Результаты опроса: Создание списка ников стукачей-предателей

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поддерживаю

59 72.84%
  • против

14 17.28%
  • свой вариант в комментариях

8 9.88%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Стукачество в игре GWT.

Старший сержант Аватар для Отрощенков

Стукачество в игре GWT.

Предлагаю создать список ников стукачей.Думаю многие встречают в игре,в режиме"захват базы" такое явление как стукачество,а именно,игрок давно слившийся передаёт координаты ещё живых танков из своей команды, противникам. Мотивируя тем,что раз меня слили,то вам не выиграть.Если вы встречаете подобное,то запомните ник игрока и выкладывайте на форум,думаю после такого,стукачи переведутся сами.Просто обидно,остаёшься один,пытаешься вытянуть победу в бою, пользуясь преимуществом своего танка,(например в обзоре,скорости,пробитии, скорострельности,и т.п.)но тебя тупо сливают свои же...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Ха...тема смешная... всегда сдают АФК, или есть индивиды от десятерых бегают и прячутся в горах в кустах и не светятся, а до конца игры 10 мин....
    но есть кто осознанно сливает игру...
    думайте сами, я проголосовал "ЗА"
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Отрощенков Посмотреть сообщение
    Скринить не всегда успеваешь,да и скорость инета не позволяет,сразу пинг растёт...
    нажать принскин пинг растет?это что то новенькое )из мира аленей и чукчей
    Ну насмешили))))))

Лейтенант
    Есть простое решение и оно будет для разработчиков самой игры просто кого убили временно отключить им сообщения тогда и писать не смогут и спортивное поведение только и всего!!!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Димас1234567890 Посмотреть сообщение
    Есть простое решение и оно будет для разработчиков самой игры просто кого убили временно отключить им сообщения тогда и писать не смогут и спортивное поведение только и всего!!!
    Да! Хорошее предложение, думаю что совсем не стоит отключать, а отключить возможность писать соперникам будет норм
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    нажать принскин пинг растет?это что то новенькое )из мира аленей и чукчей
    Инет мобильный и отнюдь не 3G,а у вас бывает иногда пинг аж до 50 000!!!,всё и пинг и фпс красным,и наблюдаешь как слайд-шоу со стороны.Вот у меня такое явление порой происходит и почему-то от карты зависит,главное оборону чисто играет,пинг редко,только когда бомбят все разом.А вот карта Кан,часто пингует,раньше не было так,пинг скакал на Тихой долине,теперь только Кан.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Димас1234567890 Посмотреть сообщение
    Отличное решение проблемы,вот эту тему нужно предложить разработчикам.

Старшина
    Когда остаешься 1 на 1, то такие стукачи бесят. Но я сам 3 раза сливал "своих". Но это случай, когда нуб заедет в самый угол карты, причем из ТОП списка и стоит, а соперников штук 6-8, носятся толпой по кругу и ищут его. В данном случае это думаю даже за благо. ТОП не должен тупо сидеть весь бой в углу, должен сражаться.А не сидеть в углу и потом в чате, "типа вы слились, вы никто, а я молодец, сижу на горе"

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Прочь руки от стукачей! они быстрее тухлый захват слить помогают.
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Mihahakas Посмотреть сообщение
    Когда остаешься 1 на 1, то такие стукачи бесят. Но я сам 3 раза сливал "своих". Но это случай, когда нуб заедет в самый угол карты, причем из ТОП списка и стоит, а соперников штук 6-8, носятся толпой по кругу и ищут его. В данном случае это думаю даже за благо. ТОП не должен тупо сидеть весь бой в углу, должен сражаться.А не сидеть в углу и потом в чате, "типа вы слились, вы никто, а я молодец, сижу на горе"
    Я с горы так четверых слил.и я был в топе.карта пустыня.правда материли меня безбожно и моя команда и другая.иногда надоедает стереотип-раз топ то должен ломиться вперед!иногда и тактика пассивного боя лучше чем сразу ..опой об забор.

Полковник
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Я с горы так четверых слил.и я был в топе.карта пустыня.правда материли меня безбожно и моя команда и другая.иногда надоедает стереотип-раз топ то должен ломиться вперед!иногда и тактика пассивного боя лучше чем сразу ..опой об забор.
    вот от таких и выезжаю на флаг на 4005, и пусть эта 55ка только пе..укнет на горе, тут же фугас словит
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    вот от таких и выезжаю на флаг на 4005, и пусть эта 55ка только пе..укнет на горе, тут же фугас словит
    Ну а что еще остается таким как т55 делать?не тараном же таких мамонтов как фв брать!вот и приходится крысить по-маленьку.каждому танку своя тактика

Метки этой темы

Ваши права