Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: Объект 701 хороший танк для...

Объект 701 хороший танк для...

Объект 701 хороший танк для прокачки серебра и дополнительного опыта . Мне повезло он выпал в рулетку и не капли не жалею. Каму не нравится этот танк или премиум танки в целом - просто либо деньги не хотят вкладывать или завидуют, эти люди нытики. А мне лично 701, фв ,279 просто нравятся. Еще бы их не резали бы и тогда было бы хорошо

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    Объект 701 хороший танк для прокачки серебра и дополнительного опыта . Мне повезло он выпал в рулетку и не капли не жалею. Каму не нравится этот танк или премиум танки в целом - просто либо деньги не хотят вкладывать или завидуют, эти люди нытики. А мне лично 701, фв ,279 просто нравятся. Еще бы их не резали бы и тогда было бы хорошо
    какой интерес покупать-играть надо-изучать-опыт набирать-не так скучно

Старший сержант
    тебе нравится играть на золотых танках играй и тогда ты и тебе подобные останутся игра и останется на уровне АДЫН на АДЫН ФВ И 701 и на фиг игра будет нужна кому

Сержант
    Достаточно хороший танк, этот 701. Если даже играть голдой, без вип, все равно окупается и крайне редко идет в минус. При средней игре, без ВИП, за бой на Возрождении, можно снять от 20к до 50к серы. С ВИП под 100к и даже более. Это про чистую серу, что остается после вычитов снарядов и ремонта.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    "А.. вот Я,- в режиме "оборона" только на нём и играю!!! ля-ля-ля!!!"- сказала я, наслаждаясь обстановкой прекрасного вечера.. глубоко вдыхая аромат,- подаренной мне розы.

Наташенька.jpg P.s.: результат без голды и VIP статуса.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Cannonier590 Посмотреть сообщение
    Достаточно хороший танк, этот 701. Если даже играть голдой, без вип, все равно окупается и крайне редко идет в минус. При средней игре, без ВИП, за бой на Возрождении, можно снять от 20к до 50к серы. С ВИП под 100к и даже более. Это про чистую серу, что остается после вычитов снарядов и ремонта.
    порезали фарм ушастому
    Desktop_150501_0834.jpgDesktop_150501_0835.jpgDesktop_150501_0917.jpgDesktop_150501_0918.jpg

телега неплохая, но играть на нем откровенно скучно!!!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    -А мнехорошо,- на нём играть. Ибо, я - получаю удовольствие(да,да..-то самое)в режиме "Оборона" от поджигания (с одного выстрела) Tiger и TigerII !!!,- заметила я,суша феном шелковистые.. почти до пояса волосы.

Наташечька.jpg P.s.: с VIP- статусом; без годы.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Подполковник
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -А мнехорошо,- на нём играть. Ибо, я - получаю удовольствие(да,да..-то самое)в режиме "Оборона" от поджигания (с одного выстрела) Tiger и TigerII !!!,- заметила я,суша феном шелковистые.. почти до пояса волосы.

Наташечька.jpg P.s.: с VIP- статусом; без годы.
    Как же -без голды,балаболка.В возрождении по моей т28 голдой лупила
    P.S.Лучше бы ты удовольствие от естественного процесса получала,а не онлайн...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    заметила я
    Протирая блестящую на солнышке лысину!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Как же -без голды,балаболка.В возрождении по моей т28 голдой лупила
    P.S.Лучше бы ты удовольствие от естественного процесса получала,а не онлайн...
    Уважаемый Ремингтон, Вы полковник лишь на форуме и не имеете прав указывать девушкам как им и где получать - то. Пока правилами не запретят мы не нарушаем и будем получать всё где и когда хотим и Вас не спросим; темболее это не сравнить с удовольствием от просмотра Дом2 (первые 2 года).

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Протирая блестящую на солнышке лысину!
    Я в шоке! Водителю нравятся лысые девушки? Представьте и меня тоже лысой.
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Ваши права