Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Баг с пробитием

Ефрейтор

Баг с пробитием

Баг с пробитием. Дуэль на ровной местности 20метров между танками: Танк ИС и танк Т26Е5. У обоих верхний бронелист (согласно описания) 120мм. У Т26 наклон сильнее. Пушка ИСа А-19С, согласно описанию ББ снарядом пробивает 175мм. У Т26Е5 пушка Т5Е1 бб снарядом пробивает 198мм!!! Так почему ИС пробивает ВБЛ у Т26 а Т26 не пробивает у ИСа?!?!?! Повторяю, что танки на ровной поверхности и уТ26 наклон ВБЛ гораздо больше.

Подполковник
    Великий Китайский Рандом оказался против тебя
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    На какой карте в этой игре, ты ровную поверхность нашел?
    Пилот бумеранга

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    принципе улица любого города... другое дело что и танки относительно друг друга должны стоять "параллельно".. для чистоты эксперимента.
    с ручника почаще сниматься надо...

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Ничего странного, тут недавно на КВ-2 стрелял в СУ-85 фугасом в лоб урона 0, хотя обычно с одного максимум двух выстрелов выношу его. Ошибки глюки в игре имхо.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение

на море ,там лишь тихая рябь
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Ну это ж ненагибучий ИС,у которого и брони нет,и орудие - палка с сучками.Вот только нагибает он всех от 5 до 8 уровня.Да и с 9 бодается он довольно резво.

Цитата Сообщение от _AyPyM_ Посмотреть сообщение
    Пушка ИСа А-19С, согласно описанию ББ снарядом пробивает 175 мм.
    Сначала надо вычислить реальное пробитие ИСа. Попал на ИСе против Т28 ПТ и как обычно прятался чтобы заслужить почётное право погибнуть последним. Когда он всех убил я от безысходности выстрелил в лоб (305 мм!) и пробил 3 раза. С 701го (пробитие 180 мм) пробивал только в пулемёт. Решив что китайцы ошиблись и вместо холостых загрузили в ящик для ББ голду я до гибели ИСа дважды не пробил в лоб КВ-4-122 (180 мм). Возможно ИС пробьёт и танки 9 уровня.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Сначала надо вычислить реальное пробитие ИСа. Попал на ИСе против Т28 ПТ и как обычно прятался чтобы заслужить почётное право погибнуть последним. Когда он всех убил я от безысходности выстрелил в лоб (305 мм!) и пробил 3 раза. С 701го (пробитие 180 мм) пробивал только в пулемёт. Решив что китайцы ошиблись и вместо холостых загрузили в ящик для ББ голду я до гибели ИСа дважды не пробил в лоб КВ-4-122 (180 мм). Возможно ИС пробьёт и танки 9 уровня.
    Это ж Мыло.У них все через одно место сделано.Я на ИСе катал против 8 уровней и попалась пара 9ок - е50,Штурм ПТ и т28 у них,и у нас две т28 во зводе.Ну короч играем.Думал,что на первых порах меня пару раз шотнет Штурм,потом подолбит е50 и в конец пару раз переедет т28.Ну и 8 уровни ихние присойденятся.Не тут то было(карта эта,как ее,с пляжем короч) стаю за камушек и начинаю нагибать.Е50 - пара выстрелов и на респ,Штурм пальнул - мимо,пара выстрелов и на респ,кв4 пару раз рикошетнул от моей мего брони и я решил вкинуть ему в лючек пару плюшек.Короче настрелял я за этим камнем 7 с копейками тысч дамага и меня отправили на респ.Да,мы потом просрали нещадно,потому что Штурм вьехал на горку,а е50 прикрывал его.Итог,у меня 12 с копейками косарей дамага,рядом еще один ИС в команде 10 косарей,у наших 8-9 уровней до 7 тысч самое большее.У них ИС набил почти десятку косарей тоже.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    (карта эта,как ее,с пляжем короч) стаю за камушек и начинаю нагибать..
    Карта Приморье, там на пляжу есть места, где стоя на открытом месте, ловишь только рикошеты, а сам разишь врага налево-направо всё время с пробитием.
    Пилот бумеранга

Ваши права