Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Об игре, форуме и практике Дзен.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Об игре, форуме и практике Дзен.

Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
    Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.
    Играл в GWT.

Решил поместить сюда этот пост вырезав из новости про итоги обновления (много букв).

Сегодня с утра получит письмо "Вернись в ГВТ" и появились мысли которыми захотел поделиться.

Я уже прерывал игру почти на полгода после появления рулеточного имбоприза О279, когда мом десятки стали на его фоне просто барахлом. Но осенью получил первое письмо "вернись", заглянул на форум, увидел, что О279 понерфили, а новый приз в рулетке вполне себе нормальный танк с которым можно играть и вернулся. Купил VIP и спецэкипажи на О277 и Леопарда тем более что тогда были скидки и думал "ну, покатаюсь!". Ага, как-же! Фуфела практически сразу, как пришёл, апнули. Слившись против фуфела 6 или 7 боёв подряд на О277 загнал его в ангар и забил на десятки. Ладно, выкупил PzIV, КВ-2, ИС, качнул М41.
    Но даже на средних уровнях GWT в своём репертуаре. Подавляющее большинство танков здесь ИСы и О701. Ну ещё в конце каждого месяца "подсыпают" в игру чугунных утюгов которые никто в здравом уме не покупает потому, что понятно - это просто халявное мясо для Коней пасущихся на 10-м уровне, не более того. В общем интереса не на много больше чем катаься на хайлевелах и количество боёв в день стало сокращаться, а потом перестал играть каждый день.
    С момента первого моего ухода до первого подобного письма прошло почти полгода. После последнего апа Фуфела я просто снизил активность игры. Ап прошёл вроде недавно, а письма уже рассылают. Думаю не просто так. Видимо таких как я, практически забивших на игру или вообще прекративших играть, достаточно много. Похоже, что даже номерные игроки на высоких уровнях в игре, без разницы покупные это аккаунты или боты, которых становится по наблюдениям всё больше, ситуацию не спасают. Не думаю, что кто-то купив аккаунт с танками высоких уровней, порачив немного без опыта игры на хайлевелах задержится в игре, тем более, что такие аккаунты в интернете стоят недорого и много не потеряешь если даже не удастся перепродать. "Погоды" такие игроки точно не сделают. Да и новички понимают бабловыжимающую сущность игры раньше, чем смогут что-то понять в самой игре. "Задонать!" - первое, что видят в ГВТ новички. Для полноты картины остаётся сделать банер на весь игровой экран "Дай бабла и гни!!!" Некоторые заплатят и будут играть, но сколько их по сравнению с числом тех, кто ушёл или ещё уйдёт даже не поняв толком игрушки у которой, как казалось в начале ОБТ приличный потенциал?

Для модераторов, админов и прочих форумных "блюстителей порядка" вдруг надумавших, что я нарушаю какие-то правила форума и решивших, что я выдвигаю ультиматум с угрозой уйти из игры. Это - не ультиматум, и из игры я не ушёл, просто стал очень редко играть. это - просто желание сделать игру лучше. И администрация игры пусть радуется, что я вот такие "ультиматумы" пишу, а не такие: "ПАЧИМУ Я НИНАГИБАЮ ЯЖЕ ДЕНЬГИ ЗОПЛАТИЛ А ТО УИДУ!!!" и что я не свалил по тихому из игры у которой явно есть проблемы с онлайном которую пытаются решить рассылкой писем с которого я начал свой пост.
    Не письмами надо решать проблему, не письмами.
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для Vrangell
    Мне тоже прислали. Думаю нет конспирологии, а обычная рассылка по каким то условиям. Я по будням регулярно катаю, правда тоже не много боев, но *2 обычно снимаю.
    А касаемо фуфела, увы, это уже не бага, а фича ГВТ. Это pay to win игра.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Мне тоже прислали. Думаю нет конспирологии, а обычная рассылка по каким то условиям. Я по будням регулярно катаю, правда тоже не много боев, но *2 обычно снимаю.
    А касаемо фуфела, увы, это уже не бага, а фича ГВТ. Это pay to win игра.
    По "каким-то"? ))). Я думаю по РЕАЛЬНОМУ количеству игроков онлайн.
    Играл в GWT.

