Страница 100 из 108 ПерваяПервая ... 50909899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    почему меня забаняли обьясните не чего не сказали не показали не обьяснили просто бан и все в чате сколько можно уже снимите мне бан пожалуйста

Укажите игровой ник.
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:06.

вечер добрый админы. до .2.00 играл в захвате, все было тип топ, мог писать и отправлять сообщения разног вида. в 12.00 вошёл в игру и чат весь!!! (в т.ч и команды на помощь, атаку, огонь.. и т.п. т.д )заблокированы. за что!!! за какие заслуги!!!???? воюю только честным трудом. иногда покупаю вип для скорости прокачки. правила чата в бою не нарушаю, если и есть нарушения (признаюсь) в ответ на грубость в мой адрес. обьясните причину бана в чате?

Укажите игровой ник.
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:06.

Новобранец
    хорошо давайте мелким шрифтом не получит ответа когда снимут с ника киндзаза бан за мат

Когда обратится игрок киндзаза.
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:07.

Ефрейтор
    ник: Parazit14
    причина: мат в чате. Случайно вырвалось, больше не буду((

Срок по 2015-08-19 22:32:00
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:07.

Ефрейтор
    1)oleg54rus 2)Ранее писал,чтоб обосновали причину бана. бан так и не снят,причину бана так никто и не объяснил.кто нибудь вообще занимается этим вопросом?????

Ненормативная лексика в чате игры. Срок по 17.08.2015.09:45
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:08.

Новобранец
    извините пожалуйста но меня заморозили
    я надеюсь меня разморозят ???
    и за что меня заморозили ???
    заранее спасибо я вас очень сильно прошу пожалуйста разморозьте у меня там танки неплохие так долго играл не хочется начинать всё сначала убедительная просьбаразморрозьте

Укажите игровой ник.

вы меня извините но я вас очень сильно прошу пожалуйста разморозьте меня я так сильно хочу продолжить играть у меня там танки неплохие
    очень обидно что заново надо будет
    заранее спасибо убедительная просьба пожалуйста разморозьте
    и когда бан будет снят ???

- - - - - - - - - -

я бьуду вам очень сильно благодарен если вы мне поможите с моей проблемой

- - - - - - - - - -

разбаньте пожалуйста мне так сильно понравилась эта игра очень заинтересовала даже ворлд оф танкс не играю эта игра для меня лучше пожалуйста помогите
    заранее спасибо
    я буду вам очень сильно благодарен если вы мне поможите с моей проблемой

- - - - - - - - - -

и если вы мне поможите то скажите пожалуйста когда я смогу играть но пожалуйста снимите бан до завтра пожалуйста ( и извините а ошибки )

Укажите игровой ник.

хорошо даже если я в чём то и провинился я честно вам обещаю я больше так не буду я всё понял только пожалуйста верните меня в игру можно если будет ещё одна жалоба то ок можите мен заморозить но пожалуйста дайет мен ещё один шанс я вас очень прошу

- - - - - - - - - -

мой ник в игре витя1234

- - - - - - - - - -

жду ответа !!!

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Снято.
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:09. Причина: 3.23

1. Сталь3Д
    2.оскорбил разрабодчиков игры за то что не мог пробить ПЗ4 в обороне, свою вину понял, осознал, больше такого не повторится, прошу вас разморозить меня

Снято.
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:10.

Младший сержант
    1) mrnodir
    2) с моей стороны мат, очень даже возможно, но вот в чем прикол, тут идет игра кв2 пишет что меня забанет за чит, а вот в чем именно, у меня экипаж 12лвл, на 701, прокачен на ремонте тяж танка и на гуслях, ремонт гусях уходит примерно 2,5-3 секунды у меня, он написал что я пользуюсь читом и что он забанит меня, после этого я не могу писать везде где это возможно, если по этому поводу меня забанили, снимите бан!!! если нет то если можно дайте скрин где я матом крою других, и дайте срок бана так как у меня по правилам игры должно было быть 3 дня, уже 4 или 5 день идет.

Срок по 17.08.2015.00:45
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2015 в 17:10.

Метки этой темы

Ваши права