Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: О "номерных" игроках.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

О "номерных" игроках.

В последнее время в игре куча игроков с номерами вместо ников. И ладно если это были-бы новички на танках 1-2 уровня. Так нет, на танках 6-7-8-9 уровня играют. Неужели столько игроков забили на свой ник и катаются как заключённые концлагеря с номером? Кстати особо выдающихся результатов они никогда не показывают хотя и на самое дно таблиц результатов тоже не скатываются и, судя по наблюдениям, играют без VIP. А ещё ни разу не замечал сообщений типа "игрок №012345_n67 вышел/вернулся в игру".
    Закрадывается мысль, что боты забрались и в режимы захват и возрождение (генералов не катаю) для поднятия онлайна.
    Что думаете, форумчане? Может "номерные" отзовутся и пояснят ситуацию?
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Думаю, что это - дети обороны. Там вкачивают десятки так быстро, что не то что играть нормально, даже имя придумать не успевают.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Думаю, что это - дети обороны. Там вкачивают десятки так быстро, что не то что играть нормально, даже имя придумать не успевают.
    ...или не могут
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Некоторые не парятся просто по этому поводу,у некоторых руки растут между двух ягодиц,а есть любители по 10 раз регаться.Да кто его знает?Думаю,что если б это были боты,то они б скорее афкашили да и все.А то еще придумывать,чтоб они ездили и пукали по карте.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Из истории картофельных танков знаю, что есть коммерсанты прокачивающие аккаунты чисто для продажи, по этому ник не меняют,
    танки прокачиваются с помощью хитрых программ-роботов, для GWT сойдёт любая не хитрая программа автоматизации.
    В картошке недавно сделали автоматическое обнаружение таких коммерсантов-ботоводов, там теперь афком на респе не постоишь.
    Похоже на правду. Часто вижу как игроки на танках высоких уровней тупят как будто только зашли в игрушку, задают в чате вопросы ответы на которые обычно узнают катая 1-2 уровень или как-будто кто-то дал порулить своими танками трёхлетнему ребёнку. Про коммерцию на прокачке аккаунтов я и не подумал.
    Хотя с другой стороны какой в этом смысл? Зашёл в игру, купил себе Е-10, СУ-101, О701 и, если есть деньги, фуфела и катайся на радость администрации.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Зашёл в игру, купил себе Е-10, СУ-101, О701 и, если есть деньги, фуфела и катайся на радость администрации.
    Серебряные десятки всех наций так не купишь.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Разве что влив непомерное количество золота,за которое будешь покупать серу+ ко всему все равно прийдется на каком-то танке опыт набивать и переводить в свободный.

А что есть смысл их сейчас покупать? Проще купить один фуфел.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    В последнее время в игре куча игроков с номерами вместо ников. И ладно если это были-бы новички на танках 1-2 уровня. Так нет, на танках 6-7-8-9 уровня играют. Неужели столько игроков забили на свой ник и катаются как заключённые концлагеря с номером? Кстати особо выдающихся результатов они никогда не показывают хотя и на самое дно таблиц результатов тоже не скатываются и, судя по наблюдениям, играют без VIP. А ещё ни разу не замечал сообщений типа "игрок №012345_n67 вышел/вернулся в игру".
    Закрадывается мысль, что боты забрались и в режимы захват и возрождение (генералов не катаю) для поднятия онлайна.
    Что думаете, форумчане? Может "номерные" отзовутся и пояснят ситуацию?
    Элементарно товарисч!Не понравился администрации твой ник,ущемил,затронул чем то,вот и поменяли на порядковый.Я полгода катал со своим,потом неугодил чем то и сменили втихую.Обратно ведь менять за денюжку надо,а там глядишь опять им не понравица.Эт ж игра с упором на донат,качают всеми способами.Да как то не парюсь я по поводу номера,на игру то не сильно влияет,наоборот неприметен и незапоминаем.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Неужели вам так сильно охота в бан?
    Хары подобное обсуждать!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права