Страница 27 из 108 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Здравствуйте! мой ник КАСТЯРА прошу вас разблокируйте меня вот как год не могу общаться в чаде сам не знаю как получилось прошу простить!!! спасибо за ранее!!!

Новобранец
    1) мой ник: про100_турар .
    2) разданьте Я прошу 1 раз.

Новобранец
    снимите бан в чате я был не прав больше не буду

Ефрейтор
    1. Ганс
    2. В бане уже давно. Недели две вообще ничего не пишу в чат, за исключением вопроса толпе, видно ли то, что я пишу. Не видно однако.

Младший сержант
    1)BeerMan
    2)я получил бан уже дней 6 назад,какой-то админ забанил меня без предупреждения,за то,что я его убил в бою,прошу разобраться и разбанить.

Новобранец
    1. Юбровод
    2. Бан уже около трёх месяцев, если не больше, скорее всего за ругательства, прошу снять с меня наказание, впредь буду сдержанным.
    3. спасибо

Мне не нравится, что в чате дан БАН, без указания причины, сроков и тому подобное. и почему бан распространяется и на груповое, легионое и личную переписку. если и выругался к примеру в мировой то пусть там и будет бан, а так я лишен возможности общаться.
    Подобными вещами вы не только отбиваете желание вкладывать деньги, но и вообще стоит ли дальше играть именно в эти "ТАНКИ"

Сообщение от Комбат92
    1) Комбат92
    2) Получил бан, за то, что ответил на оскорбление как меня, так и моих родных. Почему не банят инициаторов и провокаторов. Не всегда во время боя успеваешь даже скрин сделать (хотя не люблю жаловаться).
    Прокрутите видео боя (если есть такая возможность) и всё будет видно. Баньте тогда обоих.
    Я регулярно плачу деньги и причём не малые деньги. И за свои бабки я хочу и имею полное юридическое право играть и общаться, а не сидеть несправедливо в бане из-за како-то отморозка. Баньте правокаторов и настоящих нарушителей правил, в крайнем случае пусть наказание несут оба, а не тот, кто первым скрин сделал.
    Уж если вы идёте на поводу у провокаторов, то сообщите хоть на сколько суток меня забанили и когда снимут бан?

Отклонено. Срок по 10.03.2015.00.23.

Я получил бан до 00:23 10.03.2015
    Сейчас 21:34 бан не снят.

Ефрейтор
    dobriyKot.На какой срок я забанен.Хотелось бы узнать.Спасибо

Сержант Аватар для NadPolkovnik
    1. NadPolkovnik
    2. Наложен банчат по личным мотивам хелпера(к сожалению имеет место быть)
    3. Прошу снять банчат.
    "Война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Метки этой темы

Ваши права