Страница 4 из 108 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

ник-Andreyu_a
    Прошу снять с меня бан,больше такого не повторится (наверно в чате выругался из-за не постоянного,не стабильного и прыгающего-ПИНГА).Прошу прощения.
    Извините.Можно пожалуйста узнать срок моего бана?Когда он истечёт?
    1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

Младший сержант
    хелперы,в чем вопрос,прошло 24часа ,а ни каких ответов на мою просьбу нет,самое злосное нарушение это не более 30 дней рид онли,а уже месяц с хвостиком прошло как я захожу в игру,хотя я ни каких программ не продавал,пользовался только своим аккаунтом,не пойму почему до сих пор у меня рид онли

Сержант
    1) recew
    2) Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.

И откуда мне знать на какой срок меня заблокировали? Вот уже 7 дней прошло, а разбана все еще нету.
    Если я еще забанен - напишите дату авторазбана.

Ефрейтор
    1.WARFACE_veterans. 2.я заблокирован в чате даже не знаю за что блокирован.но без чата не удобно играть с друзями.Прошу меня простить больше не буду нарушать игровое соглашение если я нарушал что то!прошу снять бан чата пожалуйста больше не повторится!спасибо!

Новобранец
    МЕНЯ ЗА БАНИЛИ ОБОЗВАЛ ЛЕО ГОЛДОВЫМ И Т Д Я ИГРАЮ НА 8 ЛВЛ ПРОТИВ МЕНЯ ПРИМЕНЯТЬ ГОЛДУ 10 ЛВЛ НЕ СЕРЬЕЗНО ПРОШУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 01.02.2015 в 16:44.

Младший сержант
    модераторы скок можно издеваться надо мной,35 дней в РИД ОНЛИ,в ваших правилах нет ни одного нарушения сроком более 30 дне в режиме РИД ОНЛИ,тем более что я не нарушал правила за которые можно наказать на 30 дней,снимите наказание,либо вынужден буду составить жалобу ,даже на то ,что просто игнорируете рассмотрение просьб о снятии наказания,зачем тогда создавать эту тему если она не работает,какие учетные записи? шо вы мне рассказываете РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОИХ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЯХ,учетная запись одна,у меня раньше были какието циферки,изменил на -КРИВБАСС- еще давно года два назад точно,потом у меня полетел ноутбук и я не играл года 1,5 точно,сейчас купил пк и начал заново играть,но с первого дня как я вошел через свою почту на майл ру в игру(35 дней назад) ,мне пишет ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,снимите рид онли

Ефрейтор
    снимите бан получил давно примерно месяц назад вину осознал ник в игре 111124

- - - - - - - - - -

здравствуйте я Валера ник в игре 111124 получил бан месяц назад за мат вину осознал прошу снять бан на чат заранее спасибо

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от WARFACE_Veterans Посмотреть сообщение
    1.WARFACE_veterans 2. уважаемые создатели это прекрасной игры прошу снять бан так как был не прав я дико извеняюсь в дальшейшем не буду нарушать это было только первый и последний раз я буду очень блогодарен и спасибо за понимание!
    3. я понял свою ошибку и больше такого не повторится!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Andreyu_a Посмотреть сообщение
    ник-Andreyu_a
    Прошу снять с меня бан,больше такого не повторится (наверно в чате выругался из-за не постоянного,не стабильного и прыгающего-ПИНГА).Прошу прощения.
    Отклонено. Срок до 02.02.2015.

Цитата Сообщение от x_3OM6IK_x Посмотреть сообщение
    1. x_3OM6IK_x
    2. Укажите пожалуйста дату снятия бана
    29.01.2015

Цитата Сообщение от ДикиЙ Посмотреть сообщение
    1 Дикий
    2.срок бана 3 дня
    3 бан уже больше полугода,не могу писать в легионе
    Три дня сейчас. Полгода назад было наказание было бессрочным.
    Снято.

Цитата Сообщение от DRON100690 Посмотреть сообщение
    1)DRON100690
    2)поставили бан за что не известно в общем чате не общаюсь только легион все друзья может кто ники перепутал может и я где нибудь кому нагрубил прошу простить болше не повторится буду очень окуратен!
    Отклонено. Срок до 02.02.2015.

