Страница 9 из 108 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1075

Тема: Снятие наказания в чате игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры.

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.
    Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. RaunchyOfPunk
    2. По какой причине был выдан бан чата, я без понятия?! Возможно в тот момент был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В целом я законопослушный гражданин, матом трезвый не ругаюсь. Прошу снятия разбана, если нарушения таковы были то, попытаюсь подобных нетрезвых эксессов недопускать.
    3. И придумайте наконец то нормальную систему модерирования. Без всяких геморных заходов на форум с заявками, я возмущен.

1.R0JLANDMYRZIJLOID 2.Бан был выдан за ответ в грубой форме на ругательство в матерной форме на меня, когда я загуслил и убил су 152. ОСОЗНАЛ !!! Больше не повторится.Прошу снять бан .

Ефрейтор
    Ник KrekHack
    Не понимаю за что заблокировали чат,но если заблокировали значит за дело,прошу администрацию игры разбанить чат,хулюганить больше не буду

мне кто нибудь соизволит написать за что меня забанили?....что за беспредел то в игре твориться?...ник( лето-я)

Ефрейтор
    000000001
    снимите с меня пожалуйста наказание я даже не знал про это.

1. Магадан-82
    2. Прошу снять с меня наказание ! вину свою признаю,не стерпел !

Новобранец
    1.nata1
    2.прошу разблокировать чат в игре! играю уже около года с баном

Новобранец
    1.Денис7858
    2.Прошу снять бан чата свою вину признал

Ефрейтор
    1. __AK-47__
    2. Знаю,виноват,но впредь я буду сдерживать свои эмоции.Я все осознал.

1.shadow_ToT_CaMblu
    2.можно ли мне узнать, за что мне отвесили бан в чате? я им не пользуюсь... но сегодня решил написать, а тут бац, мне бан за нарушение, как так?

Метки этой темы

Ваши права