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Прислали письмо счастья))) Да не катаю уже танки. Оборона - зачем серебро копить? Всё что хотел, то уже прокачал. Катать 8-10 не вижу смысла из-за фуфелов (Вот только не нужно ругаться, донатил нормально. Есть у меня 701 и 279. Но не вижу смысла в покупке коня. Зачем нужны танки ломающие баланс?).
    В настоящее время от танков остался только просмотр форума
    Только и тут уже тем интересных не осталось.
    Терминатор победил фуфела.

Майор Аватар для Tierer
    Такое впечатление ,что игрушку убивают специально.

Полковник Аватар для вася7272
    ну пришло мне письмо и сразу в корзинуделов на 5 сек.

перестал играть после нового годаиграю в другие танки,там нет такого плати и нагибай,вип не считаю что это донатпрем танки не брал

если выбор есть,то зачем себя циклить на одном проекте???вот перестало устраивать,бросил игрушку и делов тохорошо когда есть выбор
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Думал сегодня поиграть и выкатить все танки кроме десяток ради х5. Зашёл в игру, сыграл два боя на ИС и PzIV, выиграл оба. Только пересел на М41 и чёт расхотелось играть дальше. Всё равно, что смотреть одно и то же кино несколько раз подряд.
    Подумал может купить что-то ещё типа Т20 или М36. Глянул на характеристики и подумал, а нафиг они нужны при наличии М41? Топовые пушки одинаковые, броня хуже, скорость меньше. Взять СУ-100, АСУ-85, Ягу, Носорога... тоже неохота, не люблю я танки без башни. Квас взять? А смысл? Я его в своё время достаточно покатал, целых 87 боёв.*
    Посмотрел на танки в игровом ангаре и вышел. Скучно .

*Мне большинство танков надоело в среднем за 150-170 боёв. Этого мне обычно хватало чтобы прокачать танк даже 10-го уровня. Для прокачки Леопарда потребовалось 147 боёв на Е-50, для О277 -162 боя на ИС-4, разве что с прокачкой Т-55 пришлось повозиться аж 251 боёв на Т-54, но там я пошёл на принцип. Результат зелёным шрифтом в подписи. )))
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Думал сегодня поиграть и выкатить все танки кроме десяток ради х5. Зашёл в игру, сыграл два боя на ИС и PzIV, выиграл оба и вышел. Скучно . Всё равно, что смотреть одно и то же кино несколько раз подряд.
    Абсолютно согласен! Даже великодушно подаренный на месяц Объект 701, продал через 2,5 недели - надоел!!!
    Если раньше еще была цель: купить ту или иную десятку, то сейчас пять десяток уже более месяца пылятся в ангаре! А выезжать на них в качестве мяса для очередного стада имбалансных "кенгуру", да еще и дико уходить при этом в минус...Нет, я не мазохист...
    Еще на Лео ежедневно заезжал в тир ( Оборона)...то-же развлечение так себе...а с учетом, того как в последнее время доблестные "легионеры" стали блокировать твой танк, не давая играть...придется на десятках поставить крест...
    ИС тоже поднадоел ( все-таки около 3000 боев на нем)...
    На днях понравился в бою М41...купил, покатался 2-3 дня...вначале был в восторге...но...уже второй день стараюсь в ангаре " не смотреть ему в глаза"...
    Не знаю, то-ли это весеннее обострение...то-ли игра окончательно обрыдла...
    Многие тут заявляют, что мол хорошо что есть выбор...
    Я его не вижу...
    У пендосов - пинг 350-400...
    У долгожданных ЗБТшников - тот-же локализатор ( уже вымогают деньги мешками...а что дальше будет)...
    Улитка? Пожалуй...
    Поставлю опять их клиент на скачивание...

Генерал-полковник Аватар для мята
    Скачайте игруху (не онлайн) отдохните
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник Аватар для вася7272
    Многие тут заявляют, что мол хорошо что есть выбор...

так в улитки и ушёл,вот уних амер м41 веселый танчик,зделал пробный выезд,осталось его вкачать

выбор есть всегда когда он естьглавное выбрать для себя
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Ваши права