Страница 8 из 108 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старшина Аватар для Belka64
    1)Belka64
    2)За что забанен не знаю. Обычно сдержан в высказываниях. Постараюсь не грубить в дальнейшем.

Ефрейтор
    Vampir2 БЫЛ ЗАБАНЕН В ЧАТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД НЕ ЗНАЯ ЗА ЧТО БРАТ ИГРАЛ ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО МОЖЕТ ГДЕ-ТО МАТЕРИЛСЯ ПРОСТИТЕ ПЛИЗ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЖАЛУСТА ИГРАТЬ НЕМЫМ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО

- - - - - - - - - -

ПЛИЗ РАЗБЛОКИРУЙТЕ НИК Vampir2 извините за ругань в чате больше впреть такого не повториться обещаю,плиз разблокируйте играть не возможно немым

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 07.02.2015 в 13:15.

Ув. Совесть имейте,бан снимите. Вы писали что бан до 05.02.15, а сегодня уже 7 число???!!!!!!!! Долго мне еще ждать???????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? Ник EirichAA

Ефрейтор
    1 нубик12
    2 прошу снять наказание больше небуду спорить с хелперами заранее блогодарен нарушать больше небуду

Новобранец
    1)дамирхан
    2)Не могу общаться с игроками.Разбаньте пожалуйста

Новобранец
    Hetzer75

уважаемые разработчики и модераторы извеняюсь за то что матерился в чате больше так небуду срок наказания незнаю извените

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от STIKSOID Посмотреть сообщение
    1. STIKSOID
    2. Прошло время бана , но бан так и не снялся.Попросили обратиться сюда
    Снято автоматически 07.02.15.00:30.

Цитата Сообщение от albert01 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от albert01 Посмотреть сообщение
    1) albert01
    2) в чате пишет "вы были наказаны за нарушение" за какое нарушение если я в чате не писал? последнее что я писал и это было в игре "т43 светани"
    мне кажется за такое не наказывают а после боя хотел собрать команду для обороны и решил написать в чате чтоб ко мне добавлялись кто желает а вместо моего сообщения вылезло "вы были наказаны за нарушение"
    уберите бан или что это поскольку реально не виновен 100% в чат не писал минимум 2 дня.
    за ранее благодарен
    Отклонено. Срок до 05.02.2015.
    не снято ни чего и за что мне его дали?
    Снято.

Цитата Сообщение от вос Посмотреть сообщение
    1.вос
    2.Здравствуйте!Когда вы снимите бан?или скажите сколько ещё сидеть там?
    Снято.

Цитата Сообщение от EirichAA Посмотреть сообщение
    День добрый. Было написано что у меня бан до 05.02.2015..... Сегодня уже 06.02.2015 а бан так и не снят?! EirichAA
    Снято.

Цитата Сообщение от Margarin103 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу снять бан чата! Бан получил скорее всего за нецензурную брань в чате,просто ответил матом на мат вот наверное и получил. Прошу снять вину признаю впредь такого не повториться слово офицера!

игровой ник Margarin103
    Снято.

Цитата Сообщение от A30_Challenger Посмотреть сообщение
    1. А30_Challenger
    2.Не помню точно за что забанили, то ли за оскорбления,то ли за мат,или за высказывания по отношению к игре,приношу извинения и впредь обязуюсь контролировать свою речь.Больше подобного не повторится.
    Снято.
    Цитата Сообщение от uotto Посмотреть сообщение
    1.uotto
    2.уважаемая администрация скажите пожалуйста почему у меня закрыт чат 2 месяца, может ругнулся - прошу прощения исправлюсь
    Снято.

Цитата Сообщение от yakimov-igor Посмотреть сообщение
    (yakimov-igor)Привет;точно не помню за что забанили,то ли за мат то ли за оскорбления)прошу у вас искрение извинения впредь больше такого не повторится
    Снято автоматически 05.02.15.20:30.

Цитата Сообщение от Инсулин_ Посмотреть сообщение
    1. Инсулин_
    2.Приношу свои извинения за мат не сдержался , прошу снять бан чата или указать до какого числа бан .
    Снято.

Цитата Сообщение от Hetzer75 Посмотреть сообщение
    ник ( Hetzer75 )
    разроботчики чесно и откровенно незнаю за что я наказан но всё равно прошу прощения и за маты и за всё извените

- - - - - - - - - -

и незнаю на сколько все это было 3 дня назад я писал и было ( вы были наказаны за нарушение ) извените ( Hetzer75 )
    Отклонено. Бан до 08.02.15.21:21.

Цитата Сообщение от Belka64 Посмотреть сообщение
    1)Belka64
    2)За что забанен не знаю. Обычно сдержан в высказываниях. Постараюсь не грубить в дальнейшем.
    Отклонено. Банчат до 07.02.15.22:05

Цитата Сообщение от Vampir2 Посмотреть сообщение
    Vampir2 БЫЛ ЗАБАНЕН В ЧАТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД НЕ ЗНАЯ ЗА ЧТО БРАТ ИГРАЛ ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО МОЖЕТ ГДЕ-ТО МАТЕРИЛСЯ ПРОСТИТЕ ПЛИЗ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЖАЛУСТА ИГРАТЬ НЕМЫМ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО

ПЛИЗ РАЗБЛОКИРУЙТЕ НИК Vampir2 извините за ругань в чате больше впреть такого не повториться обещаю,плиз разблокируйте играть не возможно немым
    Снято.

Цитата Сообщение от нубик12 Посмотреть сообщение
    1 нубик12
    2 прошу снять наказание больше небуду спорить с хелперами заранее блогодарен нарушать больше небуду
    Отклонено. Банчат до 07.02.15.18:50.

Цитата Сообщение от дамирхан Посмотреть сообщение
    1)дамирхан
    2)Не могу общаться с игроками.Разбаньте пожалуйста
    Отклонено. Банчат до 07.02.2015 20:14.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1) АРМАГЕДЕЦ .был забанен за мат,прошу снять наказание,впредь буду соблюдать правила...

Новобранец
    Почему не могу писать в чате уже пол года. Пожалуйста разбаньте меня. Игровой ник Gelvel Чатом я редко пользуюсь но когда надо нажать на помощ никто не видит и меня сразу же подбивают!!!

Младший сержант
    Бан чата.

Игровой ник W_O_T Сегодня обнаружил у себя бан чата. . Странная штука,но обычно я в чате я не пишу ничего. Но сегодня пока взвод собирали не смог ничего написать изза блокировки чата за нарушения. Мне интересно знать за какие и как долго продлится эта блокировка. Чат во время боя работает при этом.

Метки этой темы

Ваши права