Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Об игре, форуме и практике Дзен.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Об игре, форуме и практике Дзен.

Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
    Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Заглянул, посмотрел. Игра ещё подаёт признаки жизни
    Сам-то с января не играю, но вчера кто-то писал, что онлайн 700-900 в час пик...

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Сам-то с января не играю, но вчера кто-то писал, что онлайн 700-900 в час пик...
    До 3 000 доходит.Игру,похоже,ни кто бросать не собирается.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Tierer Посмотреть сообщение
    До 3 000 доходит.Игру,похоже,ни кто бросать не собирается.
    и это захват только.
    Ну насмешили))))))

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    и это захват только.
    Именно захват.В других режимах(кроме,обороны),и десятка боёв не отыграл.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Тема закрыта.
    Обсуждения тут неподобающие пошли.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права