Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Об игре, форуме и практике Дзен.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Об игре, форуме и практике Дзен.

Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
    Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.
    Играл в GWT.

(Щурясь на солнце после тёмной бани и кашляя со словами "проклятые рудники") Я вышел. Срок похоже выдали максимальный, но в этот раз внимание мне уделил не модератор, а лицо из администрации, и не за какую-то фигню типа негра в трусах перед компьютером, а за флейм в адрес администрации. Мало того, мои посты были тщательно "выполоты" из форума. Как будто от этого отношение игроков к игре улучшится. Как будто из-за меня игра превратилась из достаточно перспективного проекта в то, во что превратилась.
    Пока парился тут произошли кое-какие изменения. Играть на обычных десятках стало ещё хуже. Последняя профилактика просто блеск! Обсуждение - полтысячи постов негатива. И это просто профилактика! Интересно, что будет после обновления с обещанным ребалансом 6-8 уровней на которых играет большинство игроков? Думаю последняя профилактика покажется детским садом.
    Что можно сказать - правильной дорогой идёт ГВТ!

Зы Друзьям спасибо за жёлтые штаны!
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Что можно сказать - правильной дорогой идёт ГВТ!
    Что можно сказать - правильной дорогой идёт ГВТ!ploho.png вернее катится...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    кашляя со словами "проклятые рудники"...
    как один спросил - "а ты что, действительно на рудниках работал?"...

я потом пол-часа смеялся...

Генерал-полковник Аватар для мята
    дзенннн....)

все это писалось и будет еще написано
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    дзенннн....)
    Теперь только дзен. Буду просто наблюдать. Чую до конца шоу не долго осталось.
    Играл в GWT.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Теперь только дзен. Буду просто наблюдать. Чую до конца шоу не долго осталось.
    сам уже наблюдатель-на форуме и в чате игры(где вчера снова мут получил)) кстать -я против проги слежения за ЛС -это нарушение личной инфы!!!!!!!!!!! руки прочь от лс и комнаты легов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопще уже оборзели !!!
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант Аватар для Country-US-Sisters.
    Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
    Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.
    У меня пока МС1. Тогда куплю об 701? Правильно ведъ?

На форуме запрещено:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 18.03.2015 в 15:38.

Сегодняшний день меня позабавил. Такой активности на форуме давно не было.
    Проверил танки. Тигр убили, КВ-2 стал уныл, М41 не понравился. О277 и Леопарда даже не думал выкатывать. Из всего парка играть можно на Пазике и ИСе, который по точности теперь как Тигр.
    Играть дальше? Зачем? Сейчас это уже фактически новая игра на старых картах. Скоро средние уровни превратятся в пастбище ИСов, чуть выше объедки, а на десятки я не полезу, да и в общем пофиг. Привыкать к старой-новой игре неохота. С таким же успехом можно начать играть в любую другую игру.
    Бан за нарушение? Да поровну!
    Я ухожу на каникулы, надеюсь что на каникулы. Заглядывать на форум буду. Это можно сделать и находясь в бане если что. Да и толку писать что-то если не играешь. Всё что я знал про игру сегодня уже не актуально. Агрить админов? Тут сегодня такая толпа желающих собралась, что олдфагам-ворчунам можно спокойно передавать эстафету форумной молодежи. Они злые и активные. Может админам станет "весело" настолько, что они откатят игру, может удастся понаблюдать за агонией игры, которая похоже уже началась, но если народ сожрёт то, что ему приготовили сегодня, делать тут однозначно нечего.
    Всем удачи! И спасибо за жёлтые штаны!

Запустили европейский сервер GWT, ищите меня там.
    Играл в GWT.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Кискискин
    Чего я достиг прокачав до десяток три ветки?
    Это называется Дзен-Тупизм))) тупо качал танки бредя по тропе не ведущей в Нирвану. Коитус без оргазма.
    Беззубая собака может поставить засос.

Ваши права