Цитата Сообщение от marl12345 Посмотреть сообщение
    1. Marl12345
    2. меня забанили и я играю с баном уже не менее одного месяца и не понимаю почему его до сих пор не сняли.За что забанили не знаю!
    НЕ МОГУ ПИСАТЬ В ЧАТЕ И ВО ВРЕМЯ ИГРИ НЕ ВИДНО ТО ЧТО ПИШУ
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Фишт Посмотреть сообщение
    1. Фишт
    2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее полугода и не понимаю почему его до сих пор не сняли.
    Прошу снять.
    Если не понимаете - прочтите первое сообщение в этой теме еще раз.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ЧеХ_102_ Посмотреть сообщение
    увожаемые админы разбанте мой чат я осознал свою ошибку и больше не буду вырожатся не красивыми словами я больше пол года не могу писать не в чате не друзьям не в легион
    Отклонено. Не указан игровой ник.

Цитата Сообщение от x_3OM6IK_x Посмотреть сообщение
    1.x_3OM6IK_x
    2. сняли бан, через 30 минут получил бан снова не за что...
    Введение игроков в заблуждение по операциям с игровой валютой.
    Отклонено. Срок до 08.02.2015

Цитата Сообщение от _palomnik_ Посмотреть сообщение
    1 _palomnik_
    2 Примерно неделю назад был наказан за ненормативную лексику в чате, вину признал, был неправ , погарячился, прошу простить и снять с меня бан чата! С уважением _palomnik_!
    Снято автоматически 27.01.2015

Цитата Сообщение от -КРИВБАСС- Посмотреть сообщение
    1.-КРИВБАСС-
    2.был бан либо предупреждение, за повторное написание сообщения в одной теме менее чем 12 часов(дабл постинг), на форуме.
    3.но у меня другой вопрос,скажите за что и насколько дней,а может месяцев меня наказали на общение в чате игры???играю больше месяцас первого дня пишет в чате ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,может наказание не снялось,то снимите,играть вообще невозможно без чата,у меня друзья спрашивают, а я им и ответить не могу.СНИМИТЕ НАКАЗАНИЕ,месяц без общения В ЧАТЕ ИГРЫ
    Дата вашей регистрации 20.09.2013.
    По нику -КРИВБАСС- нет нарушений по форуму и по чату игры (за период с июня 2014).
    Может вы сначала разберетесь в своих учетных записях?

Цитата Сообщение от recew Посмотреть сообщение
    1) recew
    2) Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.

И откуда мне знать на какой срок меня заблокировали? Вот уже 7 дней прошло, а разбана все еще нету.
    Если я еще забанен - напишите дату авторазбана.
    Снято автоматически 28.01.2015.

Цитата Сообщение от С_м_е_р_ч Посмотреть сообщение
    МЕНЯ ЗА БАНИЛИ ОБОЗВАЛ ЛЕО ГОЛДОВЫМ И Т Д Я ИГРАЮ НА 8 ЛВЛ ПРОТИВ МЕНЯ ПРИМЕНЯТЬ ГОЛДУ 10 ЛВЛ НЕ СЕРЬЕЗНО ПРОШУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
    Отклонено. Срок до 04.02.15

Цитата Сообщение от 111124 Посмотреть сообщение
    снимите бан получил давно примерно месяц назад вину осознал ник в игре 111124

здравствуйте я Валера ник в игре 111124 получил бан месяц назад за мат вину осознал прошу снять бан на чат заранее спасибо
    Наказание снято.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1) ValterSell
    2) Прошу снять бан за нарушение (нецензурное выражения) "Нервы здали" такого больше не повторится! Впредь постараюсь себя контролировать!

1) albert01
    2) в чате пишет "вы были наказаны за нарушение" за какое нарушение если я в чате не писал? последнее что я писал и это было в игре "т43 светани"
    мне кажется за такое не наказывают а после боя хотел собрать команду для обороны и решил написать в чате чтоб ко мне добавлялись кто желает а вместо моего сообщения вылезло "вы были наказаны за нарушение"
    уберите бан или что это поскольку реально не виновен 100% в чат не писал минимум 2 дня.
    за ранее благодарен

Метки этой темы

Ваши права