    Как говорил великий Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!"
    Правильно говоришь - надо катать пока еще прибыльные танчики и не париться

Ваши права