Страница 25 из 108 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. sidorov70
    2. Мат
    Когда снимут бан ?

Ефрейтор

ПРОШУ ВЕЛИКОДУШНО СНЯТЬ БАН

ВСЁ ПОНЯЛ ВСЁ ОСОЗНАЛ БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - KONDRAT78 БЫЛ НЕПРАВ

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось LightPower; 07.03.2015 в 11:15.

Новобранец
    1. sidorov70
    2. небыло настроения и сорвался =(

Новобранец
    апротьл

- - - - - - - - - -

здравствуйте ! снимите бан в чате больше так вести себя не буду. я был не прав

Ефрейтор Аватар для Rus.99
    1.Ford_GT
    2. Я осознал ошибку , больше такого не повторится.

1) Инженер13
    2) был забанен в первый раз и срок бана истек, потом я заметил что я забанен во второй раз повторно, после первого раза сразу же через день! объясните причину бана? и кто имеет право банить? это происходит по заявлению игроков или же модераторы сами решают? если же по заявке игроков это происходит то кто заявитель?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от WOT-H21 Посмотреть сообщение
    1. Донбас
    2. Наказание до сих пор не снято. Должно было быть снято 26.02
    Снято.

Цитата Сообщение от ПЧЕЛА Посмотреть сообщение
    Уважаемые одминестраторы GWT мой акаунт заморожен в связи с тем ЧТО я поругался в игре с одним из членов команды из за того что я его нечаенно подпёр а он первый написал в мой адрес нецензурную брань в результате негодования я его начал подперать до конца бояэто было подкреплено видеом с его стороны но прошу заметить что видео обрезаное и не полное в том моменте где он первый наносил оскарбления в мой адрес, видео попросту отсутствует, прошу ВАС разморозить мой акаунт и с должным образом обратиь внимание на провакатора и лжеца ник которого т-34-76.с уважением к админестрации GWT пчела.
    Обратитесь в тему Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Цитата Сообщение от жека-боец2 Посмотреть сообщение
    жека-боец2 прошу снять бан я уже год в нем сижу за это время все осознал не повториться.
    Снято.

Цитата Сообщение от Гарламот Посмотреть сообщение
    1.Гарламот
    2. Хотелось бы узнать срок истечения наказания. В чат не могу писать уже более 3 месяцев.
    Снято.

Цитата Сообщение от WOTtViNk Посмотреть сообщение
    WOTtViNk
    За что Бан Незнаю Походу автоматически -так же как и снимаете ( Снимите бан Ибо нахожусь в большой печали без общения (
    Снято автоматически 03.03.15.03:30

Цитата Сообщение от M.e.r.s.e.d.e.s Посмотреть сообщение
    1.M.e.r.s.e.d.e.s
    2. Прошу разбанить мне чат.... был наказан 1 месяц назад за нецензурное выражение в чате. (боя)

Сказали по 27.02.2015 23 00 сегодня 28.02.2015 чат не разбанен !
    Снято.

Цитата Сообщение от дРаКуЛа_Ад Посмотреть сообщение
    1.дРаКуЛа_Ад
    2.за что меня забанили в чате и когда разбанят
    Снято автоматически 1.03.2015.22.32.

Цитата Сообщение от а20кремень Посмотреть сообщение
    1 а20кремень
    2 прошу разбанить
    Снято.

Цитата Сообщение от Криштиано Посмотреть сообщение
    1) Dimas_006
    2) Прошу разбанить,был забанен за грубое отношение в мировом чате. Больше не повториться.
    Отклонено. Заявка подана от другого лица.

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    дла да да )) и мя то же рассмотрите--

ник - мята
    1-за что забаняли--хотя это не вопрос-(риторический) возможно-но суть то в другом
    2-коды путевка кончиться
    3-скокоа мине осталось до полной заморозки(уточнить просто хочется-калькулятор сломался)))
    4-ну и на всякий случай ---всех женщин с 8 марта поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))))
    5-всем удачи в реале-что б все стояло и не висло!!!!)))
    6-не берите малолетних модераторов-они слишком близко принимают к сердцу( всю эту билеберду)))))обижаються
    Отклонено. Рецидив.
    Срок снятия 08.03.15.22:20

Цитата Сообщение от kirill.kasatkin Посмотреть сообщение
    1)kirill.kasatkin
    2)был забанен за то что поругался в мировом чате снимите пожалуйста бан(больше не повториться)
    Снято.

