Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Баланс оставляет желать лучшего!(

Младший сержант Аватар для No_00246e28

Баланс оставляет желать лучшего!(

Ну как так играть? Ощущение что ты просто кусок мяса, и тебя просто рвут на части!!
    Еще и глумятся в чате!Вложение 20532

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Многим скучно качать одни танки именно из-за других танков.Зачем качать Пз2,если можно качнуть т18,зачем качать Тигра или Т43,если есть ИС,нафига париться над вкачиванием ИС-7,если можно качнуть Лео или 277.Зачем вообще что-то качать,если можно просрать Н-количество денег и купить прем,который будет гнуть всех.
    Продолжайте до конца уж! Зачем качать если купить?! А если купить, то зачем вообще играть??!!!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Продолжайте до конца уж! Зачем качать если купить?! А если купить, то зачем вообще играть??!!!
    Мне вот любопытно - тебя что,все в игре устраивает?Или это уже хроническая форма пофигизма?

Новобранец
    мой совет, бросайте эту фигню от мыловарни, никогда эта шарага ничего путного не создавала

школоте - стереть, забанить! потом пойти в школу!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Как зачем? а ЧСВ?
    Играл в GWT.

Ефрейтор
    Парни, день добрый. Я совершенно новичок в этой игре. Даже 100 боев не сыграл. И вот такое наблюдение. На 1-2 уровне, играть не очень интересно. Хотя на 2м ты попадаешь в топ, но педобиры на Т18 просто одолевают. Ок, вкачал 3й уровень. Не сложно. боев за 30 на 3м уровне - ни разу в топе не был. хорошо если к 4м. но в основном к 5м. Тупо мясо. Это настройки баланса такие или просто я такой везучий?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Mel___Nik Посмотреть сообщение
    Парни, день добрый. Я совершенно новичок в этой игре. Даже 100 боев не сыграл. И вот такое наблюдение. На 1-2 уровне, играть не очень интересно. Хотя на 2м ты попадаешь в топ, но педобиры на Т18 просто одолевают. Ок, вкачал 3й уровень. Не сложно. боев за 30 на 3м уровне - ни разу в топе не был. хорошо если к 4м. но в основном к 5м. Тупо мясо. Это настройки баланса такие или просто я такой везучий?
    настройки баланса,на начальном этапе считаю самым комфортным 4тый уровень,там и машины отличные имеются.а 5ки частенько к 7кам попадают.
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор Аватар для Tankopuzic
    Пока не выкрутишь из рулетки танк , так и будешь мясом на любом уровне )))

Ефрейтор
    Спасибо за ответы! Понял что надо ускорить свое развитие за счет 10к халявного опыта)) А про конкверер уже прочитл на форуме.. наслышан за это чудо разрабовской мысли))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    А про конкверер уже прочитл на форуме.. наслышан за это чудо разрабовской мысли))
    Докачаешься до 8 уровня, и будет тебе счастье - ты его увидишь!
    Конкврер, он как Париж его надо увидеть и умереть.
    Пилот бумеранга

Подполковник
    Цитата Сообщение от Tankopuzic Посмотреть сообщение
    Пока не выкрутишь из рулетки танк , так и будешь мясом на любом уровне )))
    Ага,выкрутит он Р40 и сразу станет нагибатором.Или КВ-4-122 - тоже зверь-машина
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Ваши права