Страница 2 из 108 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. Курын
    2. Прошу снять бан чата, за что бан не помню так как не играл с лета 2014 года.

1 САНЯ1970 2 за что бан не писал вообще не чего

Младший сержант
    Модераторы вы лишили меня общения,с момента возобновления входа в игру,играть начал еще в году так 2011 или 2012 потом полетел ноутбук(устарел),долго не играл,т.к. не было на чем,купил на новый год себе компутер и что же я вижу при входе в аккаунт мне написало НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ,я давай менять и от почты и от игрушки,благо номер телефона закрепленный за почтой еще цел остался ,захожу в игру ориентировочно 28.12 2014, пытаюсь пообщаться с друзьями,а мне красными буквами по черному фону,ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЕ,какое вопрос????я не играл несколько лет а у меня нарушение????подскажите где узнать за какое нарушение меня наказали и насколько .

1)..F.E.A.R..2
    2)Здравствуйте,прошу вас снять с меня наказание не знаю за что,но раз такое уж произошло то извините,нарушение чата и правил самой игры больше не повторится!

Цитата Сообщение от steelgold11 Посмотреть сообщение
    1. steelgold11
    2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее одного года и не понимаю почему его до сих пор не сняли
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от __БоеЦ_АдА__ Посмотреть сообщение
    Ранее извиняюсь за имеющих грамматических ошибок.
    1.бан был выдан без предупреждения, не знаю кто именно и за что
    2. Забанил, разбанил через час. через 1,5 часа опять забанил.
    3. Дайте скрин где якобы нарушал правил. чата и скрин предупреждения о бан чата.
    Согласно Правила чата меня забанили)) но по какой статей??? (Правила чата по ссылку: https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata)
    Прошу осмотреть и предоставить доказательство причину(ы) бан.
    Ответ дан в Книге жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.

Цитата Сообщение от Курын Посмотреть сообщение
    1. Курын
    2. Прошу снять бан чата, за что бан не помню так как не играл с лета 2014 года.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от САНЯ1970 Посмотреть сообщение
    1 САНЯ1970 2 за что бан не писал вообще не чего
    Отклонено. Срок не истек.

Цитата Сообщение от -КРИВБАСС- Посмотреть сообщение
    Модераторы вы лишили меня общения,с момента возобновления входа в игру,играть начал еще в году так 2011 или 2012 потом полетел ноутбук(устарел),долго не играл,т.к. не было на чем,купил на новый год себе компутер и что же я вижу при входе в аккаунт мне написало НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ,я давай менять и от почты и от игрушки,благо номер телефона закрепленный за почтой еще цел остался ,захожу в игру ориентировочно 28.12 2014, пытаюсь пообщаться с друзьями,а мне красными буквами по черному фону,ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЕ,какое вопрос????я не играл несколько лет а у меня нарушение????подскажите где узнать за какое нарушение меня наказали и насколько .
    Не указан игровой ник.
    Цитата Сообщение от ..F.E.A.R..2 Посмотреть сообщение
    1)..F.E.A.R..2
    2)Здравствуйте,прошу вас снять с меня наказание не знаю за что,но раз такое уж произошло то извините,нарушение чата и правил самой игры больше не повторится!
    Отклонено. Срок не истек.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Извините,можно пожалуйста узнать срок моего бана?когда он истечёт?за ранее спасибо!

Цитата Сообщение от ..F.E.A.R..2 Посмотреть сообщение
    Извините,можно пожалуйста узнать срок моего бана?когда он истечёт?за ранее спасибо!
    02.02.15.11:00

Ефрейтор
    1.WARFACE_veterans 2. уважаемые создатели это прекрасной игры прошу снять бан так как был не прав я дико извеняюсь в дальшейшем не буду нарушать это было только первый и последний раз я буду очень блогодарен и спасибо за понимание!
    3. я понял свою ошибку и больше такого не повторится!

ник-Andreyu_a
    Прошу снять с меня бан,больше такого не повторится (наверно в чате выругался из-за не постоянного,не стабильного и прыгающего-ПИНГА).Прошу прощения.
    1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

1. x_3OM6IK_x
    2. Укажите пожалуйста дату снятия бана

Метки этой темы

Ваши права