Цитата Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
    1) Gapa
    2)скорее всего за маты,дан был около месяца назад.Думал снимают автоматом,вину свою признаю в дальнейшем буду сдержаннее
    Снято.

Цитата Сообщение от НИПЛАЧ Посмотреть сообщение
    1) НИПЛАЧ 2) Хотелось бы узнать срок истечения наказания. В чат не могу писать уже более 3 месяцев,извините пожалуста исправлюсь.
    Снято.

Цитата Сообщение от clerk Посмотреть сообщение
    1 clerc
    2 зобанен за мат в чате около 7 или 6 мес назад сваю вину осознал прошу пожалуйста снять с меня наказание больше такого не повторится клянусь
    Снято.

Цитата Сообщение от COTPYDHUK_O6HOHA Посмотреть сообщение
    Был забанен в чате(повторно),за первое нарушение пришло сообщение о том что я забанен,за второе -нет...и его как такового то и не было!
    Не могу понять за что!???
    Отклонено. Не указан игровой ник.

Цитата Сообщение от Armyanchik163 Посмотреть сообщение
    Дорогие модераторы!!! 1) Ник Armyanchik163
    2) Заблокирован не знаю за что. Можно узнать по какой причине заблокировали. Спасибо за помощь заранее???
    Снято автоматически 03.03.15.10:50

Цитата Сообщение от rikardo163 Посмотреть сообщение
    1. rikardo163
    2. если бы я знал за что заблокировали, вступил в легион и там тоже в чате писать нельзя , друзьям не могу ничего писать . почему? посмотрел почту, там нет сообщений о банчате. разблокируйте пожалуйста.
    Снято.

Цитата Сообщение от ЛИОН. Посмотреть сообщение
    время прошло ане разбанили

- - - - - - - - - -

это безпридел

Цитата Сообщение от Азат123 Посмотреть сообщение
    Всем ку и доброго дня суток меня забанили по не извесным причинам и на какои срок не знаю но прошло как уже неделю и бан не снят не магу писать памагите)) ник Саня123321
    Отклонено. Заявка подана от другого лица.

Цитата Сообщение от алексейБ Посмотреть сообщение
    Прошу снять с меня бан на мой взгляд уже лишнего прошло с правилами чата ознакомлен (копирую)Некорректное поведение. Использование скабрезных и пошлых высказываний в адрес игроков с явно выраженным негативным смыслом. высказывание разовое 2е суток а у меня больше не справедливо

Цитата Сообщение от АТАКЕР Посмотреть сообщение
    1.АТАКЕР
    2.День добрый.Прошу снять бан был спровоцирован игроком который затронул моих родителей!!!!Я нормальный адекватный игрок!Играю в игру уже 1.5 года и разных видел здесь людей они сами провоцируют много здесь таких!!!!заранее спасибо)))
    Отклонено. Срок по 8.02.2015.3.06.

Цитата Сообщение от DjnetMoscowCity Посмотреть сообщение
    Пишу повторную заявку на снятие бана в чате. Уже год не снимают бан. Уже 10 раз извинялся и писал администрации. Ник DjnetMoscowCity. Был забанен по не известным причинам около года назад.
    Снято.

Цитата Сообщение от алексейБ Посмотреть сообщение
    1)алексейБ
    2)Прошу снять с меня бан чата .РАСКАЯЛСЯ!!!! ИСКРЕННЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!! АДминистрация вы вообще людей тут слышите и видите???? а мы вот такие неееесчастные вас нет.ПЕЧАЛЬНО((((
    Снято автоматически 3/5/2015 9:48.

Цитата Сообщение от worsik Посмотреть сообщение
    ник worsik бан длится уже более 2х недель все осознал разбаньте пожалуйста
    Снято.

Цитата Сообщение от DEVI_DJONS Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Уважаемые Модераторы !!! пишет вам игрок мой ник в игре DEVI_DGONS вот уже второй год не могу общятся в чате в ангаре который находится пишет ВЫ НАКАЗАНЫ ,может что и написал по неразумению своему прошу вас простить меня и снять с меня наказание с Уважением к вам!!!
    Снято.

Цитата Сообщение от potaskyn Посмотреть сообщение
    1.potaskyn
    2.Ребят разбанте пожалуйсто уже год бан висит ни сообщение написать немогу не в игре команду.бан дали за мат в общем чате.
    Снято.

