Страница 29 из 108 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я год назад просто играя в группе с ребятами проиграл 5 раз подряд и на горячих парах высказал им все как надо и не надо делать ну и с горяча выругался матом на них и теперь я забанен ну мне иногда очень нужен чат для общения а с ребятами прошу пожалуйста разблокируйте чат вину уже очень давно осознал
    логин песаструй

Ефрейтор
    на какой срок был выдан бан-или это секретная инфа? и не берите кого попало в модераторы-предвзятость ну просто зашкаливает . дожидается (модер) пока его ручной провакатор тебя подзужит-и НА ТЕБЕ. по моему мнению модератор должен хотя бы стараться быть объективным и не заниматься со своими пособниками провакациями в адрес чем то неугодных ему игроков-хотя может это ваша политика? свой вопрос я не снимаю-на какой срок мне выдан бан-не трудно я думаю побить по клавишам и написать. САДко

Ефрейтор
    1. Ганс.
    2. Снимите бан, ибо уже месяца 2 автоматом не снимается. Просил снять тут, в форуме, три дня назад - реакции "0".

Младший сержант Аватар для playerGWT1022
    1. SS.MetaL
    2. Забаниили без предупреждения, за что не знаю. В бою чат работает а с друзьями не могу общаться. Прошло более 24 часов.
    3. с правилами чата ознакомлен

Ефрейтор
    За что меня забанили меня небыло в игре неделю зашел и бан чата

Новобранец
    игровой ник - Venet ,я помню что я накосячил, вопрос в том что это были провокаторы бог с ним. разблокируйте мне чат хотябы в режиме Оборона. если мой бан изменению не подлежит напишите это если не трудно. Очень трудно играть без связи с игроками

1.лесник
    2.видать кого то задел вы обрисуйте кого и за что
    3.неправы но ваше дело если завтра -3
    4.хорошо рихтуете флаг в руки

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Ням-Ням Посмотреть сообщение
    1. Ням-Ням
    2. Был запрещенный ник-нейм в игре. Ник сменил,ошибку осознал. Прошу Вас снять ограничение чата.
    Снято.

Цитата Сообщение от RaBuL_007 Посмотреть сообщение
    1) мой ник; про100_турар.
    2) рекламма легиона. Понел и небуду пофторять.
    Вы говарите самы строги бан на 3-дня а мой уже 5.
    Отклонено. Заявка должна быть подана от игрока про100_турар

Цитата Сообщение от КАСТЯРА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! мой ник КАСТЯРА прошу вас разблокируйте меня вот как год не могу общаться в чаде сам не знаю как получилось прошу простить!!! спасибо за ранее!!!
    Снято.

Цитата Сообщение от патрон1991 Посмотреть сообщение
    снимите бан в чате я был не прав больше не буду
    Не указан игровой ник.

Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    1. Ганс
    2. В бане уже давно. Недели две вообще ничего не пишу в чат, за исключением вопроса толпе, видно ли то, что я пишу. Не видно однако.
    Снято.

Цитата Сообщение от BeerMan Посмотреть сообщение
    1)BeerMan
    2)я получил бан уже дней 6 назад,какой-то админ забанил меня без предупреждения,за то,что я его убил в бою,прошу разобраться и разбанить.
    Отклонено. Оскорбление членов семьи в сопровождении ненормативной лексики.
    Срок - 15 суток по 17.03.2015 19:32

Цитата Сообщение от Юбровод Посмотреть сообщение
    1. Юбровод
    2. Бан уже около трёх месяцев, если не больше, скорее всего за ругательства, прошу снять с меня наказание, впредь буду сдержанным.
    3. спасибо
    Снято.

Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, что в чате дан БАН, без указания причины, сроков и тому подобное. и почему бан распространяется и на груповое, легионое и личную переписку. если и выругался к примеру в мировой то пусть там и будет бан, а так я лишен возможности общаться.
    Подобными вещами вы не только отбиваете желание вкладывать деньги, но и вообще стоит ли дальше играть именно в эти "ТАНКИ"
    Не указан игровой ник.

Цитата Сообщение от Комбат92 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Комбат92
    1) Комбат92
    2) Получил бан, за то, что ответил на оскорбление как меня, так и моих родных. Почему не банят инициаторов и провокаторов. Не всегда во время боя успеваешь даже скрин сделать (хотя не люблю жаловаться).
    Прокрутите видео боя (если есть такая возможность) и всё будет видно. Баньте тогда обоих.
    Я регулярно плачу деньги и причём не малые деньги. И за свои бабки я хочу и имею полное юридическое право играть и общаться, а не сидеть несправедливо в бане из-за како-то отморозка. Баньте правокаторов и настоящих нарушителей правил, в крайнем случае пусть наказание несут оба, а не тот, кто первым скрин сделал.
    Уж если вы идёте на поводу у провокаторов, то сообщите хоть на сколько суток меня забанили и когда снимут бан?

Отклонено. Срок по 10.03.2015.00.23.

