Результаты опроса: Создание списка ников стукачей-предателей

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поддерживаю

59 72.84%
  • против

14 17.28%
  • свой вариант в комментариях

8 9.88%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Стукачество в игре GWT.

Старший сержант Аватар для Отрощенков

Стукачество в игре GWT.

Предлагаю создать список ников стукачей.Думаю многие встречают в игре,в режиме"захват базы" такое явление как стукачество,а именно,игрок давно слившийся передаёт координаты ещё живых танков из своей команды, противникам. Мотивируя тем,что раз меня слили,то вам не выиграть.Если вы встречаете подобное,то запомните ник игрока и выкладывайте на форум,думаю после такого,стукачи переведутся сами.Просто обидно,остаёшься один,пытаешься вытянуть победу в бою, пользуясь преимуществом своего танка,(например в обзоре,скорости,пробитии, скорострельности,и т.п.)но тебя тупо сливают свои же...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Три человека свою посто-девственность потеряли в этой темеnotbad.png

Про тему- тема ниочем, список вообще не нужен, он ничего не изменит. Скриниш как "сдает" союзников и выдается всем банчат.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Отрощенков Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать список ников стукачей.Думаю многие встречают в игре,в режиме"захват базы" такое явление как стукачество,а именно,игрок давно слившийся передаёт координаты ещё живых танков из своей команды, противникам. Мотивируя тем,что раз меня слили,то вам не выиграть.Если вы встречаете подобное,то запомните ник игрока и выкладывайте на форум,думаю после такого,стукачи переведутся сами.Просто обидно,остаёшься один,пытаешься вытянуть победу в бою, пользуясь преимуществом своего танка,(например в обзоре,скорости,пробитии, скорострельности,и т.п.)но тебя тупо сливают свои же...
    делаешь скрин, отсылаешь админам, его наказывают за "неспортивное поведение". правила пролистай на досуге.
    с ручника почаще сниматься надо...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Насколько я помню, жалобу на неспортивное поведение игрока во время боя ( стукачество в том числе) можно сливать в отдел модерации, с прикреплением скрина, на котором явно отображено факт стукачества ("е-10 в квадрате а-4" к примеру). Так что не ново, отдельную тему для этого пилить не стоило.

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Hamzat2 Посмотреть сообщение
    Тогда тебе надо в легион Волки)))
    О! Запишу в блокнот *ту ду*. Кину заявку ребятам ))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Иногда такие раки попадаются что их даже сдавать жалко
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Скринить не всегда успеваешь,да и скорость инета не позволяет,сразу пинг растёт...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Отрощенков Посмотреть сообщение
    Скринить не всегда успеваешь,да и скорость инета не позволяет,сразу пинг растёт...
    Да? Значит голословно обвинять в стукачестве желаете? Что тогда помешает отдельно взятому игроку пол рандома записать в стукачи?

Заблокирован
    Гнать стукачей из игры поганой метлой.каждый играет так как он хочет.и мешать (сдавать)ему не стоит.меня много раз сдавали.причем они были уверены что я не затащу.остался я как то один на е10 против двух исов и кв2. А один поганый нытик(причем практически с нулевым уроном) активно посылал сигналы другой команде о моих координатах.в игоге -я разобрал и исов и кв2(у них не хватило ума вместе сразу ехать.они по одному вылазали.)так что если не нравится ждать то выходите в ангар и играйте на другом танке.вас никто не заставлял сразу лететь как олень на слив.а уж ежели слились то сидите ровно и не мешайте играть тому кто пока еще в игре.бывает что и покоцаная ст сможет вытащить бой если ей не мешать

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, жалобу на неспортивное поведение игрока во время боя ( стукачество в том числе) можно сливать в отдел модерации, с прикреплением скрина, на котором явно отображено факт стукачества
    Засылал я такие скрины на почту, которая там указана, а в ответ получал писмецо: "Воспользуйтесь внутриигровой системой жалоб".
    Пилот бумеранга

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Засылал я такие скрины на почту, которая там указана, а в ответ получал писмецо: "Воспользуйтесь внутриигровой системой жалоб".
    гы... круто. ну хорошо хоть не пишут в ответ "адрес пользователя такой-то, можете ему лицо разбить, мы ничего делать не будем".
    с ручника почаще сниматься надо...

Метки этой темы

Ваши права