Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Объект 701 хороший танк для...

Объект 701 хороший танк для...

Объект 701 хороший танк для прокачки серебра и дополнительного опыта . Мне повезло он выпал в рулетку и не капли не жалею. Каму не нравится этот танк или премиум танки в целом - просто либо деньги не хотят вкладывать или завидуют, эти люди нытики. А мне лично 701, фв ,279 просто нравятся. Еще бы их не резали бы и тогда было бы хорошо

Заблокирован
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Не играте на обьедке.Он минусовый и плохой.Лучше все продайте его разом.Не понимаю зачем страдаете?
    ну очень минусовой и плохой.... без випа минусит дико.....пора продавать))))....https://youtu.be/tdwvzyCz340
    Последний раз редактировалось главнуб; 23.07.2017 в 15:35.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    ну очень минусовой и плохой.... без випа минусит дико.....пора продавать))))....https://youtu.be/tdwvzyCz340
    ну это сообщение год назад было и я немного стебанулся на нытиками.

Младший сержант
    движок 701 по мощней сделайте сидите бабло косите а для игры не чего !!!!!!!!!!вы видили как он в горку едеть ?????????если не видили гляньте!!!!

Младший сержант
    А патонон 9 лвл я щас в оборону им играл он не чего не пробивает и пуху топ поставил хрееньь одним словом как им вобщее можно игратьь !!!????а броня нет некакой брони просто жестянкаа зачем людей дурите вы бы хоть саезволили онем почитать в нете !!!))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от МАВАШИГЕРИ Посмотреть сообщение
    движок 701 по мощней сделайте сидите бабло косите а для игры не чего !!!!!!!!!!вы видили как он в горку едеть ?????????если не видили гляньте!!!!
    Иди кури википедию. С какого перепоя тяжелый танк весом почти 60 тонн и мощностью двигла 750 л.с. должен на горку как ст взлетать?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МАВАШИГЕРИ Посмотреть сообщение
    А патонон 9 лвл я щас в оборону им играл он не чего не пробивает и пуху топ поставил хрееньь одним словом как им вобщее можно игратьь !!!????а броня нет некакой брони просто жестянкаа зачем людей дурите вы бы хоть саезволили онем почитать в нете !!!))))
    Собирешь взвод из танков 9лвл, заряжаешь голду и получаешь результат.Screenshot_1043.jpg
    В обороне даже на голде можно в плюс уходить.Screenshot_1042.jpg
    А обьект как прем свою роль выполняет хорошо.Может он не так хорош для нагиба как раньше , но свою роль фармить серу выполняет хорошо.Хотите нагибать , качайте сами знаете что.
    Последний раз редактировалось AT74; 12.03.2018 в 21:40.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    А обьект как прем свою роль выполняет хорошо.Может он не так хорош для нагиба как раньше , но свою роль фармить серу выполняет хорошо.Хотите нагибать , качайте сами знаете что.
    И нагибает он еще более чем сносно. Может с 9 уровнями он уже не так хорош, но на своем и с 7 уровнем он один из лучших.

Ваши права