Показано с 1 по 4 из 4

Тема: и снова о багах...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Ефрейтор

и снова о багах...

Давно заметил данный баг. И сегодня, снова столкнувшись с ним, решил все же попытаться растормошить администрацию...
    Дело в чем. Иногда (не всегда, с разной частотой, чаще всего - после обнов) на весь бой на танк ложиться странная фича - любой мой выстрел не вызывает у противника никакой реакции (кроме может быть недоумения и смеха). Ну максимум - для вида покачнется, если снаряд тяжелый, а танк врага - не очень. Сам выстрел проходит будто не по танку, а по камню или в небо и выражается это в: 1 - никаких сообщений от системы. Ни "рикошет", ни "пробил" - ничего. Вообще. 2 - урон отсутствует. Стреляй хоть с иса в зад мардера второго, хоть фугасом из брумбара в пз3 (причем оба варианта выстрела - в упор) - результат нулевой. Это немного сильно бесит, ибо я превращаюсь в баласт, я теряю серебро, я теряю очки (причем из-за того, что я превращаюсь в баласт это же происходит и со всей командой при проигрыше), а я могу только со слезами на глазах смотреть, как мой танк разбирают... Мне это категорично не нравиться. Какой смысл в игре, если я не могу играть? Что это? Может такой рандомный прикол от админов - случайный танк на бой заряжается холостыми снарядами, которыми можно только в воздух для салюта и поднятия духа бойцов стрелять? Сразу скажу - пробовал! Но к сожалению бафа "+1 уровень всем экипажам союзников на 1 минуту/данный бой" при выстреле в небо замечено не было. Лечением данные снаряды тоже не обладают. Дебаф возгорания/крита гусли союзнику так же не получился. Возможно конечно я просто мало стрелял... А натолкнуло на мысль о бракованных снарядах меня то обстоятельство, что после некоторого кол-ва выстрелов (чаще всего - хоть обстреляйся, но все же иногда...) снаряды начинают работать нормально. Наносят урон, выбивают системные сообщения пробития/непробития/рикошета.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от marmelad666 Посмотреть сообщение
    Давно заметил данный баг.
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Если Вы нашли баг, просьба оформить его согласно приведенному примеру:

1. Краткое название (Баг на карте "Закавказье" или баг с модулем и т.д. ).
    2. Описание бага (На карте "Закавказье" игроки прыгают с моста и не разбиваются. Проверено на ИС, M10 в режиме возрожения.).
    3. Приложение к описанию (Скриншот (ссылка или изображение) или видео).
    4. Как часто появляется баг (постоянно, легко можно повторить; периодически, появляется не всегда и не везде; редкий, появляется крайне редко и не возможно повторить).

Оформленный по примеру баг необходимо отправить в тему Администратору Arizona Road

Не пишите сюда об ошибках на отдельном аккаунте. Например, если вы не можете войти в игру (по причине бана за некорректное поведение, например), это не общая проблема. Такие сообщения будут удаляться.
    Весь флуд и сторонние сообщения (не являющиеся заявками на сдачу бага) будут удалены, а нарушители наказаны.

Администрация оставляет за собой право награждать пользователей за полученную информацию на свое усмотрение.
    вот так
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    вот так
    Напишем каталог багов,а потом все вместе его почитаем.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ответ дан, тема закрыта
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права