Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: БК О-701

Полковник Аватар для Vrangell

БК О-701

Народ, подскажите, как О-701 выносят БК с одной плюхи?
    В скулу что ли? Сколько пробитие нужно?

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Косые плечи ВЛД. За ними БК. Да ещё и перк "смертельный выстрел". Пневматический усилитель может хлопнуть бодро (от него не спрятаться))).
    Лео, 701 на бпс - мне взрывали БК. Поставил "Защиту ключевых модулей". Больше подрывов с первого выстрела не было. Хотя, уже две недели не выкатывал 701. Может что и изменилось.
    Терминатор победил фуфела.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    У танков есть скрытые параметры, в том числе хп баков и боеукладки, у орудий есть скрытые параметры, в том числе количество урона, переносимое на модули противника при пробитии корпуса и попадании по этим самым модулям (% от исходного урона). Ну и всё остальное - комбинация этих двух параметров. Слабое бк, сильная пушка = ваншот в бк; сильная бк, слабая пушка = быстрее хп просто кончатся, чем бк взорвётся. Конечно, без цифр это просто моё имхо, основанное на наблюдениях разных моих танков в режиме Оборона на одних и тех же ботах .
    С 701-м так же, попал в скос корпуса, за которым бк, из хорошего ствола и всё. Ну и навыки экипажа, да.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для Vrangell
    Спасибо, выходит в скулу (справа или слева между влд и бортом). Жаль что голда нужна. Я последнее время О-701 на бб-шках гоняю, а они часто даже от кормы рикошетят - только в сиськи урон идет. Спецы О-701 БК рвут весьма бодро, зачастую ваншотят некоцанного.
    Смертельный выстрел прикольная штука, у меня сегодня в бою 2 раза сработал. Но он бк не рвет, он урон кратно увеличивает. По моему раза в 3.
    Однако купил пневму на Шермана барабанного - 3-ий день ни разу не было Правда я по паре боев в день на нем всего. Таки 1% маловато будет.

Полковник
    Пневма на 4005 - сказка... попал маусу в гусли, беднягу сдуло в ангар с полными хп
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор
    в скулу, в нее, родимую. раньше до апа брони(очень давно) хватало 175 пробития: выезжают 2 Т-44, залп, и нет 701.. потом его апнули.
    с ручника почаще сниматься надо...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Один раз удалось Тараном вынести БК семьсотпервого попаданием в смотровую щель механика-водителя.
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Спасибо, выходит в скулу (справа или слева между влд и бортом). Жаль что голда нужна. Я последнее время О-701 на бб-шках гоняю, а они часто даже от кормы рикошетят - только в сиськи урон идет. Спецы О-701 БК рвут весьма бодро, зачастую ваншотят некоцанного.
    однажды на ИС-4 с топ-пухой в одном бою четырежды сваншотил О701, попадая именно в эту точку (правда с близкого расстояния). Выехал напротив взвод из О701 в песках, я первый раз случайно попал, потом для проверки повторил, потом бил целенаправленно - 4 подрыва бк за 4 выстрела.
    ЗЫ: правда впоследствии так массово повторить не удавалось

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    ЗЫ: правда впоследствии так массово повторить не удавалось
    Угол был не тот.
    Пилот бумеранга

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Угол был не тот.
    Выбор правильного угла - завсегда удача и польза Снимок1.jpg

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права