Страница 39 из 108 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший лейтенант
    За что я был забанен в чате и где вообще можно увидеть по какому пункту правил это было сделано и на сколько дней?

ДЕОНИСИЙ
    Здравствуйте у меня уже забанен второй аккаунт это что такое твориться??? стоит написать (всем привет) и сразу же бан чата вы разберитесь там со своими модераторами это уже не в какие ворота не лезет!!! ПС (понаберёте неадекватов потом мучаетесь с ними) Примите меры!!! (Спасибо за понимание)

1)Вадянр
    2)был забанен но причины не указали раньше было например "причина:флуд" и так далее, в этот раз ничего подобного не было вы отправьте мне скрин с конкретным нарушением а то я даже не знаю за что забанен(а так придется ждать срока истечения)

Ефрейтор
    Лишили права голоса на форуме за два сообщения(не единого нецензурного выражения) выражающих своё мнение о последнем обновлении.Это что,за цензура такая?Заткнуть всех недовольных обновлением не получиться,а растерять игроков,потенциальных плательщиков запросто!

Новобранец
    снимите бан в чате я был не прав больше не буду
    moi nik latvietis101

1.ROSSTROY
    2. снимите бан уже времени много прошло

Новобранец
    1. Василий126
    2. Незнаю за что получил бан, вроде не матюкался в чате, но вообще не заметил как получил его по моему мне его дали когда меня не было в игре, снимите пожалуйста, прошла уже неделя, может больше!

Ефрейтор
    1.MEtall1
    2. пишу второй раз разбаньте в чате если не разбаните пишу главе игры. а то я в эту игру 8 000 рублей вбухал ещё и банят и разбанивать не думают+((((((((((

1)shadow_ToT_CaMbIu
    2)ребята не могу понять за что мне опять выдали бан-чата, не ужели опять за правду которую я сказал о проекте но без единого мата? у меня уже было такое, очень прошу наберите нормальных модераторов в игру что б они не раздавали баны на лево и на право, пользуясь своим статусом чуть выше нашего, спасибо за внимание...

Сержант Аватар для _-Krasav4ik-_
    ребят в оф группе вк администрация оскорбляла людей называя их нытиками и дт я сам получил бан хотя употребляй цензурные выражения так вот прошу чтоб разобрались а то им там не нравится что люди жалуются на обнову могу прислать скрин как админ оскорбляет людей которые жалуются на обнову.

Метки этой темы

Ваши права