Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 107

Тема: Объект 701 хороший танк для...

Объект 701 хороший танк для...

Объект 701 хороший танк для прокачки серебра и дополнительного опыта . Мне повезло он выпал в рулетку и не капли не жалею. Каму не нравится этот танк или премиум танки в целом - просто либо деньги не хотят вкладывать или завидуют, эти люди нытики. А мне лично 701, фв ,279 просто нравятся. Еще бы их не резали бы и тогда было бы хорошо

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Komando Посмотреть сообщение
    Нужно апнуть объедка он против своих уровней на тянет ваабще
    Ага!поддерживаю!!!!особенно не тянет против пантеры2 или першинга!!!а если его еще и голдой зарядить(90%именно так и делают),то он вообще страдалец!!срочно апать!!!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    особенно не тянет против пантеры2
    Ну против Т-43 же!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Срочно АП, он у меня в ангаре стоит и денег не приносит, надо, что бы он прибыль нес стоя в ангаре
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    танк хорош для серебра, но надоедает иногда! из минусов только скорость движения

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Срочно АП, он у меня в ангаре стоит и денег не приносит, надо, что бы он прибыль нес стоя в ангаре
    И чтобы вёз серу неустанно и круглосуточно, даже когда мы мирно спим. Ну будто какой-нибудь инкассаторский броневичёк)

Младший сержант
    прем танки в общем то и позиционируют как танки для фарма серы, но опять же 701 в последнее время стал значительно меньше возить, после того как снизили доходность, а если без ВИП, то иной раз и в минус уходишь... ТТХ ладно, не будем обсуждать, на голде играют только те кто с ВИПом, без випа по любому в минусе будешь, а это уже бессмысленно катать танк который не надо прокачивать в минус... я иногда серебрянные танки голдой заряжаю, когда прокачать нужно и во что бы то ни стало побольше опыта из боя вывезти, но прем танки - смысла не вижу... они должны быть в любом случае в плюсе, хотя бы в 0, но не в минус.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Max4FL10 Посмотреть сообщение
    прем танки в общем то и позиционируют как танки для фарма серы,
    Та ладнооо??? Ты точно в ГВТ играешь? Вроде де бы до недавнего времени я думал, что премы качают опыт а не серу. И тем более не гнут.

Заблокирован
    Не играте на обьедке.Он минусовый и плохой.Лучше все продайте его разом.Не понимаю зачем страдаете?

Подполковник
    3
    701 стал еще лучше после нерфа БПС,так как другие 701 стали хуже пробивать голдой. Особенно криворучки,так что на 701 стало еще круче уворачиватся от других 701 на БПС. А больше ему пробития м не надо так как ,с 10 он не катает.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    701 стал еще лучше после нерфа БПС,так как другие 701 стали хуже пробивать голдой. Особенно криворучки,так что на 701 стало еще круче уворачиватся от других 701 на БПС. А больше ему пробития м не надо так как ,с 10 он не катает.
    Норм тема, прошарил))

Ваши права