Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Читерский беспредел

Ефрейтор

Читерский беспредел

До каких пор будет продолжаться читерский беспредел, выраженный в исчезновениях противника из поля зрения и его "материализацией" у вас под носом и подобное????

Полковник
    Цитата Сообщение от ЗаицБо Посмотреть сообщение
    До каких пор будет продолжаться читерский беспредел, выраженный в исчезновениях противника из поля зрения и его "материализацией" у вас под носом и подобное????
    это фича, по выражению админов, а не чит, оне про него знают, им пофиг на него

Ефрейтор
    Вообще интересная "фича", которая происходит как по заказу. Именно в самый критический для противника момент, когда ему нужно срочно исчезнуть, дабы не отгрести или преодолеть простреливаемое пространство без ущерба для себя. Полагаю так, что тутошные админы не блещут ни умом, ни сообразительностью, решить проблему не в состоянии по причине собственной убогости, а потому на свет Божий является "фича". Никто не подскажет, это на всех серверах такой "высокоадминский" подход к вопросу?

Майор
    Мне кажется это в основном игра "колбасит", потому как на моём примере на днях как то на ИС-е я М5А1 за бой слил три раза, два из них одним выстрелом, а один раз в упор в борт раз пять пулял один из выстрелов вообще дал "не пробитие", а борт у "Американца" как известно по Американски прямой вертикальный и по логике должен "ломаться" по самое не могу...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Вообще интересная "фича", которая происходит как по заказу. Именно в самый критический для противника момент, когда ему нужно срочно исчезнуть, дабы не отгрести или преодолеть простреливаемое пространство без ущерба для себя. Полагаю так, что тутошные админы не блещут ни умом, ни сообразительностью, решить проблему не в состоянии по причине собственной убогости, а потому на свет Божий является "фича". Никто не подскажет, это на всех серверах такой "высокоадминский" подход к вопросу?
    У меня давно создалось впечатление, что этот "баг с засветом" нарочно не исправляют.
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Я, таки, сомневаюсь, что это баг. Уж больно этот баг избирателен. Но даже если баг, это не дает права местным "небожителям" игнорировать его наличие. Я вообще то ежемесячно отстегиваю им реальную денежку, наивно полагая что их "каторжный труд" во мое благо должен быть хоть как то компенсирован. Так пусть ответят мне добром на добро, ибо так будет справедливо.

Ефрейтор
    Да, игра колбасит однозначно, мне тоже так кажется. Как примеры, то вдруг начинаются "холостые" выстрелы через раз, то та же самая пушка, что вчера стреляла исправно и точно, начинает вдруг палить под углом градусов 30 к оси наведения и это при полном сведении. Но такое "колбасенье" я еще готов терпеть понимая, что об этом знают и с этим борются. Но вот "стелстехнологии" уже достали без всякой меры. А еще я обратил внимание на то, что с прошествием времени этого становится все больше и больше.

Полковник
    Я, таки, сомневаюсь, что это баг. Уж больно этот баг избирателен. Но даже если баг, это не дает права местным "небожителям" игнорировать его наличие. Я вообще то ежемесячно отстегиваю им реальную денежку, наивно полагая что их "каторжный труд" во мое благо должен быть хоть как то компенсирован. Так пусть ответят мне добром на добро, ибо так будет справедливо.
    зайди в ветку Аризоны... там на точно такой же вопрос он открыто говорит о том, что никому ничего не должен и завуалированно посылает вопрошающего в пешее эротическое путешествие... по крайней мере после прочтения его ответа у меня сложилось именно такое вчепятление

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    зайди в ветку Аризоны... там на точно такой же вопрос он открыто говорит о том, что никому ничего не должен и завуалированно посылает вопрошающего в пешее эротическое путешествие... по крайней мере после прочтения его ответа у меня сложилось именно такое вчепятление
    А кто это такой? Возомнившее о себе убожество? Так пусть и движется в том направлении. Непонятно одно, откуда только это дерьмо берется....

Полковник
    А кто это такой? .
    как бы из администрации, отвечающий как раз за механику игрового процесса...

Ваши права