Цитата Сообщение от Екб-Богдан Посмотреть сообщение
    1) Екб-Богдан
    2) Был заблокирован в игровом чате за использование мата. Вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать чат.
    Отклонено. Срок по 09.03.15.11:21

Цитата Сообщение от ммм06 Посмотреть сообщение
    ммм06 был заблокирован в игровом в чате вину осазнаю больше не повторитьсяю.прощу разблокировать чат
    Отклонено. Срок по 9.03.2015.01.14.

Цитата Сообщение от Комбат92 Посмотреть сообщение
    1) Комбат92
    2) Получил бан, за то, что ответил на оскорбление как меня, так и моих родных. Почему не банят инициаторов и провокаторов. Не всегда во время боя успеваешь даже скрин сделать (хотя не люблю жаловаться).
    Прокрутите видео боя (если есть такая возможность) и всё будет видно. Баньте тогда обоих.
    Я регулярно плачу деньги и причём не малые деньги. И за свои бабки я хочу и имею полное юридическое право играть и общаться, а не сидеть несправедливо в бане из-за како-то отморозка. Баньте правокаторов и настоящих нарушителей правил, в крайнем случае пусть наказание несут оба, а не тот, кто первым скрин сделал.
    Уж если вы идёте на поводу у провокаторов, то сообщите хоть на сколько суток меня забанили и когда снимут бан?
    Отклонено. Срок по 10.03.2015.00.23.

Цитата Сообщение от KsandrCayg Посмотреть сообщение
    1. KsandrCayg
    2. Забанили, скорей всего, до ввода автоматической системы. Выругался в чат после череды сливов союзных команд со счетом 0-10!
    Свою вину признал, обещаю держать себя в руках в подобных ситуациях и общаться культурно.
    Снято.

Цитата Сообщение от синий Посмотреть сообщение
    1) синий
    2) Более года назад заблокировали в чате за нецензурное выражение .Прошу разблокировать . Заранее спасибо добрые админы
    Снято.

Цитата Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
    Lotto мой ник бан чата. На какой срок? за что? я не экстрасенс... И если это за то о чём я думаю то получается банят тех кто настучал а не виноватых.
    Отклонено. Срок по 9.02.2015.00.23.

Цитата Сообщение от sidorov70 Посмотреть сообщение
    1. sidorov70
    2. Мат
    Когда снимут бан ?
    Отклонено. Срок по 9.03.2015.01.14.

Цитата Сообщение от KONDRAT78 Посмотреть сообщение
    ВСЁ ПОНЯЛ ВСЁ ОСОЗНАЛ БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - KONDRAT78 БЫЛ НЕПРАВ
    Отклонено. Срок по 08.03.15.23:20.

Цитата Сообщение от патрон1991 Посмотреть сообщение
    апротьл
    здравствуйте ! снимите бан в чате больше так вести себя не буду. я был не прав

Цитата Сообщение от Ford_GT Посмотреть сообщение
    1.Ford_GT
    2. Я осознал ошибку , больше такого не повторится.
    Снято.

Цитата Сообщение от Инженер13 Посмотреть сообщение
    1) Инженер13
    2) был забанен в первый раз и срок бана истек, потом я заметил что я забанен во второй раз повторно, после первого раза сразу же через день! объясните причину бана? и кто имеет право банить? это происходит по заявлению игроков или же модераторы сами решают? если же по заявке игроков это происходит то кто заявитель?
    Отклонено. Срок по 11.03.15.12:00
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    Прошу снять бан в игре ник ринат0000
    извините больше так не буду!

Новобранец

Меня заблокировали в чате игры.

Привет! Разблокируйте меня пожалуйста в чате игры. Там один игрок матерился на меня. ну а ему в ответ тоже мат. и сразу меня заблокировали. Обещаю что больше небуду матерится в чате.

Младший сержант
    1 -КРИВБАСС-
    2 стоит рид онли,снимите ,зачто непонятно и насколко,наладьте систему оповещения игроков,вместо ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,пишите лучше за что и насколко.какой рецедив ????????у меня есть скрин где выже пишете ,что у меня нет нарушенийжалоба на модер&#1.png,а тут уже рецедив откудато нарисовался,разберитесь усебя там ,а потом людей наказывайте

Метки этой темы

Ваши права