Страница 36 из 108 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от recew Посмотреть сообщение
    1) recew
    2) Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.
    Прошу Вас снять с меня Бан в чате свою вину я осознаю с Уважением GRIN785

Новобранец
    1. KOHCTAHTUH
    2. Я осознаю свою вину, больше такого не повторится . Я урод. Хотелось бы иметь возможность писать в чате и общаться с другими игроками.

Новобранец
    1)Грех
    2) был забанен примерно 3-4 месяца назад зачто конкретно незнаю может быть за мат если так то я уже раскаился и понял свою ошибку прошу разбанить меня в игровом чете.

Ефрейтор
    Безымянный.jpg можете обьяснить мне? зашел в игру после увидемого и решил проверить!, а там вот это!

Снято

Старший сержант
    Крушитель
    Забанен Без предупреждения. Вины не отрицаю, видимо заслужил... Прошла неделя, я все еще забанен...
    Вопрос, за что? и Когда закончится срок моего отстранения от общения в чате?

Ефрейтор
    1. ALPINE
    2. C баном уже ни первый месяц, думаю что отбыл свое. Просить какие то прощения непонятно за что и непонятно у кого, смысла не вижу.
    ИС, VK3601H, Tiger, ИС-3
    СУ-100, СУ-152, М36

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    ДЕОНИСИЙ
    забанен две недели назад. почему нет разбана??? и так сижу уже как мышка серогорбая и молчу и кто банит меня неизвесно и за что??? прошу принять меры!!!

Новобранец
    Здравствуйте,я пол года назад был забанен и считаю что правильно меня наказа!Но уже как месяц не могу общаться в чате бан снят так и не был!Переодически когда здесь играю в игру входит и мой младший брат,но с ненормативной лексикой у него не все в порядке,понахватается словечек в школе и во дворе!Прошу вас снять бан,впредь постараюсь не допускать его в игру!!

Новобранец
    1.Ник Сергей2015
    2.Великодушная АДминистрация, прошу простить неродивого холопа за неосмысленные высказывания в сторону игроков, у которых конечностиперепутали местами. Я уверен меня поймут многие игроки "GWT", думаю и вы меня поймёте, будте снисохительны, разбаньте. Примити меры я уже играю 1 год в эти танки и почти ее закончил и я зам клана скоро буду глава клана а писать я не могу разбаньте прошу вас !!!

Ефрейтор
    1. MEtall1
    2. меня за забанели за то что я написал не цензурно или просто мат со злости,разбаньте меня я больше не буду плиз..

Метки этой темы

Ваши права