Я получил бан до 00:23 10.03.2015
    Сейчас 21:34 бан не снят.
    Проведена перепроверка.
    Ненормативная лексика в боевом чате. Рецидив. Срок наказания увеличен с 5 до 10 суток по 2015-03-15 22:56:00

Цитата Сообщение от dobriyKot Посмотреть сообщение
    dobriyKot.На какой срок я забанен.Хотелось бы узнать.Спасибо
    По 19.03.15.12:20. Причина - попытка продажи аккаунта.

Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    1. NadPolkovnik
    2. Наложен банчат по личным мотивам хелпера(к сожалению имеет место быть)
    3. Прошу снять банчат.
    Отклонено. Сокращенный мат в чате игры.

Цитата Сообщение от _Женечка_ Посмотреть сообщение
    1. _Женечка_
    2. Заблокирован за использование не нормативной лексики. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.
    Снято.

Цитата Сообщение от ммм06 Посмотреть сообщение
    на сколько дней мне бан дали если не секрет то скажите это пожалуста
    Не указан игровой ник.

Цитата Сообщение от dobriyKot Посмотреть сообщение
    1.dobriyKot. я нашёл сроки и условия моего бана.2.Объявление о продаже аккаунта в чате не относилось к данному проекту.3.поэтому прошу снять бан.если это тоже нарушение,то за первый раз простите
    Отклонено.

Цитата Сообщение от 95Й Посмотреть сообщение
    95й здравствуйте мне был выдан бан чат по не известной мне причины прошу снять мне наказание но верно где то провинился прошу простить и понять с уважением 95й
    Снято автоматически 12.03.15.06:00

Цитата Сообщение от Margarin103 Посмотреть сообщение
    Margarin103
    Ответил нецензурной бранью в ответ(вынудили просто совсем наглый попался вот видать на меня еще и жалобу кинул) на нецензуру впреть не повторится
    Отклонено. Срок по 15.03.15.22:35

Цитата Сообщение от шорох42 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, меня уже давным давно забанели за мат, а вот нет разбанивают, и можно узнать на сколько бан дали??? ник шорох42
    Снято.

Цитата Сообщение от Ай-Никола Посмотреть сообщение
    1. Ай-Никола
    2. прошу снять бан так как в указанное время он снят не был (по 11/03/2015 19.01)
    Снято.

Цитата Сообщение от SERGO_545 Посмотреть сообщение
    1. Sergo_545
    2.Был наказан за мат примерно 02.04.2014
    Снято.

Цитата Сообщение от песаструй Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я год назад просто играя в группе с ребятами проиграл 5 раз подряд и на горячих парах высказал им все как надо и не надо делать ну и с горяча выругался матом на них и теперь я забанен ну мне иногда очень нужен чат для общения а с ребятами прошу пожалуйста разблокируйте чат вину уже очень давно осознал
    логин песаструй
    Снято.

Цитата Сообщение от САДко Посмотреть сообщение
    на какой срок был выдан бан-или это секретная инфа? и не берите кого попало в модераторы-предвзятость ну просто зашкаливает . дожидается (модер) пока его ручной провакатор тебя подзужит-и НА ТЕБЕ. по моему мнению модератор должен хотя бы стараться быть объективным и не заниматься со своими пособниками провакациями в адрес чем то неугодных ему игроков-хотя может это ваша политика? свой вопрос я не снимаю-на какой срок мне выдан бан-не трудно я думаю побить по клавишам и написать. САДко
    Ненормативная лексика в чате игры. Срок по 15.03.15.22:00
    По моему мнению (и по имеющимся материалам нарушения) человек должен уметь отвечать за свои поступки, а не придумывать то, чего не было.

Цитата Сообщение от SS.MetaL Посмотреть сообщение
    1. SS.MetaL
    2. Забаниили без предупреждения, за что не знаю. В бою чат работает а с друзьями не могу общаться. Прошло более 24 часов.
    3. с правилами чата ознакомлен
    Ненормативная лексика в чате игры. Срок по 15.03.15.09:20

Цитата Сообщение от ринат0000 Посмотреть сообщение
    За что меня забанили меня небыло в игре неделю зашел и бан чата
    Не указан игровой ник.

Цитата Сообщение от Venet Посмотреть сообщение
    игровой ник - Venet ,я помню что я накосячил, вопрос в том что это были провокаторы бог с ним. разблокируйте мне чат хотябы в режиме Оборона. если мой бан изменению не подлежит напишите это если не трудно. Очень трудно играть без связи с игроками
    Снято.

Цитата Сообщение от -лесник- Посмотреть сообщение
    1.лесник
    2.видать кого то задел вы обрисуйте кого и за что
    3.неправы но ваше дело если завтра -3
    4.хорошо рихтуете флаг в руки
    Ненормативная лексика в чате игры. Срок по 16.03.15.22:36
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    1-КРИВБАСС-
    2 Снимите РИД ОНЛИ,наказание до 14032015, т.к. вы гость редкий в теме потому пишу заранее

1.О_Л_Е_Н_Ь
    2.хотел бы узнать причину и срок наказания не помню чтоб нарушил,3 сутки не снимают бан.
    3.может меня из за ника банят он не нарушает ни каких правил??

Метки этой темы

Ваши права