Страница 3 из 108 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1 Дикий
    2.срок бана 3 дня
    3 бан уже больше полугода,не могу писать в легионе

1)DRON100690
    2)поставили бан за что не известно в общем чате не общаюсь только легион все друзья может кто ники перепутал может и я где нибудь кому нагрубил прошу простить болше не повторится буду очень окуратен!
    Последний раз редактировалось DRON100690; 28.01.2015 в 20:51. Причина: какой раз пишу и отправляется 14.12.2014 числом хотя сегодня 28.01.2015

Новобранец
    1. Marl12345
    2. меня забанили и я играю с баном уже не менее одного месяца и не понимаю почему его до сих пор не сняли.За что забанили не знаю!
    НЕ МОГУ ПИСАТЬ В ЧАТЕ И ВО ВРЕМЯ ИГРИ НЕ ВИДНО ТО ЧТО ПИШУ

Новобранец
    1. Фишт
    2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее полугода и не понимаю почему его до сих пор не сняли.
    Прошу снять.

Младший сержант
    увожаемые админы разбанте мой чат я осознал свою ошибку и больше не буду вырожатся не красивыми словами я больше пол года не могу писать не в чате не друзьям не в легион

Младший сержант
    расмотрите мою просьбу увожаемые так невозможно играть молча
    без общения игра это не игра а тишена с увожением чех

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 29.01.2015 в 11:02.

Младший сержант
    что делать уведомите хотябы сколько я ещо буду в бане

1.x_3OM6IK_x
    2. сняли бан, через 30 минут получил бан снова не за что...

1 _palomnik_
    2 Примерно неделю назад был наказан за ненормативную лексику в чате, вину признал, был неправ , погарячился, прошу простить и снять с меня бан чата! С уважением _palomnik_!

Младший сержант
    1.-КРИВБАСС-
    2.был бан либо предупреждение, за повторное написание сообщения в одной теме менее чем 12 часов(дабл постинг), на форуме.
    3.но у меня другой вопрос,скажите за что и насколько дней,а может месяцев меня наказали на общение в чате игры???играю больше месяца,а с первого дня пишет в чате ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,может наказание не снялось,то снимите,играть вообще невозможно без чата,у меня друзья спрашивают, а я им и ответить не могу.СНИМИТЕ НАКАЗАНИЕ,месяц без общения В ЧАТЕ ИГРЫ

Метки этой темы

Ваши права