Страница 40 из 108 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от киллер61 Посмотреть сообщение
    ... могу прислать скрин как админ оскорбляет людей которые жалуются на обнову.-
    так вот с этого и нужно начинать. Сначала скрин, а потом жалоба, и не в этой теме, а вот сюда http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...-форума
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Новобранец
    я и не помню за какие писульки я парюсь в баньке , т.к. было это очень давно . но я всё осознал и встал на путь исправления... как узнать скок мне ещё париться(((((???

ну так на сколько мне банчат припахали???

Старший сержант Аватар для Нюх-Нюх
    1. Нюх-Нюх
    2. Было выдано ограничение в чате игры,причина и срок не указаны. Уважаемый Link,поясните причину,пожалуйста. Заранее благодарен.
    Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулек?".

Новобранец
    1.cheerryyy
    2.Не знаю за что бан и когда забанили, пол года точно...если не больше...

95й я был наказан за нарушение в чате прошу снять наказание в игре прошу понять и помиловать был не прав обещаю исправлюсь с уважением 95й

Ефрейтор
    1.zaz1102
    2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее одного года и не понимаю почему его до сих пор не сняли

Новобранец
    Апофис. Добрый день, за что бан чата выдали,матов завматов не было,прошу пояснить и снять накозание!

Сержант
    1)мАлЬчИк
    2)Снимите с меня бан,уже как больше недели висит не могу по общаться с друзьями.Зарание спасибо

Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.

- - - - - - - - - -

41-СССР-45 Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.

- - - - - - - - - -

1) ID: 293553161
    2)Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.

Метки этой темы

Ваши права