Страница 43 из 108 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    ник: ойл ---на свободу с чистой совестью! срок отмотал!!! "Ненормативная лексика.
    http://clip2net.com/s/3eXbVfc
    Срок по 31.03.2015 18:46

Ефрейтор
    zaz1102 получил бан не знаю за что,ладно,посмотрел прейскурант там сроки бана недолгие,а я забанен уже неделю,это первый раз за 0.5 года игры ,снимите бан пожалуйста ,постараюсь не нарушать больше правила игры,
    по всей видимости избирательно снимают бан потому как уже 4 дня как написал а не ответа не привета и не заставляйте тут применять не нормативную лексику .

Ефрейтор
    ЗДРАСТВУЙТЕ почему мне дали бан в чате я матом не ругался и протизаконное не делал если я ругался дайте скрин в чера забанили даже незнаю почему снимите пожалуста бан с уважение Николай.

Ефрейтор
    zaz1102 у тебя неделя только а я 8 месяцев был забанин за мат в чате)))

Уважаемый(ая) свояк,

Вы нарушили правила на Форум GWT.

Причиной нарушения стало: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса; публичное высказывание об уходе из игры

Ваше сообщение:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=201699

КАК НИ СТРАННО, НО ДАЖЕ И ПОСЛЕ ИНФЛЯЦИИ В МИНУС ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УХОЖУ. Хотя игра радует всё меньше и меньше - любое аглицкое .....о нагибает остальных.

может кто нибудь из посвященных объяснит мне в каком именно месте "публично высказался об уходе из игры"??? или господа модераторы уже не в состоянии осмыслить текст, а выискивают только ключевые слова? не серьезно это ребята, НЕ СЕРЬЕЗНО.

Ефрейтор
    vvf179. прошу снять бан чата.прошло уже 3 суток,получил не зная што тема уже была создана,по невнимательности.

Младший сержант
    1. drugist
    2. Причина бана мне, к сожалению не ясна, прошу товарищей модераторов, в случае даже если пока не будете снимать бан чата, разьяснить причину бана, чтобы впредь не совершать подобных нарушений. Искренне каюсь...

Цитата Сообщение от свояк Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=201699
    может кто нибудь из посвященных объяснит мне в каком именно месте "публично высказался об уходе из игры"??? или господа модераторы уже не в состоянии осмыслить текст, а выискивают только ключевые слова? не серьезно это ребята, НЕ СЕРЬЕЗНО.
    Добрый день.
    Вы правы, в сообщении нет нарушения пункта 3.11 правил форума.
    3.11 заменено на 3.21
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от GRIN785 Посмотреть сообщение
    ЗДРАСТВУЙТЕ почему мне дали бан в чате я матом не ругался и протизаконное не делал если я ругался дайте скрин в чера забанили даже незнаю почему снимите пожалуста бан с уважение Николай.
    ..ссылка..
    Цитата Сообщение от Link
    Снятие по заявке от 24.03.2015 отменено.
    В результате перепроверки выявлено, что на момент рассмотрения заявки у вас существовал новый банчат от 28.03.2015 который был наложен за попытку продажи аккаунта.

Таким образом, банчат от 28.03.2015 был ошибочно снят по заявке 24.03.2015.
    Проведена повторная блокировка. Срок наказания по 07/04/15/14:45 (срок соответствует первичному)
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Сержант
    1 мАлЬчИк
    2 вынесите меня уже блин из бана надаело уже тарчать в нём сколька можно писать вам чтоб вы меня разблокировали примите же что то.Ответьте что нибудь разбаньте меня наконецтоки

Метки этой темы

Ваши права