Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 161

Тема: Профилактические работы 29 января

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Профилактические работы 29 января

Уважаемые игроки! Завтра, 29 января, с 05:00 до 11:00(минимум) по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Профилактические работы могут быть продлены на неопределенный срок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 29.01.2015 в 09:02.

Старший сержант Аватар для Пофиг
    Цитата Сообщение от милиган Посмотреть сообщение
    в москве уже 8:00 а игра неработает

опаздываете

зачем обещать если не можете вовремя сделать всё? Каждый раз такая фигня...

Младший сержант Аватар для Tankopuzik
    Цитата Сообщение от ЛЕХАПРАПОР Посмотреть сообщение
    опаздываете
    Новую технику в сервак загоняют !!!

Новобранец Аватар для CombatPanda
    Добрый день уважаемые разработчики!
    У меня несколько вопросов:
    1. Когда исправят "долет"снаряда во время гибели?( Что я имею ввиду? Допустим я на КВ2 с фугасницей. Против меня Пантера с ББ.Мы оба ваншоты. Выстреливаем в друг друга одновременно , т.к. у пантеры полет снаряда выше , он убивает меня быстрее . НО я то тоже выстрелил! Почему мой снаряд до него не долетает после моей гибели? ) НАДО поправить.
    2. Когда поправят застревание танков в друг друге? иной раз на всю игру застрял и ничего сделать нельзя.
    3. Взаимодействие танков с окружающей средой(камни ,здания и т.д.) Танкуешь возле камня такой , до него вроде еще места прилично , а танк раз и встал как вкопаный. Или когда возле здания танкуешь танк за него "зацепляется" на ровном месте!Нужно как то "СГЛАДИТЬ" эти моменты.
    4.Стрельба по трасерам.
    Почему когда враг не в засвете, его нельзя подбить по трасеру? Че за бред? Добавьте тогда хотябы чтобы танк попадал в засвет во время выстрела.
    5. Школьники-горнолазы. Исправьте карты, например Тель-эль-Аккакир . Умники из 5 го класса научились залазить на гору напротив флага, Крайне проблематично это чадо оттуда выкурить.
    6. Баланс. Надо поправить закид взводов иногда в одной команде только 7 левл, а в другой взвод из 5 человек 8 левл , остальные 5 7 левл. Нереал.
    7.Оборона. На мой взгляд мало боев в обороне в день .
    АФК в обороне достали! Из 2х боев в день в одном полюбому будет хоть 1 АФК. Надо за это наказывать. Либо Сделать возможность замены игрока АФК на нормального во время обороны. Например можно поменять до 3й волны.По решению команды.
    8.Золотой запас , больше похож на лохотрон. Ничего хорошего за год игры не выпало кручу только за серебро. Несправедливо. За150000 серы. Получить малый ремпакет 5 шт. ЭТО ГРАБЕЖ!
    9.Модификации. Сделайте возможность продажи модификаций или обмен на свободный опыт. Так же есть смысл сделать установку модификации на НЕ элитный танк, так проще игрокам качать ветки , и так в этих модификациях появляется смысл.
    10.Цензура боевого чата. Очень много мата в чате. Добавьте новые слова в цензуру, чтобы хотябы звездочками закрывалось. Добавьте возможность отправки жалобы за мат прямо из боя.
    11. карты. Добавьте еще, от этих уже тошнит.
    ФУХ вроде все)))
    Спасибо за внимание , надеюсь на конструктивный подход к проблемам танкистов!!!

Старший сержант Аватар для Пофиг
    Цитата Сообщение от Tankopuzik Посмотреть сообщение
    Новую технику в сервак загоняют !!!
    ПО ходу не влазит

Генерал-майор Аватар для ладно
    ни разу во время не вложились

Младший сержант Аватар для DIKAYA
    Наверно танки легиона негде вставить

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от CombatPanda Посмотреть сообщение
    Почему когда враг не в засвете, его нельзя подбить по трасеру? Че за бред? Добавьте тогда хотябы чтобы танк попадал в засвет во время выстрела.
    5. Школьники-горнолазы. Исправьте карты, например Тель-эль-Аккакир . Умники из 5 го класса научились залазить на гору напротив флага, Крайне проблематично это чадо оттуда выкурить.
    7.Оборона. На мой взгляд мало боев в обороне в день .
    АФК в обороне достали! Из 2х боев в день в одном полюбому будет хоть 1 АФК. Надо за это наказывать. Либо Сделать возможность замены игрока АФК на нормального во время обороны. Например можно поменять до 3й волны.По решению команды.
    п.5- а ты, взрослый дядя не можешь понять как это сделать?) дядя дядя...
    п.7- вступай в группу, там афк почти не бывает.
    с ручника почаще сниматься надо...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от CombatPanda Посмотреть сообщение
    ...надеюсь...
    Надейся...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права