Страница 13 из 108 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    Срок до 12.02.2015 19:54
    Бан автоматически не снялся.Прошу снять.Заранее спасибо

Новобранец
    1 worsik
    2 не знаю причину не играл неделю захожу в игру у меня молча хотя бы объясните когда я ее получил

1) zagovorennuy
    2) мне дали бан на чат!я даже не знаю за что и на сколько прошу вас снимите!
    и предупреждайте за что и когда происходит нарушение!

Новобранец
    1.корч
    2. Снимите с меня бан. Прежних ошибок больше не допущу

Новобранец
    Ник - Alex-XXX
    бан уже давно получил после как дал поиграть брату он говорит что нечего неписал пллохого но я думаю что мог бы !сроки уже все вышли а бан неснят!!! прошу снять заранее спасибо!!

Полковник
    За что получил бан в чате игры? прошу ответить

Здравствуйте! Уважаемые модераторы!
    Мой ник Комбат92
    Я получил бан за ненормативную лексику и оскорбления игроков в игровом чате.
    Сам стал получать в свой адрес такие сообщения и понимаю, как я гадко и неправильно себя вёл.
    Искренне прошу у всех ребят прощения. Даю слово офицера, что впредь буду сдерживать свои эмоции.
    Если есть возможность и вы мне поверили, то прошу снять бан. Если такой возможности нет, то хоть скажите до какого времени я наказан.
    Спасибо.
    Извините за беспокойство.

Ефрейтор
    1.DEWIO
    2.Снять наказание
    3.Где смотреть кода и на сколько наказан

Игровой ник __БоеЦ_АдА__
    Забанили за нижеследующего нарушения.
    Точно не помню когда забанили,но уверен что прошло больше 10 дней, поскольку мах. срок бана 10 дней за нарешуния правил чата

Нарушение Первичное наказание
    («Рид онли» в сутках)
    Наказание при рецидиве
    («Рид Онли» в сутках)
    Использование или поощрение использования в игровых коммуникационных сервисах (чаты, приватные чаты, чаты легиона/группы) ненормативной лексики (в том числе завуалированной), любых нецензурных выражений и символов. Завуалированный мат (замененные буквы), сокращенный мат, а также мат на других языках. 5 10

Новобранец
    Здесь мужики обитают или кисейные барышни? подумаешь назвал козлом так сразу бан. мне тогда пол игры надо забанить. прошу снять. если и вырывается, то причина веская. ставите против 6-7-8, у меня пока 4-5 уровней. и как развиваться? и действительно, раньше сообщали о бане- за что и на сколько.

Метки этой темы

Ваши права