Страница 94 из 108 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1.Фортовыч
    2.Аккаунт ваш заморожен.Разбаньте пожалуйста аккаунт.3 дня уже прошло!!!!

Фортовыч - Заморожен на 3 дня (до 27.07.2015 13:00:00) за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 25.07.2015 в 15:30.

Ефрейтор
    Анатолий 1983.так долго ждать ответ на мой скромный вопрос .за что бан то мне .где скрин или видио моего греха?))) и на коком основание вы удаляете сообщения ? или боитесь что разрабатчики прачетают и лишат вас привилегий в игре ? лан дет сад до вечера жду ответ .потом пишу на личный сайт разробав .будем лишать вас власти в игре за читы и все остальное что вы тут творите .да и ток попробуйте удалить сообщение есть скрин .
    Вы получили бан за завуалированный мат в общем чате
    Спойлер

Новобранец
    1)БОЕЦ666
    2)Дорогие модераторы! Мой аккаунт заблокировали(банчат) но я не знаю по какой причине. Мат не использовал,правил не нарушал. Прошу разблокировать.

Снято.
    Последний раз редактировалось Link; 05.08.2015 в 19:31.

Новобранец
    1) Kiray777
    2) Заблокирован за использование мата. Свою вину осознал, больше не повторится. Прошу разблокировать. Извините пожалуйста больше не буду. Надоело молчать!

Снято.

Новобранец
    меня наказали но уже прошло 5 дней а наказания не снято..снимите...да и хотелось бы пообщаться с серьезным администратором а не теми кто не может решать вопросы

Не указан игровой ник.

Ефрейтор
    Анатолий 1983 ну так что детишки где ответ на мой вопрос за что бан был мне ??? и на коком основании вы удаляете сообщение от игроков с советами и помощью как лучше сделать игру ?да для тех кто хочет помочь игре есть сайт игры .найти его просто забить в поисковике .там можно оставить комментарии об игре и отзовы о наших помошниках .повторюсь скрин сообщение есть .готовлю видео в ютуб уважаемые помошнички
    Уважаемый Анатолий ваше нарушение было изложено выше и хочу напомнить , что клевета так же наказуема .

1. S.T.A.L.K.E.R.15
    2. Забанили похоже за попытку обмена аккаунтами,приношу свои извинения,все осознал,больше такого не повториться!

Вам был выдан бан за попытку продажи аккаунта , разбан 07.08.2015 . Не нарушайте .

Ефрейтор
    1.Battl 2. Забанили на 3 дня за нецензурное выражение во время боя. Вину осознаю,буду сдержанней. Прошу разбанить. С уважением к Вам!

Снятие наказания 31.07.2015 . Не нарушайте

Новобранец
    в общ чат вобще стараюсь не писать...модеры неадекватно реагируют, пример:
    набирал в легион, мне нахамили - я ответил, причем без мата и т.п.), но модер видимо подумал, что лучше содержать "завсегдатаев" чата... а не частые посетители пусть молчат в тряпочку и будут умнее))
    и мне мут в результате выдали, а зачинщику нихт)
    Веселые ребята.
    Предьявите пожалуйста скрин где модер вам нахамил . Клевета так же наказуема .

Новобранец
    Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.

Снятие наказания будет по истечению срока наказания .

Метки этой темы

Ваши права