Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Объект 701 хороший танк для...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Объект 701 хороший танк для...

Объект 701 хороший танк для прокачки серебра и дополнительного опыта . Мне повезло он выпал в рулетку и не капли не жалею. Каму не нравится этот танк или премиум танки в целом - просто либо деньги не хотят вкладывать или завидуют, эти люди нытики. А мне лично 701, фв ,279 просто нравятся. Еще бы их не резали бы и тогда было бы хорошо

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Танк конечно хорош но... Пробитие на бб удручает, часто кидает против фв, которому ровно до потуг 701( и неважно что 701 зарядит, голду или бб, хоть фугасы). Насчет нерфа- пока что его только апают, он не рулеточный, так что за его судьбу автор может не переживать (пока продается хорошо, стало быть резать не станут). Мне он показался не сильно интересным танком, откатал подарочный недели три- три с половиной и продал (весь месяц катать его не хватило сил, ибо скучно). А вот насчет нытиков автор зря, если только не собирался стать мишенью для плевков со стороны тех, кому сий танк доставляет попоболь в рандоме.
    Р.С. Выиграть его в рулетку- удача, автор поделись секретом, может на кнопку как-то особо нажал, а то у меня пока что потолок-потолочище- рама мерикосовая....

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    ...просто либо деньги не хотят вкладывать или завидуют, эти люди нытики. А мне лично 701, фв ,279 просто нравятся. Еще бы их не резали бы и тогда было бы хорошо
    ОМГ 276.png Вам не приходила мысль написать ваш пост капслоком и в каком-нибудь *кричащем* цвете да жирным шрифтом?

Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    А мне лично 701, фв ,279 просто нравятся. Еще бы их не резали бы и тогда было бы хорошо
    Снимок1.jpg

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    ОМГ 276.png Вам не приходила мысль написать ваш пост капслоком и в каком-нибудь *кричащем* цвете да жирным шрифтом?

Снимок1.jpg
    у меня еще есть mini-happy.png 4226105.jpg
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    у меня еще есть mini-happy.png
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для вася7272
    55 вован ты ещё бы через год начал восхвалять 701
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Майор Аватар для МурМай
    Хачу дабавить!!!!! ФВ 214 тоже ниплахой танк!!!! толька чуток апнуть би его АДЫН АДЫН Дураки, нытики и пазорные нищеброды каму он нинравитса и хто иго нипакупает!!! Спасиба китайским разрабам за атличную игру!!!!!!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Хачу дабавить!!!!! ФВ 214 тоже ниплахой танк!!!! толька чуток апнуть би его АДЫН АДЫН Дураки, нытики и пазорные нищеброды каму он нинравитса и хто иго нипакупает!!! Спасиба китайским разрабам за атличную игру!!!!!!!
    Слушай ну не тупи пожалуйста! Нахрена ты фигней страдаешь?

Старший сержант
    тебе нравится играть на золотых танках играй и тогда ты и тебе подобные останутся игра и останется на уровне АДЫН на АДЫН ФВ И 701 и на фиг игра будет нужна кому

Сержант Аватар для Alex700
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше писать научился

Ваши права